• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Всем денег в Новом году) Мандала на деньги.

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
558
Ну и зачем было обижать человека? ((
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
308
Ra
822
Вы из тех, кто любит прогуливаться по краю лезвия в пенсне и с тростью, медленно, словно наслаждаясь эффектом.
Позвольте, однажды составить вам компанию....
Пользователь добавил сообщение :


И мне...
Halk, приветствую вас !
Я всегда рад прогуляться с мудрым собеседником и посчитать звёзды, тем более с прекрасной леди @}~
 
Б

Бабосс

Halk, приветствую вас !
Я всегда рад прогуляться с мудрым собеседником и посчитать звёзды, тем более с прекрасной леди @}~
Возраст у вас наверное юный или жизнь не кусала. После всех разборок в этой ветке наверное не надо было бы её поднимать. "Арканы берёте", а чувство такта как-то не очень...
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
308
Ra
822
Возраст у вас наверное юный или жизнь не кусала. После всех разборок в этой ветке наверное не надо было бы её поднимать. "Арканы берёте", а чувство такта как-то не очень...
Не верно воспринято. К КосаIK у меня отношение нормальное и уважительное. Что не совсем как бы уместно, частично да, но и с другой стороны, здесь нет никакого негативного отношения к KocaIK. Здесь был ответ даме. Здесь слегка патовая ситуация получилась. С одной стороны, ответ даме ( а в личку этот ответ не корректен ), с другой эта ветка и ситуация здесь. Анализ показал, что КосаIK, всё сказал, да и ответ к нему никакого отношения не имел т.к я вроде показал своё адекватное отношение к нему и благодарности такт.
Ну а возраст да, мы всегда молоды в бесконечном пути эволюции, даже если покрыты мхом. Дело то в состоянии и владении им.
А чувства бестактности здесь не было, ( а вот даму оставить без ответа это бестактно) ну может снова на грани как сказала леди Halk
Ну что ж, таков уж путь Сюген-до
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Halk

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.900
Не совсем так) Вот представьте, вы дарите человеку бриллиант, а он вместо того, чтобы сказать спасибо тебе говорит: "Ах, ты сука сколько наворовал, и такой маленький бриллиант даешь мне. И вообще это не бриллиант, а какое то дерьмо." И как вы себя будете чувстовать?. Поэтому наповал пропадет всякое желание что либо давать.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
308
Ra
822
Не совсем так) Вот представьте, вы дарите человеку бриллиант, а он вместо того, чтобы сказать спасибо тебе говорит: "Ах, ты сука сколько наворовал, и такой маленький бриллиант даешь мне. И вообще это не бриллиант, а какое то дерьмо." И как вы себя будете чувстовать?. Поэтому наповал пропадет всякое желание что либо давать.
Доброго вам вечера, KocalK )
О, представляю и хорошо. Я это в своё время исследовал, что это такое. Теперь почти нет. А если есть, то это несет конкретный подтекст, который при понимании так же разрешается т.к внешнее отражение внутреннего.Один из принципов древнего известного Знака .
Я вам как раз об этом и сказал изначально.
Так же взгляд очень важен и принцип наблюдателя. Они многому обучают как и сама система. Мы вроде как раз по этому здесь )
. Немного не понял ваше КосаIK " не совсем так ".
Если что, снова повторю, написанное в том посте, " уважительно "
На самом деле, очень значительная и интересная ситуация здесь произошла ( я без глумления )
Она мне очень много пищи дала. Я бы поблагодарил все участников, но снова же, по лезвию гулять )
А за мандалу благодарю ещё раз, интересная ( с чем то подобным встречался ) и работать начинает просто включившись в неё сознанием и выставив запрос, даже без деланья её ( но это субъективно ).
Кстати и здесь же получил новый опыт, Благодарю !
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.626
Не совсем так) Вот представьте, вы дарите человеку бриллиант, а он вместо того, чтобы сказать спасибо тебе говорит: "Ах, ты сука сколько наворовал, и такой маленький бриллиант даешь мне. И вообще это не бриллиант, а какое то дерьмо." И как вы себя будете чувстовать?. Поэтому наповал пропадет всякое желание что либо давать.
Есть справедливые подозрения что алмаз пластмассовый и с "сюрпризом". Каких то серьезных обоснований что это не так,не было.Были только ссылки на крайне сомнительных авторитетов из финансовой пирамиды шма. Ссылок на какие то первоисточники не даются.
 
Б

Бабосс

Morph, я вас очень прошу: оставьте его в покое.
Я уважаю ваш вес на форуме.
Просто посчитайте что KocalK для вас нет.
В этой ветке я вписался на помощь в наведении порядка.
По сути вы с ним разменялись ударами, равноценно, а может быть и нет. Но удары каждым были приняты. А это больно и неприятно каждому.
Ещё раз настоятельно вас прошу вывести неприязнь и войну из публичной плоскости. Если не можете остановиться, то хотя бы прекратите войну слов здесь на форуме.
С уважением, Бабосс.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
811
Господа! Даже не знаю что тут происходит. Но думаю тут личное осознание просто должно быть и план действий для каких то подобных ситуаций.
В мире есть очень много такого, где нами всячески хотят поживиться.
Но много и хороших людей.
На Разуле чаще больше хороших людей и собеседников встречаю!
А для тех кто неадекватно себя ведёт есть кнопка" Игнор" .. Пожалуй это благословение всем нам от Серафима.
Нажал её над конкретным пользователем и всё.. Всё обиды и всё конфликты тут же закончились.

Если же вы реагируете остро и боретесь за правду. Значит Вам самим так хочется. Тут надо признаться себе что где то надо вырасти ещё немного и стать выше этого всего.. Игнор может обеспечить спокойствие. Какая разница кто там что хрюкает за спиной. Нажал кнопку и Аминь. Паразиты сами отваливаются когда не даешь им питания либо профилактику проводишь.

Как говорили в притче про будду. Когда ему приносили гавно всякое .. Если ты не принял это от человека и не принял его яд во внутрь, то с кем останется то гавно которое принёс человек?

У меня 2 - 3 человека в игноре за все время пребывания на Разуле. И морф в том числе. И это благодать настоящая. Спасибо Серафиму за такую возможность!
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.626
Нажал её над конкретным пользователем и всё.. Всё обиды и всё конфликты тут же закончились.
гоу.не надо флудить.
Просто посчитайте что KocalK для вас нет.
Причем здесь KocalK , обсуждаются сефиротические мандалы. Откуда они взялись,что там за символика,какое реальное воздействие (может это тупо крадник).
Пока все что я понял это новодел,на основе еврейской каббалы. На других сайтах подобное помещают в раздел - Не проверенные материалы.
В этой ветке я вписался на помощь в наведении порядка.
Порядок тут не нужно наводить,если что Серафим или Витриол удалят ненужное и все.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
811
Что и требовалось доказать!)) Тишина и покой))
 

Вложения

  • Скриншот 04-01-2024 08.28.53.png
    Скриншот 04-01-2024 08.28.53.png
    21,3 KB · Просмотры: 29
Б

Бабосс

Порядок тут не нужно наводить,если что Серафим или Витриол удалят ненужное и все.
Ещё раз повторю, что после первого вашего конфликта в этой ветке, народ просил KocalK вернуться сюда. Я тоже попросил и дал гарантии, что в этой теме я помогу ему чувствовать себя комфортно.
Вы можете сказать, что это мои проблемы. - Я соглашусь. И отвечу за свои слова.
Я не глобальный полицейский, и не супермен, чтобы качать права.
Я за человечность.
Я не слежу за вашими публикациями и комментариями. Несколько раз пересекся с вами.
Одно меня радует, что вы не редактируете задним числом свои посты, как один известный юзер здесь на форуме.
Есть такое понятие как экспертиза текста. Т.е. если открутить события назад и почитать снова ваши слова в диспуте с KocalK, то количество оскорблений от вас будет зашкаливающим.
На это можно было закрыть глаза, потому что всегда есть шанс перезагрузить конфликт.
Вы настойчиво бьёте по личности.
Многие люди (женщины) высказались, что вы портите людям праздник, давите своим сапогом чужую радость.
Я ещё раз повторю, что в этой ветке я сдержу свой обет. Вы - как вам заблагорассудится.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.626
Я ещё раз повторю, что в этой ветке я сдержу свой обет. Вы - как вам заблагорассудится.
Пожалуста,делайте что хотите,к вашей радости за флуд на сайте наказаний нету. Как я понял по теме сефиротических мандал вам добавить нечего.
 
Последнее редактирование:

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
319
Ra
918
Ну вот, снова без мандалы осталась :rolleyes:
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.626
Ну вот, снова без мандалы осталась :rolleyes:
Я по крайней мере одну нашел,подобную,на деньги. Можете эксперементировать.
Глаз Гора или как там этот глаз египетский называется,это знак сайта откуда скачана мандала,к самой мандале этот глаз никакого отношения не имеет.
ezgif-1-1b5e129e9f.png
(инструкция от автора)
Все что вам нужно, чтобы мандала работала и выполняла свои функции:
просто носите ее поближе к телу в течение дня, она активируется рядом с вами автоматически, ну или рядом с человеком, для которого она предназначена. когда идея мандалы подразумевает какое-либо воздействиес внешним миров (как правило в большинстве случаев), мандала носится рисунком «На» внешний мир. Наоборот, это те мандалы, которые привязаны к определенному месту/объекту и направлены, например на очищение. Периодически нужно давать себе «отдыхать» от мандалы и снимать ее, так она будет более эффективно работать. Для того, чтобы манала прослужила дольше ее можно заламинировать. Обычно все, созданные мной мандалы я ламинирую по умолчанию. Допускается носить одновременно несколько мандал, если они не противоречат друг другу. Например, вы заказали мандалу на ускорение метаболизма и тут же носите мандалу на замедление каких-либо процессов жизнедеятельности Под каждую задачу делается своя отдельная мандала. Нельзя смешивать все в одну кучу, например: и здоровье и деньги. Повторюсь, мандала для того и создается, чтобы выполнять точную конкретную функцию. Мандала, которая «отработала себя» или повредилась физически необходимо утилизировать. Утилизация проста: Метод сжигания, НО! В данном варианте, дышать этим дымом категорически запрещено! Порвать на кусочки, разрезать и выбросить. В проточную воду. (Не стоячую, т.е. не в озеро, не в болото, не в пруд и т.д.) Как понять, что мандала «отработала себя»? Во-первых по ощущениям, во-вторых, когда она выполнила свою функцию.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.900
Ну что тут сказать?:- Маразм крепчал-деревья гнулись...)
Я когда объяснял принципы работы той мандалы, что выложил ранее, то целый пост писал только насчет цифры 15, и какие опасности могут быть в связи с активацией 15 аркана, и как себя вести при его активации, чтобы получить деньги и не увязнуть в проблемах. Я выложил сам аркан, и дал комментарии к нему. И как себя вести, чтобы запрос удался без последствий, ибо как побочка 15 аркан запускает целый ряд процессов в нашей эмоциональной сфере.
Также писал неоднократно, что тупое перерисовывание мандалы ничего не даст, нужно понимать, что ты пишешь, что рисуешь, какие силы и в какой связи, с какой целью активируешь. Иначе можно такого накуралесить, что потом жизнь начнет лететь в тартарары, и никто тебе не поможет. И тут ничтоже сумняшеся из подворотни появляется "это", которое из какой то помойки достает сию мандалу, что вверху. Нате вам люди белый порошок, он может быть эликсиром жизни, а может вас и похоронить, я вообще то не в курсах)- пользуйтесь. Это так понимать?

Давайте вместе посмотрим на этот шедевр- "мандалу" внимательно.) Там одних цифр прописанных 9 штук. Ты знаешь, нафига они там? Что они активируют, какие процессы запускают? Здесь нет вообще верхней подключки к космосу, а нижняя не активирована. Что это за хрень? В структуре человека не прописан ни один из энергетический центров. Это что мандала для железного робота?)
Вообще непонятно, для чего рисовалась эта мандала, ибо в этой "мандале" отсутсвует сам элемент запроса человека. Вот вы когда запрашивали на моей мандале деньги, то у вас ко всем стихиям идут стрелки-запрос, а здесь что? -а здесь их вообще нет, запроса вообще нет. Если читать эту мандалу, то получается, что человек по ней вообще ничего не просит, но несмотря на это на него пытаются навесить какие то воздействия. Вопрос какие? И насколько они безопасны? При этом человек, носящий такую мандалу не имеет помощи ни земли (нижняя подключка-не активирована), ни помощи космоса (верхняя подключка -вообще отсутсвует). То есть по факту человека в этой "мандале" оставляют самого одинешенького без какой либо помощи космоса, земли, рода... Печать мага здесь выполняет функцию декоративную-пустышку, для красоты и вообще не работает, ибо в ней ничего не прописано. И у сего ребенка еще и руки дрожали, ибо все нарисовано сикось-накось....Вобщем полнейший абсурд). Такое впечатление, что какому то ребенку нефиг было делать, и он нарисовал это, и слил это в сеть. И тут у него вдруг нарисовался поклонник, в виде сам понимаете кого...)
Жаль, что у меня в моей же теме нет возможности удалять подобный мусор, и подобных назойливых людей.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.900
Когда я понял, что спорить конструктивно с этим человеком бесполезно, то тоже поставил его в игнор, что рекомендую сделать и другим.
1704375774805.png
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.900

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.626

Почему Европейский Церемониал вам не нужен.​

 

Теги по которым нашли тему

  1. Велимира
  2. Мандала
  3. моносов
  4. Мандала на деньги
  5. каббала
  6. самосад
  7. русские руны
  8. каминский
  9. деньги
  10. Атлантида
Сверху