• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Всё-таки - планета Земля круглая или плоская?))

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
851
Ra
1.481
)) А по-моему они просто:

"Похоже забили на все
Капитаны небесных сфер
Курят в открытую форточку
И плохой подают пример"
У них перекур, просто по земным меркам он длится очень долго))
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
410
Реакции
2.774
Ra
1.631
я наверное неправильно говорю свои пояснения , но выскажу снова ..
все мы находимся и перемещаемся ТОЛЬКО в пределах одной Соты, которая накрыта прозрачным Куполом.А все космические корабли летают ниже Купола...внутри ..

также есть другие Соты, (которые тоже находятся под такими же Куполами).. и туда нельзя переместиться...
=========
я предположу, что во снах мы перемещаемся в другие миры(в другие Соты).. там то же самое.. но немного иначе...
===
про Матрицу.. ну там тоже просто, как мне кажется.. у нас мозг работает на определенной частоте.. если "разогнать" мозг, то он выйдет на более высокие частоты и будут другие эффекты (например возможность видеть то что раньше не видели, или возможность замедлять или ускорять время - вокруг себя)...
====
Сота = купол имеешь в виду?
То есть сота над Россией, над европой, штатами, Азией и тд?
Или одна сота на планетой?

На одном канале видел такую информацию про Матрицу:

"Интересный момент узнал. Думаю многие знают что Вачовски (тогда еще братья), не сами писали сюжет матрицы. Они вдохновились одним малоизвестным писателем Валом Валерианом, автором серии книг "Матрица".

Вал (Валдамар) Валериан или Джон Грэйс (Valdamar Valerian) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Но интересно другое. Больше 20 лет назад он предсказал события которые по сути идут начиная с 2019 года, описывая это как жатву планетарного масштаба. По его книгам хотели снять сериал V (в честь V матрицы), но что то пошло не так, сериал заменили и сняли ремейк Vизитеры. Где по сути показали все событие которые идут с 19 года чуть ли не во всех самых детальных подробностях. Не знал что этот сериал был снят по его книгам. Интересный момент - даже при учете популярности, продлять сериал не стали. Возможно это как раз связано с тем что Валериан исчез с радаров в 2011 году, поэтому для продолжения сериала просто не было материала. К слову сериал топовый, мне в свое время понравился, нужно пересмотреть." (с)
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
851
Ra
1.481
Сота = купол имеешь в виду?
То есть сота над Россией, над европой, штатами, Азией и тд?
Или одна сота на планетой?

На одном канале видел такую информацию про Матрицу:

"Интересный момент узнал. Думаю многие знают что Вачовски (тогда еще братья), не сами писали сюжет матрицы. Они вдохновились одним малоизвестным писателем Валом Валерианом, автором серии книг "Матрица".

Вал (Валдамар) Валериан или Джон Грэйс (Valdamar Valerian) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Но интересно другое. Больше 20 лет назад он предсказал события которые по сути идут начиная с 2019 года, описывая это как жатву планетарного масштаба. По его книгам хотели снять сериал V (в честь V матрицы), но что то пошло не так, сериал заменили и сняли ремейк Vизитеры. Где по сути показали все событие которые идут с 19 года чуть ли не во всех самых детальных подробностях. Не знал что этот сериал был снят по его книгам. Интересный момент - даже при учете популярности, продлять сериал не стали. Возможно это как раз связано с тем что Валериан исчез с радаров в 2011 году, поэтому для продолжения сериала просто не было материала. К слову сериал топовый, мне в свое время понравился, нужно пересмотреть." (с)
Одна из Вачовски сказала (уже будучи сестрой), что фильм "Матрица" - это метафора трансгендерности.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
410
Реакции
2.774
Ra
1.631
Это требует пояснения)

Если исходить из того что душа не имеет пола и с реинкарнацией вселяется в мужское и жен кое тело.
А так пол опредялется самой Природой.

Всё остальное искусственное и извращение.
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
851
Ra
1.481
Так трансгендерность - это не про Душу и реинкарнации, а про психоз головного мозга.
Пол определяется Природой, да, а гендером человек сам заболевает (хотя скорее человеку помогают им заболеть).


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.810
Реакции
58.828
Ra
50.486
Сота = купол имеешь в виду?
То есть сота над Россией, над европой, штатами, Азией и тд?
Или одна сота на планетой?

На одном канале видел такую информацию про Матрицу:

"Интересный момент узнал. Думаю многие знают что Вачовски (тогда еще братья), не сами писали сюжет матрицы. Они вдохновились одним малоизвестным писателем Валом Валерианом, автором серии книг "Матрица".

Вал (Валдамар) Валериан или Джон Грэйс (Valdamar Valerian) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Но интересно другое. Больше 20 лет назад он предсказал события которые по сути идут начиная с 2019 года, описывая это как жатву планетарного масштаба. По его книгам хотели снять сериал V (в честь V матрицы), но что то пошло не так, сериал заменили и сняли ремейк Vизитеры. Где по сути показали все событие которые идут с 19 года чуть ли не во всех самых детальных подробностях. Не знал что этот сериал был снят по его книгам. Интересный момент - даже при учете популярности, продлять сериал не стали. Возможно это как раз связано с тем что Валериан исчез с радаров в 2011 году, поэтому для продолжения сериала просто не было материала. К слову сериал топовый, мне в свое время понравился, нужно пересмотреть." (с)
Сота = Купол (он есть над этой Сотой... и над всеми странами он един )
==========
на планете примерно 120 таких Сот, и у каждых 12 Сот был свой Смотрящий, и все Смотрящие подчинялись Главному.. так образно я могу это сказать
=====
принцип - как у футбольного мяча
=========
все эти Соты развивались примерно одинаково.. за исключением передовой нашей Соты (она развивалась стремительно, по инопланетным технологиям.. здания (и даже целые заводы) строили при помощи 3D принтера из бетона по типовым чертежам...
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
410
Реакции
2.774
Ra
1.631
Сота = Купол (он есть над этой Сотой... и над всеми странами он един )
==========
на планете примерно 120 таких Сот, и у каждых 12 Сот был свой Смотрящий, и все Смотрящие подчинялись Главному.. так образно я могу это сказать
=====
принцип - как у футбольного мяча
=========
все эти Соты развивались примерно одинаково.. за исключением передовой нашей Соты (она развивалась стремительно, по инопланетным технологиям.. здания (и даже целые заводы) строили при помощи 3D принтера из бетона по типовым чертежам...
Можешь написать ссылки на источники, интересно почитать или посмотреть об этом.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.810
Реакции
58.828
Ra
50.486
Можешь написать ссылки на источники, интересно почитать или посмотреть об этом.
ссылок (на источник знаний) нет
это мои вещие сны (по моему мысленному запросу)
теперь и ты можешь оценить, КАК я был удивлён всему этому
====
целиком этой инфы нету ни у кого
но то, что я вижу у других - у них кусочками (типа "клиповое мышление" , не видят полной картины) - совпадает с моими снами
=========
например , "соглашение о запрете испытаний ядерного оружия в космосе"..
если там вакуум, то кому какое дело до того, что кто-то и чего-то там испытывает.. в дальнем космосе...
а другое дело, если там прозрачный Купол.. и тогда хотят его взорвать изнутри... чтобы потом улететь в дальний космос..
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.254
Ra
117.892

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.810
Реакции
58.828
Ra
50.486
Посмотреть вложение 12373


ой да ладно тебе, эти сверхсекретные данные репостили конспирологи всех пород и мастей
первое в выдачи


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




и подобной дичи овердофига.

это всё мозаичные знания
нету тут стройной системы
нету причинно-следственных связей
=======
поэтому можно только цитировать, а не...
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.254
Ra
117.892
это всё мозаичные знания
нету тут стройной системы
нету причинно-следственных связей
=======
поэтому можно только цитировать, а не...
ну т.е. они есть только у тебя и ты их никому не расскаешь?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Конопля
  2. купол
  3. ИГРЫ
Сверху