• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[WAYUP] Веб-верстальщик: Код фрилансера (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.840
Реакции
125.308
Ra
242.598
be4d98f479a6.jpg

6fbb3b0b449a.jpg

d16fd164bba4.jpg

223438e01620.jpg

Программа обучения

9218ac36cf1a.jpg

bfd1a00bc0c4.jpg

60651d14b020.jpg

Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

LabelMinsk

Новый пользователь
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ra
4
Как же круто....портал насыщенный!!!

Спс за работу!!! Я только хотел записываться на данный курс (18 декабря).В августе рылся думал найду, но не нашел. А сейчас совершенно случайно как-то получилось и курс как раз появился.....т.е. вы мне сэкономили 500$.... красавчики!!!!
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
Единственный недостаток таких курсов, это понимание что нужно 3 монитора, в одном верстать (редактор), во втором смотреть результат (релоад), а в третьем (можно маленьком) смотреть консоль gulp - ругается или нет при сохранении. Но народ продолжает покупать ноутбуки:D
 

LabelMinsk

Новый пользователь
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ra
4
Прошло 3 месяца. Курс прошел за месяц..после этого курса учился по HTMLAcademy.
И скажу что этот курс от дилетанта. Он отлично зайдет как предкурс к академии. Своего рода как введение в технологию. У данного автора ни семантики, ни грамотной верстки(какая требуется сейчас) нет. Как пример это когда он ссылки создает не через тег А а просто дивом...в общем рекомендую пройти данный курс просто для ознакомления, но учиться верстке по HTML Academy.......
 

LabelMinsk

Новый пользователь
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ra
4
Единственный недостаток таких курсов, это понимание что нужно 3 монитора, в одном верстать (редактор), во втором смотреть результат (релоад), а в третьем (можно маленьком) смотреть консоль gulp - ругается или нет при сохранении. Но народ продолжает покупать ноутбуки:D
У меня ноут, но я подключил 21:9 в чем проблема?) Да и до монитора все прекрасно работало и работал на 15 дюймах. Это уже каждому свое!
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
У меня ноут, но я подключил 21:9 в чем проблема?)
У меня проблем нету, совсем, как комфорта у многих кодеров)) У меня 32Гб ОЗУ, два SSD samsung EVO, 3х3Тб HDD + linux сервак с 16Гб ОЗУ и 2х3Тб HDD. Все это стоит на столе 2-х метровой ширины (столешница с ногами). Так же звук выведен через Pioneer DJM-600, далее коллекционный усилок и колонки английской сборки. Ноут с внешним моником - такой левел у меня был >10 лет назад.)) Действительно, каждому свое, ведь программы можно писать в тетрадке без компа, как делали в начале 90х.)
 

Mauzer

Новый пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ra
21
Зеркало:
Нет цитаты
ссылка рабочая, но по ссылке не тот курс по которому создан топик. если есть возможноть - загрузите пожалуйста именно "Код фрилансера (2017)", а у вас по ссылке курс "Начало"
 

Теги по которым нашли тему

  1. html academy
  2. Веб-верстальщик: Код фрилансера
Сверху