• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Халява] Солью любой курс со Сливапа

Lemuil

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Ra
331
Не знаю истинного мотива автора the3 . Но, если вы заходили на сайт, где искали курсы по ссылке, которую он оставил в основном сообщении, то возможно, он на нас просто хотел чуть чуть заработать, посредством перехода по его ссылке на сайт. Посмотрите на том сайте вкладку "Как заработать" пункт 2 - Партнерская программа ("Если кратко — мы будем платить вам за то, что вы советуете сайт, который вам нравится.
С каждого привлеченного пользователя, который приобретет Premium/Platinum аккаунт, вы будете получать до 50% от его стоимости) Так что вот так как то мне видется данная ситуация.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Здравствуйте хотелось бы материал от Марины Кульпиной : Пробуждение Женщины. Очень интересно. Заранее Большая Благодарность!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
Не знаю истинного мотива автора the3 . Но, если вы заходили на сайт, где искали курсы по ссылке, которую он оставил в основном сообщении, то возможно, он на нас просто хотел чуть чуть заработать, посредством перехода по его ссылке на сайт. Посмотрите на том сайте вкладку "Как заработать" пункт 2 - Партнерская программа ("Если кратко — мы будем платить вам за то, что вы советуете сайт, который вам нравится.
С каждого привлеченного пользователя, который приобретет Premium/Platinum аккаунт, вы будете получать до 50% от его стоимости) Так что вот так как то мне видется данная ситуация.

Во-первых, ссылка не партнерская, во-вторых - его сообщение не располагает к регистрации на сайте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Зачем? Когда бесплатно скачают тренинги... ;) Я почти уверена, что из всех здесь присутствующих никто не зарегистрировался там, а наличие курсов можно просматривать и без авторизации. ;)
 

kovalchukTS

Спасибо от Разулы
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
175
Реакции
110
Ra
568

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554
Кто-то получил реально помощь в этой теме или это просто развод?
 

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
86
Ra
176
Во-первых, ссылка не партнерская, во-вторых - его сообщение не располагает к регистрации на сайте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Зачем? Когда бесплатно скачают тренинги... ;) Я почти уверена, что из всех здесь присутствующих никто не зарегистрировался там, а наличие курсов можно просматривать и без авторизации. ;)
Там банят жестко. Их актив ходит по таким форумам и просит им что нибудь слить.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314
-=Ограниченное содержимое=-
Ну такое себе) 15 Ра за 15 мегабайт.. в папке банальная психология. Хочешь изменить другого = измени себя и образ другого в себе, начни любить этот образ и человек станет прежним и начнет любить тебя.... брррр Далее стандартные средства, замена убеждений (с помощью манифестаций вселенной и подобные плюшки). Один раз в год и палка стреляет.. Но как по мне цена за данный курс завышена Чересчур..
 

mactub

Активный
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
96
Реакции
106
Ra
1.043
Всем привет.
В связи с тем, что утерял свой старый акк, хочу заново влиться в тусовку и поделиться чем то полезным с форумчанами.

Собственно САБЖ. Есть аккаунт с высокой репутацией на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Поэтому предлагаю Вам абсолютно бесплатно открыть хайды на Сливапе.
Высокая репутация аккаунта позволяет открывать практически любой курс.

Мемберам форума вытяну любой курс. Оставляйте ссылку на то, что нужно открыть.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314
Так форумчане уже вон сколько написали! До сих пор ничего не вытянуто!!! Так что список для полезных дел представляется Вам огромный... Просто непочатый край! Зачем нам какие то подозрительные ссылки от аккаунтов, которые живут всего пару дней?))
 

Дона Роза

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
92
Ra
1.128
Здравствуйте, будьте любезны, скачать курс Павел Лачёв "жемчужина женственности" или другие его курсы
 

dudmaster

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
44
Ra
811
Здраствуйте! Можно мне этот курс?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо!

Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

Здравствуйте)
Прошу

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

И ещё, пожалуйста)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

gribnoyelf

Активный
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции
259
Ra
780

Теги по которым нашли тему

  1. тальпис
  2. Елизавета Волкова
  3. Екатерина Гарцева
  4. Sapien medicine
  5. Игра в миражи
  6. Клинг
  7. Гарцева
  8. Вадим Шевченко
  9. дилер связок
  10. евгений маслов
Сверху