• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Как вКЛЮЧить "Внутреннего доктора" (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.294
Реакции
713.860
Ra
137.153
[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Как вКЛЮЧить "Внутреннего доктора" (2022)
2022-10-27_17-42-05

На этом вебинаре от 19 октября 20.00 мск вы получите:

ШЕЙЛА АЛИЕВА
ТЕОРИЯ

1. Вы узнаете о новом подходе к решению таких проблем как: повышенное давление, депрессивное состояние, тревожность
2. Увидите прямую взаимосвязь: мыслей-эмоций-чувств-болезни
3. Попробуете на практике как работать с внутренними органами, снимать спазмы, расслаблять, приводить работу организма в сбалансированный режим Самолечения

ПРАКТИКА:
1. Техника "Антистрессовая подготовка", создание рефлекса
2. Техника " Релаксации" для расслабления внутренних органов, снятия спазмов

АЛЕН АЛИЕВ
Методика "Внутренний доктор" - исцеление любимым цветом

ХАСАЙ АЛИЕВ
ТЕОРИЯ:

1.Принцип Стадии последействия
2.Принцип индивидуального подбора приемов путем перебора для защиты от паник и манипуляций

ПРАКТИКА:
1. Прием "Внутренний Доктор"
2. Прием "Сигнальной ауто-рефлексотерапии"
3. Прием "Момент истины"
4. Пакет классических приемов 1-минутное Ключевое дыхание + ВОЛНА + подбор индивидуальных приемов - триггеров (квантового) перехода из стресса в нулевое состояние безмятежной восстановительной "Нирваны".


Скачать:
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Методика "Внутренний доктор" - исцеление любимым цветом
Какое отношение "исцеление любимым цветом" имеет к "Внутренний доктор"?
Я повелся на название. У меня отсутствует воображение.
Надо было назвать этот семинар "я воображаю, что лечу себя". Самообман - страшная штука. :p
Шейла обещала помочь тем, кто не умеет представлять. И что она сказала?
Она сказала, что те, кто не могут представлять - они находятся в стрессе и им сначала надо снять стресс! :oops:
Что образное мышление есть у всех!!! facepalm
То есть я 20 лет нахожусь в стрессе? Я даже снов не вижу!
Я всегда считал Хасая компетентным человеком, но вместе со своими детьми он превращается в секту низкосортных шарлатанов.
 
Последнее редактирование:

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465
Какое отношение "исцеление любимым цветом" имеет к "Внутренний доктор"?
Я повелся на название. У меня отсутствует воображение.
Надо было назвать этот семинар "я воображаю, что лечу себя". Самообман - страшная штука. :p
Шейла обещала помочь тем, кто не умеет представлять. И что она сказала?
Она сказала, что те, кто не могут представлять - они находятся в стрессе и им сначала надо снять стресс! :oops:
Что образное мышление есть у всех!!! facepalm
То есть я 20 лет нахожусь в стрессе? Я даже снов не вижу!
Я всегда считал Хасая компетентным человеком, но вместе со своими детьми он превращается в секту низкосортных шарлатанов.
Само словосочетание "Внутренний доктор" подразумевает, что вы лечите себя сами))
Возможно, вы просто не запоминаете свои сны, а мозг во время сна занят проблемами организма, а не обработкой образов.
Проблема с образами? Просто думайте, что этот образ присутствует на внутреннем экране.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Само словосочетание "Внутренний доктор" подразумевает, что вы лечите себя сами
Сами - это кто? Ум или тело? Под внутренним доктором я понимаю мудрость тела или подсознания.
Как бы вам сказать... мысли - это всего лишь эхо, тени. Они ни на что не влияют.
Возможно, вы просто не запоминаете свои сны
Я помню сны, особенно космическо-галактикаческие, но они почти не визуальные.
Проблема с образами? Просто думайте, что этот образ присутствует на внутреннем экране
У меня нет внутреннего экрана. Я не могу представить экран и тем более, что на нем изображается.
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465
Сами - это кто? Ум или тело? Под внутренним доктором я понимаю мудрость тела или подсознания.
Как бы вам сказать... мысли - это всего лишь эхо, тени. Они ни на что не влияют.
А зачем вы разделяете ум и тело? Это части вас. Соберите их, пусть в унисон работают.
Я помню сны, особенно космическо-галактикаческие, но они почти не визуальные.
Вы же как-то эти сны запоминаете (т.е.воспроизводите как-то для себя), раз они не совсем визуальные. Таким же образом можно работать и с визуализацией, если внутренний экран у вас отсутствует.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465
По мимо визуального канала существует еще аудиальный, тактильный и тд
Я поняла, что вы не визуал, поэтому в вашем случае можно "представлять" так, как вы на это способны, не привязываясь к картинке.
А зачем говорить тогда - внутренний?
Мы же разделяем мир на внешний и внутренний. Внешний доктор - это доктор в больнице))

 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Мы же разделяем мир на внешний и внутренний
Кто это МЫ? Если вы причисляете себя к внутреннему миру, то о каком внешнем мире вы говорите? Для вас внешний мир - это проекция внутреннего, то есть он тоже внутренний! А значит нет никакой границы между внутренним и внешним.
Так скажите мне, где кончается внутреннее и начинается внешнее? Чтобы провести границу между ними, необходимо быть за пределами внешнего и внутреннего.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.632
Ra
50.293
Кто это МЫ? Если вы причисляете себя к внутреннему миру, то о каком внешнем мире вы говорите? Для вас внешний мир - это проекция внутреннего, то есть он тоже внутренний! А значит нет никакой границы между внутренним и внешним.
Так скажите мне, где кончается внутреннее и начинается внешнее? Чтобы провести границу между ними, необходимо быть за пределами внешнего и внутреннего.
не надо быть за пределами внутреннего и внешнего мира;)
надо просто иметь разные критерии того и другого, и по ним смотреть :cool:
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
265
Реакции
1.211
Ra
1.368
если боль психосоматическая, то знание причины и ее принятие и проживание быстро убирает острое заболевание типа орз, ангины. Просто боль тоже можно убрать или уменьшить принятием\согласием ее иметь. Получается не всегда, но часто. Я думаю, что в ближайшее время все больше практикующих людей начнут самоизлечиваться, а развитие медицины - целительство и самоисцеление. То, куда развивается современная "медицина" не обсуждаю.
И цветом можно исцеляться, у меня есть пара таких знакомых, кто этим пользуется. Это типа врожденный дар.
У меня отсутствует воображение.
может, вы просто не пробовали его осознать? Я встречала людей, которые так говорили, но, через пару минут, оказывалось, что с воображением у них все в порядке. И да, сначала это ведущий канал, потом и остальные подтягивались.
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465
Мы - это люди. Ок, вас вычеркиваю из этого списка))
Если вы причисляете себя к внутреннему миру, то о каком внешнем мире вы говорите?
А где я писала, что причисляю себя к внутреннему миру?
Для вас внешний мир - это проекция внутреннего, то есть он тоже внутренний! А значит нет никакой границы между внутренним и внешним.
Так скажите мне, где кончается внутреннее и начинается внешнее? Чтобы провести границу между ними, необходимо быть за пределами внешнего и внутреннего.
Я так понимаю, что вы себя не отделяете от других людей, а находитесь с ними в слиянии.
Ничто нигде не заканчивается и не начинается, одно перетекает в другое. Граница между ними и так проведена для существования в этом мире. Если бы этих границ не было, мы бы тут слились в едином божественном экстазе...
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
может, вы просто не пробовали его осознать?
У меня было воображение, потому что я в детстве боялся воображаемых образов. Хотелось бы узнать у тех, у кого плохое зрение - у вас хорошее воображение, вы четко видите образы? Может быть дело в зрении?
Это был риторический вопрос. Человек может отвечать только за себя.
А где я писала, что причисляю себя к внутреннему миру?
К какому миру вы себя причисляете?
Я так понимаю, что вы себя не отделяете от других людей, а находитесь с ними в слиянии.
Сначала нужно уточнить, что вы под этим понимаете, а для этого нужно разобраться что такое внутренний и внешний мир.
Если бы я слился с человеком, то одним сиамским близнецом стало бы больше.;)
Ничто нигде не заканчивается и не начинается, одно перетекает в другое
Если взять океан в глубине - так и есть, а на поверхности - вполне он оформлен.
Если заглянуть глубоко в материю (умом) - это просто безграничная пустота, а визуально мы видим оформленный мир.
Если бы этих границ не было, мы бы тут слились в едином божественном экстазе...
А их и нет. Все зависит, ГДЕ ты пребываешь. Говорят, что в человеке спрятался Бог. И каждый при желании может это проверить. Но ни как не МЫ. МЫ можем прийти только к коммунизму или к другой утопии.;)
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
265
Реакции
1.211
Ra
1.368
У меня было воображение, потому что я в детстве боялся воображаемых образов. Хотелось бы узнать у тех, у кого плохое зрение - у вас хорошее воображение, вы четко видите образы? Может быть дело в зрении?
зрение непричем. у меня -10 было. Есть термин Дигитал- человек, опирающийся более на логику, чем на чувственную сферу, интуицию, воображение. Нельзя исключить детскую психотравму. Мой внук 11 лет жутко боится клоунов и рекламных кукол-людей на улице после какого то хоррора.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Мой внук 11 лет жутко боится клоунов и рекламных кукол-людей на улице после какого то хоррора.
Дети плохо отличают реальность от вымысла.
зрение непричем.
Значит медитативные опыты убили воображение.
 

veilchen

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
13
Ra
500
Хотелось бы узнать у тех, у кого плохое зрение - у вас хорошее воображение, вы четко видите образы? Может быть дело в зрении?
Как человек с плохим зрением (даже уже не знаю, насколько ): что такое четко видеть, давно забыла, поэтому видение чего бы то ни было скорее равно пониманию, что это такое ).
Или "знанию". Возможно, это будет точнее , если говорить об образах. Т.е. знаю, что сейчас передо мной, перед внутренним взором. О четко нарисованной картинке речь не идёт, я и во сне вижу примерно так, как в реальной жизни
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Не могу поверить, что воображение отсутствует вообще
Сначала нужно понять, что можете представить ВЫ!
Можете представить шар и насколько он похож на реалистичный? Пирамиду?
Можете представить телевизор, по которому что-то показывают? Насколько это реалистично?
Можете представить четкое изображение и затем нечеткое словно расфокусированное?
Можете представить линию? Как долго вы можете держать образ?
Так вот я ничего этого не могу. Я закрываю глаза и ничего не могу нарисовать или вообразить.
Я лишь могу сказать "банан" и что-то мельком появляется желтоватое серповидное.
Я не могу внутренним взором ни приблизить объект, ни отдалить.
Я мыслю звуками, а не образами. Я не могу за ними наблюдать, я могу их лишь слышать.
Для меня все аудионастрои бесполезны, так как я не могу представить ни себя, ни природу, ничего.
Я даже не могу представить, каким бы себя хотел видеть в будущем. Никаких лиц я не вижу, как и объектов и даже само пространство (перспективу)
Бывают сновидения, когда я четко вижу объекты, но намеренно я не могу ничего вообразить.
Именно поэтому мнемоника для меня бесполезна.
Если я безмолвен и неподвижен, то я не ощущаю себя человеком или чем то еще. Лишь приходя во взаимодействие с миром, я становлюсь, вспоминаю, что я человек...
поэтому видение чего бы то ни было скорее равно пониманию, что это такое ).
Или "знанию"
Спасибо.
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
265
Реакции
1.211
Ra
1.368
Сначала нужно понять, что можете представить ВЫ!
все то, что перечислено, легко. По всем модальностям - зрение, слух, кинестетика, вкус, запах, эмоции. 25 лет вела тренинговые группы, но с таким печальным случаем не сталкивалась.
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. империя технологий
  2. скейпинг
  3. Хасай Алиев
  4. шейла
  5. пустота
  6. Мнемоника
  7. исцеление
  8. Хасай Алиев Ключ-2
  9. Кинестетика
  10. Майя
Сверху