• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Как вКЛЮЧить "Внутреннего доктора" (2022)

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
все то, что перечислено, легко
В воображении объекты светятся как например картинка из телевизора или объекты как в реальности освещены дневным светом (и только отражают его), но сами не являются источником света?
То есть у вас может играть в голове концерт Чайковского? То есть одновременно много инструментов?
То есть вы можете воспроизвести в голове запах ацетона или фиалки (без вспоминания картинки-ситуации, когда это произошло)?
То есть вы можете воспроизвести оргазмические ощущения без полового партнера и касаний себя и не используя воображение?
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
265
Реакции
1.211
Ra
1.368
В воображении объекты светятся как например картинка из телевизора или объекты как в реальности освещены дневным светом (и только отражают его), но сами не являются источником света?

То есть у вас может играть в голове концерт Чайковского? То есть одновременно много инструментов?

То есть вы можете воспроизвести в голове запах ацетона или фиалки (без вспоминания картинки-ситуации, когда это произошло)?

То есть вы можете воспроизвести оргазмические ощущения без полового партнера и касаний себя и не используя воображение?
да, все так . мои сны офигительно реальны по всем модальностям. Однажды, во время медитативного бега, я слышала хор и оркестр на тему смерти Иисуса. Хотя не очень люблю слушать, слуховой канал у меня самый слабый и долгие музыкальные произведения сильно напрягают И я никогда не слышала подобного произведения и совершенно не религиозна.. Но это было совершено реально и потрясающе.
Насчет отраженного света или источника не совсем поняла, не рассматривала и не анализировала.
при воспроизведении запаха картинка возникает- либо буьыль, либо место с таким запахом, либо цветок или фрукт.
Сексуальные сцены тоже без проблем, хотя, казалось бы, возраст и гормональный фон не соответствуют.
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Насчет отраженного света или источника не совсем поняла
Вы мир видите за счет отраженного от объектов света от Солнца. В телевизоре или смартфоне же сама поверхность экрана является маленькими самосветящимися лампочками.
Что освещает в вашем воображении объекты? Солнце или объекты самосветящиеся?
Когда мы закрываем глаза - мы видим лишь темноту.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.447
Ra
16.968
Когда мы закрываем глаза - мы видим лишь темноту.
А как насчет темных ретритов в которых закрывание глаз только усиливает потоки образов из бессознательного?
А так то да,темнота при закрытых на короткий промежуток времени глазах - показатель отсутствия поверхносных напряжений в теле и психике.
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
265
Реакции
1.211
Ra
1.368
Вы мир видите за счет отраженного от объектов света от Солнца. В телевизоре или смартфоне же сама поверхность экрана является маленькими самосветящимися лампочками.
Что освещает в вашем воображении объекты? Солнце или объекты самосветящиеся?
Когда мы закрываем глаза - мы видим лишь темноту.
все как в реальности, значит свет отраженный. Изредка, закрыв глаза я вижу маленькую очень резкую и контрастную картинку, никак не связанную с тем, что происходит в реальности. Через несколько секунд она исчезает.
Как вы определили? Вы слышали слова?
это было давно, я жила тогда очень правильной жизнью,
слышала голоса хора, в язык не вникала, но просто знала, что это оплакивание Христа.
 

Афа

Активный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции
848
Ra
1.465
К какому миру вы себя причисляете?
Мое тело находится во внешнем мире, я его вижу, ощущаю, осязаю. Та же история и с другими людьми: я их вижу, могу ощущать и осязать. Это их внешнее проявление. Мое сознание - это мой внутренний мир, который физически я не вижу. Это то, что скрыто.
Если взять океан в глубине - так и есть, а на поверхности - вполне он оформлен.
Если заглянуть глубоко в материю (умом) - это просто безграничная пустота, а визуально мы видим оформленный мир.
Т.е.океан по поверхности более оформлен, чем на глубине? Или вы так рассуждаете, потому что глубину не видите, а поверхность - вот она?
А их и нет. Все зависит, ГДЕ ты пребываешь. Говорят, что в человеке спрятался Бог. И каждый при желании может это проверить. Но ни как не МЫ. МЫ можем прийти только к коммунизму или к другой утопии.;)
Раз видите вполне себе оформленные границы океана на поверхности, может, они все же есть в своем внешнем исполнении?))
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Мое сознание - это мой внутренний мир, который физически я не вижу. Это то, что скрыто.
Ну как же! А как же мысли? Мы мыслим, мы видим как мыслят другие... - это внешнее...
Т.е.океан по поверхности более оформлен, чем на глубине?
На поверхности океан - это волны, в глубине - однородная субстанция. Волны - тоже однородная субстанция. Однако волна может посчитать,
что раз она отдельна от других волн, то она обладает индивидуальностью и самосознанием и ей нужна защита от других волн, так как они могут посягнуть на ее свободу. Так возникает я и они.
На востоке ветер, который создает волны из океана - назвали Майа (иллюзия). Не пробившись сквозь Майю, волна никогда не узнает, что она не волна, а океан. По сути, когда Майя побеждена, ветер стихает и волна сама собой исчезает в океане, становиться частью океана.
Медитация - это единственный способ остановить ветер.
Чем больше волна будет бороться с другими волнами и с собой, тем дольше она будет поддерживать ветер и продолжать иллюзию "волны".
 

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
2.680
Ra
1.316
У меня отсутствует воображение.

[Империя технологий] - "Серия Скейпинг" -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Проработка 200 иллюзий НЕГАТИВ и ПОЗИТИВ
Скейпинг – Это техника смены вашей прошивки о себе, о мире, обо всём, что мешает вам развиваться и смотреть на мир в ярких красках.
Проработка любых проблем, страхов, фобий, комплексов и так далее.


Link hidden, please Sign in or Sing up

  • Индивидуальные программы воздействия на Link hidden, please Sign in or Sing up человека и его сознание.

    Прописываемые установки:
    • усиление всех органов чувств
    • усиление четкости и ясности восприятия окружающего мира всеми органами чувств
    • умение создавать внутри себя яркие и четкие зрительные образы
    • умение удерживать визуализированные образы на внутреннем экране в течении долго времени
    • более глубокое восприятие цвета и формы
    • способность четко различать множество разных цветовых оттенков
    • четкое и ясное представление внутри себя любых звуков
    • умение слышать внутри себя представленный звук в течении длительного времени
    • умение различать множество разных звуковых тонов и оттенков
    • умение четко и ясно представить и ощутить любое тактильное ощущение
    • умение чувствовать и ощущать представленное тактильное ощущение в течении длительного времени
    • более четкое и глубокое чувствование своего тела и ощущений в теле
    • четкое и ясное представление любого запаха
    • чувствование представленного запаха в течении длительного времени
    • различение широкого спектра запахов и всех оттенков запахов
    • четкое и ясное представление любого вкуса
    • ощущение представленного вкуса в течении длительного времени
    • различение широкого спектра вкусов и их оттенков
    • умение вызвать у себя и в полной мере прочувствовать и пережить любую эмоцию
    • синхронизация работы правого и левого полушарий мозга
    • развитие способности устойчиво концентрировать внимание на чем угодно.

Империя технологий - Link hidden, please Sign in or Sing up

- Программа усиливает образы, наращивает нейронные связи, улучшает память.
- Программа помогает сосредоточиться и очистить Ум.
- Программа снимает напряжение с глазных и окологлазных мышц.


сам не пробовал.. у Империи заказывают инд. программы под себя..
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.182
Смотрите, если человек живет в этом мире, то какой то канал восприятия или сочетания каналов работают по любому). Иначе, в противном случае, он бы не жил, и не создавал свои убеждения, принципы, на которых и строилось его мировосприятие, а был бы мертвой чуркой).
У вас есть мировосприятие, свои принципы, позиция? Значит, не плачьте, что у вас не работают какие то каналы,- у вас все работает, ну, может , немного по своему, особенному).
Как это проверить у определить какие же все таки каналы восприятия у вас работают?
Чтобы их обнаружить, сначала включаете в голове некую мысль, и постоянно как белка в колесе зацикливаете ее, крутите. Следом за активированной мыслью подхватываются ваши эмоции... и вот вы крутите свою мысль, и начинаете переживать поднятую эмоцию, раздуваете ее и следом, О чудо!, ваша эмоция подхватывает ваши физические ощущения. А вот какие они эти ощущения -это предмет исследования вас самих над собой.
Вас может пробить на картинки-видео, на ощущениях в теле- кинестетик, на какие то аудио всполохи, запахи... Усиливайте свою эмоцию, и наблюдайте какие информационные каналы у вас подключаются...
То есть алгоритм работы: Мысли (мыслеобразы)- эмоции- ощущения- анализ ощущений, выявление каналов восприятия информации.
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. империя технологий
  2. скейпинг
  3. Хасай Алиев
  4. шейла
  5. пустота
  6. Мнемоника
  7. исцеление
  8. Хасай Алиев Ключ-2
  9. Кинестетика
  10. Майя
Сверху