• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хемесинк] Коллекция Хемисинк ( осознанные сны)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.068
Ra
6.866
Большая Коллекция Хемесинк
Уже 13 день я практикую хемесинк.И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречал. После первого раза я ощущал результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавил еще много чего из продукции хемесинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это

hemisync.gif


Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутил за время практики. И,да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум результата.



1) 1 что я осознал,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть

2)У меня часто глаза открывались.Я исправил эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь

3) Не включайте слишком громко, иначе вы уснете так, как не вслушивайтесь в фразы

4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется)) ( оно чешется тогда когда происходит перераспределение энергетики по телу и по чакрам )

источник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Уверен поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую
Уже 13 день я практикую хемисинк. И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречал. После первого раза я ощущал результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавил еще много чего из продукции хемисинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это. Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутил за время практики. И, да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум- результата:

1) 1 что я осознал,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть

2)У меня часто глаза открывались.Я исправил эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь

3) Не включайте слишком громко,иначе вы уснете так,как не вслушивайтесь в фразы\n\n4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется))

Уверен поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую.

Скачать:

1)Курс осознанного сновидения - MP3
Скачать:

Отзыв : Практикую 3 день. Результаты были на 2 день.Сегодня 4 раза за сон был осознанный сон.Результаты шикарные


2) Курс выделения астрального тела - MP3
Скачать:

Отзыв : Практиковал один раз.Чувство было что я парю в воздухе лежа на кровати.Так что это тоже работает


3)Генератор сна - APE
Скачать:

Отзыв : Практиковал 2 дня.Отличная вещь.Так же дополняет осознанные сновидения


4) Сексуальное влечение - APE
Скачать :

Отзыв : нет


5)Говорим свободно - APE
Скачать:

Отзыв : нет
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Осознанные сновидения
  2. хемисинк
  3. Осознанные сны
  4. Хемесинк
  5. как выспаться за
  6. медитация Хемисинк
Сверху