• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Xrumer 7.0.12 Elite

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.085
Ra
242.678
1334003458_xrumer.4.0.crack.png
Много смотрел информации в интернете про Xrumer 7.0.12 Fix, много кто выкладывал подобную версию у себя на сайте. Но основная масса этих версий оказывались или же "Фейками" или же глючными. Глючными в том смысле что постоянные вылеты и зависания экрана. А так как программа мне была нужна тоже то пришлось прочитать много разных статей как все это исправить.

Конечно же в идеале лучше лицензия но я пошел другим путем и решил исправить версию от "Xrumer 7.0.12 Elite [от blackhatmafia]". Поскольку много кто писал как это сделать то я учел все эти поправки и внес их в образ "VMWare".

Важно: Еще раз хочу заметить это никакая не реклама своих знаний и проекта, а просто делюсь тем что у меня получилось. Потому особой критики не нужно. Так теперь скажу какие правки были внесены в данном образе.

Правки, что были сделаны:
- Удалось русифицировать Windows 2003 (без перезагрузки). Но не удалось поменять полностью кодировку. Получается Windows русская а вот сам Xrumer - русский не понимает.
- Удалось заблокировать процесс авто-обновления в последствии чего программа вылетала, также после этого Xrumer работает даже при 50 потоках.
- Внес все правки в файл "Host" Windows, обновил дополнительные сервера для блокировки​
Что хотел сделать:
- Хотел перевести Xrumer на русский (Подключился к "locale" в самом Xrumer и через редактор хотел поменять кодировку. Но Xrumer вылетает и закрывается). Потому не удалось перевести го на русский, но я точно знаю что решение вопроса тут. Потому как после закрытия Xrumer смотрел там код и как раз он меняется, но нужно чтобы программа не закрывалась. Но этот мне никак не удается, может у вас получится - направления движения я вам дал.​
В итоге что у меня получилось:
Xrumer 7.0.12 - работает стабильно, при применении русского языка - использую "UnicodeToHTML конвертер". И данная версия шустро работает. Также нет вылетов, если все будете делать по правилам: Не выключать резко виртуалку и завершать стабильно процесс - то все будет нормально.​
Основная информация вам предоставлена, теперь можно пробовать полностью русифицировать эту версию. У меня просто не хватило нервов (хотя и некоторые знания имеются). После всех правок, основная и рабочая версия, с страховкой - у вас имеется. Если у кого то что получится, по поводу решения вопроса с пониманием Xrumer русского - то пишите. Вместе можно сделать намного больше - чем это будет делать один человек.

Xrumer сохранён у меня на харде, если удалят пишите в личку перезалью.

Скачать:
[HIDE-POSTS=100]

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

[/HIDE-POSTS]
 

Теги по которым нашли тему

  1. XRumer
Сверху