• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Зароботок на ставках на покер и пр.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.839
Реакции
123.581
Ra
242.573
Может не там создал тему, если это так то админы перекиньте плиз

Наверное, многие из здесь присутствующих делают ставки или, по крайней мере, слышали о таком.

Одни выигрывают, другие все сливают. Ставки состоят на 85% из удачи, остальные 15 это расчет, стратегии и т. п.

В основном все делают ставки на спорт. Но так как я в спорте полный ламер, то делаю ставки на покер.
1Rx-eZR9q7o.jpg

Коротко расскажу и покажу что это такое. Как видите на скрине, дилер раздает шесть пар карт. Потом как в обычном покере на столе ставят 5 карт, и какая пара выиграла тот и забирает деньги.

Я сначала шел только в минус, потому что надеялся тупо на удачу. Но потом придумал одну стратегию. Нет, она тоже не дает 100% выигрыша, но с ней в минус уйти очень сложно, хоть и возможно.

Играю я на Париматч. Там у них партнерка есть отличная. Каждый партнер получает 20% от введенных средств своего рефа.

Вот ссылки:

Реф:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Не реф:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Вам все равно идти рефом или нет, разницы никакой. Но сделать человеку приятно не сложно ведь?).

Стратегия проста. Ставите всего 3 ставки. Я ставлю обычно после того как покажет флоп. Но если ставить сразу после раздачи то коэффициенты больше, но тогда шанс проиграть тоже больше.

Минимальная ставка 21 рубль.

Но там не только ставки на покер и спорт есть. Есть Баккара, битва ставок и многие другие прикольные игры.

Пруфы минимальных моих выигрышей прилагаю. Если надо, то дам пруфы с большими суммами.
KIP7MaowK_s.jpg
 

Теги по которым нашли тему

  1. Покер
  2. стратегии на ставках
  3. стратегия ставок
  4. parimatch
Сверху