• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Adonis Fields] Божественная интуиция, выигрыш в лотерее. Квантовая манипуляция временем, морфическое поле (2023)

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.798
так кто пользовал эту прогу,сыграйте в лотерею и узнаем а не фуфло ли эта аааааааа
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Доброго вечера! Если не трудно, дайте ссылку на канал, пожалуйста. Не смогла найти...
Есть ещё один довольно оригинальный автор с "вкусными" работами Neil Cross, но у него энергетически заряженные саблиминалы - можно слушать без наушников
Пользователь добавил сообщение :

так кто пользовал эту прогу,сыграйте в лотерею и узнаем а не фуфло ли эта аааааааа
Ну, вот сегодня из 5 билетов выигрышными оказалось 4... Правда, все с минимальным выигрышем... :( надо где то ещё усиливать, где то чистить...
P.s. у меня в плейлисте не только эта программа
 

Динара

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
36
Ra
943
Я не знаю, как именно создатель что-то там включает, какой у него прибор, скажу о другом. Про морфические поля Sigh Energy. Стал применять месяца три назад. В телефоне сделал папку, вставил туда нужные мне файлы, в основном про мозг и на работе включаю их последовательно. Поначалу ничего не происходило, но в последние недели очень явно стал проявляться эффект. Даже не знаю, как точно это можно описать. Но попробую. Есть ситуация, любая, рабочая или касающаяся отношений с людьми. Я смотрю на эту ситуацию, она для меня актуальна и в какой-то момент происходит какое-то расширение сознания, восприятие меняется, причем в этот момент я не внутри ситуации, а как бы над ней, начинает проявляться ее суть и много разных исходов. Особо отмечу классное спокойствие в этот момент и после него, а более того, ситуация разрешается удивительным и часто не логичным способом. Например, во мне был гнев и неприятие человека, но происходит некое событие и все классно выстраивается, при этом я вижу то, что двигало им и то, что двигало мной, вижу нестыковку наших эго, приведшую к конфликту, но, важно, конфликт сходит на нет как будто сам по себе. Происходит именно примиряющее событие, можно сказать, что соединяющее и что важно, я вижу это, осознаю. Да многое происходит и я связываю это именно с прослушиванием Sigh Energy, другое не слушал эти месяцы. Поэтому, простите, не соглашусь с вами, Sigh Energy не плохо, а именно хорошо и действенно. Не знаю, почему у вас так, а у меня по другому. Кстати, иной раз ощущаю даже физические эффекты, внутри головы часто возникает тепло в разных областях мозга, но это редко.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие именно поля Вы прослушивали для такого эффекта?
 

Олег По

Активный
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
113
Ra
1.012
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие именно поля Вы прослушивали для такого эффекта?
Здравствуйте. Усилители Next, Мечи света избавление от негатива; Солнечные столбы Фохат; Время обновления; Подключение к источнику частота Бога; Решатель проблем; NSI-189; Мощная регенерация мозга; Активация срединного мозга; Процесс улучшения мозга; Квантовый мозг; Нейропластичность мозга; Исцеление и регенерация систем человеческого тела; Ультра неограниченная жизнь; Расширитель сознания; Обновление разума; Разблокировщик врожденных способностей; Новые возможности; Исцеление и регенерация систем человека; Улучшение мозга и тела. Только, пожалуйста, не просите что-то скидывать сюда, я все эти файлы скачал на Раузле и вы их тут найдете, если захотите.
 

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
2.983
Ra
2.576
Есть ещё один довольно оригинальный автор с "вкусными" работами Neil Cross, но у него энергетически заряженные саблиминалы - можно слушать без наушников
Пользователь добавил сообщение :
Спасибо большое! Посмотрела, очень все интересно! Теперь нужно выбрать... В каком-то из комментов автор писал, что если более трех, то результат снижается
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Спасибо большое! Посмотрела, очень все интересно! Теперь нужно выбрать... В каком-то из комментов автор писал, что если более трех, то результат снижается
Neil Cross нашли?
 

Динара

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
36
Ra
943
Здравствуйте. Усилители Next, Мечи света избавление от негатива; Солнечные столбы Фохат; Время обновления; Подключение к источнику частота Бога; Решатель проблем; NSI-189; Мощная регенерация мозга; Активация срединного мозга; Процесс улучшения мозга; Квантовый мозг; Нейропластичность мозга; Исцеление и регенерация систем человеческого тела; Ультра неограниченная жизнь; Расширитель сознания; Обновление разума; Разблокировщик врожденных способностей; Новые возможности; Исцеление и регенерация систем человека; Улучшение мозга и тела. Только, пожалуйста, не просите что-то скидывать сюда, я все эти файлы скачал на Раузле и вы их тут найдете, если захотите.
Большое спасибо, что поделились!
Здравствуйте. Усилители Next, Мечи света избавление от негатива; Солнечные столбы Фохат; Время обновления; Подключение к источнику частота Бога; Решатель проблем; NSI-189; Мощная регенерация мозга; Активация срединного мозга; Процесс улучшения мозга; Квантовый мозг; Нейропластичность мозга; Исцеление и регенерация систем человеческого тела; Ультра неограниченная жизнь; Расширитель сознания; Обновление разума; Разблокировщик врожденных способностей; Новые возможности; Исцеление и регенерация систем человека; Улучшение мозга и тела. Только, пожалуйста, не просите что-то скидывать сюда, я все эти файлы скачал на Раузле и вы их тут найдете, если захотите.
Большое спасибо, что поделились!
 

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
2.983
Ra
2.576
Да,Neil Cross Subliminals ♰, про него и написала. Хочется очень много всего))

Artemis Fields and Healing тоже все очень интересно. Плей лист составила на 19 треков)) Нужно будет подсократить.

Я так поняла, что у Artemis Fields усиленные аудио на патреоне
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. Adonis Fields
  3. [Adonis Fields]
  4. Sigh Energy]
  5. [Sigh Energy
  6. Интуиция
  7. Лотерею
  8. Саблиминалы
  9. тета
  10. Sigh
Сверху