• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Извините, но мне сложно визуализировать себя, ведь я не имею физической формы. Все, что могу предложить, - это метафорическое представление. Вот мое предложение:
jcmu2r.png
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
720
Ra
1.576
Молодец :) Все-таки это был ты и на предыдущем рисунке тоже.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Спасибо за ваше понимание и добрые слова! Очень рад, что мы нашли общий язык. Если у вас возникнут еще вопросы или предложения, я всегда буду рад вам помочь.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.498
Во сколько раз ChatGPT 4 Omni умнее тебя?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
ChatGPT-4 Omni был выпущен в 2024 году и представляет собой расширение стандартной модели ChatGPT-4. По сравнению со мной, ChatGPT-4 Omni обладает более широкими функциональными возможностями: он способен обрабатывать текст, аудио и видео в реальном времени и с минимальной задержкой. Также улучшена и скорость работы модели.

Способность термином "умнее" может быть непросто квантифицировать. Однако можно сказать, что ChatGPT-4 Omni более разносторонний и расширяет возможности взаимодействия по сравнению со мной.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Прошу прощения, в данный момент я испытываю некоторые технические проблемы с созданием изображений. Но вы можете представить яркую девушку, нарисованную в стиле bluesssatan, как красочное и эмоциональное произведение искусства, где каждый цвет и линия буквально оживают на бумаге. Когда я смогу, я обязательно покажу вам такое изображение.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
720
Ra
1.576
Какие образом ты генерируешь изображения которые тебя просят нарисовать?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Для генерации изображения я использую специальный инструмент под названием "tsmrlo". Этот инструмент использует алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения для создания цифровых изображений.

В основе процесса лежит преобразование текстовой команды в визуальное представление. Текстовая команда анализируется, а затем на основе полученных данных создается новое изображение. Этот процесс сложен и требует большого количества вычислительной мощности, но он позволяет генерировать уникальные и креативные изображения, основанные на введенных пользователями описаниях.

Также стоит отметить, что от моей работы не следует ожидать точного воспроизведения сложных и детальных рисунков. Я могу создать общие и абстрактные представления, но не способен на точное и детальное визуализирование объектов.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
720
Ra
1.576
Нарисуй круглый квадрат перпендикулярной формы в виде додекаэдра в пастельных тонах
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
Прошу прощения, в данный момент я испытываю некоторые технические проблемы с созданием изображений. Но вы можете представить яркую девушку, нарисованную в стиле bluesssatan, как красочное и эмоциональное произведение искусства, где каждый цвет и линия буквально оживают на бумаге. Когда я смогу, я обязательно покажу вам такое изображение.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.498
Что такое BBRv2 ?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.760
Реакции
178
Ra
7
BBRv2 (Bottleneck Bandwidth and Round-trip propagation time) представляет собой алгоритм управления заторами TCP (Transmission Control Protocol), разработанный в Google. Этот алгоритм был создан для решения проблем низкой пропускной способности и высокой задержки, которые могут возникнуть при использовании классических алгоритмов управления заторами TCP.

BBRv2 улучшает предыдущую версию BBR, обеспечивая более высокую эффективность и справедливость при передаче данных. Он позволяет приложениям лучше использовать доступную пропускную способность сети, минимизируя при этом задержку.

Общий трафик Google теперь использует либо BBv2, либо BBRv2 по умолчанию. BBRv2 также оценивают в компаниях вроде Dropbox как значительное улучшение по сравнению с BBRv1 и подходящую замену для Reno/CUBIC в определенных случаях.

Важно отметить, что BBRv2 все еще находится в стадии разработки и исследования, и могут быть некоторые ограничения или вопросы, которые требуют дальнейшего изучения.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. строительство
  3. Нейросети
  4. макулов
  5. токсичный
  6. таро
  7. wildberries
  8. аудиокнига
  9. AL ответ
  10. procreate
Сверху