• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Клинг] Антиэнергия - как извлекать из негатива любые блага (2019)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.367
Реакции
56.071
Ra
47.057
1570502082001.png

Описание:

Древние мистики разработали уникальный метод, который позволяет перерабатывать негативную антиэнергию в позитивную, разрушение в созидание.

Благодаря этому методу, по свидетельствам некоторых гималайских мастеров и тибетских лам, люди, не старея, живут сотни и даже тысячи лет. Подчинив себе антиэнергию, они обретают невероятную внутреннюю силу, молодость и крепкое здоровье. Более того, это знание позволяет исцелять других людей, и исцелять быстро!Ведь можно не только давать исцеляющую энергию, но и забирать негативную.

Следует понимать, что сила разрушения - это не всегда плохо. Ведь разрушить можно и негативные качества человека, и болезнь, и бедность, и негативные события, и многое из того, что так нам не нравится. Просто нужно уметь использовать эту негативную энергию в правильном русле.

Из тайного документа (мои протоколы общения с темными тантриками) вы сможете узнать, как тантрические учителя учат правильно работать с антиэнергией, чтобы трансформировать ее во благо, не причинив себе при этом вреда и боли.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • как с помощью антиэнергии быстро получать любые блага;
  • как использовать негатив для достижения любой цели;
  • как трансформировать негативную энергию в созидательную;
  • как с помощью антиэнергии быстро избавиться от моральной или физической боли;
  • как укрепить тело, омолодиться и увеличить внутреннюю силу за счет негатива;
  • как правильно распределять антиэнергию по своему телу;
  • как выполняется "Дыхание бессмертия" для овладения антиэнергией;
  • как путешествовать по другим мирам и во времени;
  • как быстро исцелить себя или другого человека с помощью антиэнергии;
  • секретная практика правителей, дающая им богатство, власть, славу, любовь, счастье и внутренюю силу;
  • важно! техника безопасности при работе с антиэнергией.

Подробнее:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.235
Реакции
32.543
Ra
9.515
Последнее редактирование модератором:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.429
Реакции
652.902
Ra
121.276
Скачать :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции
69
Ra
106
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.853
Реакции
27.651
Ra
8.337
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.
Тот, кто практиковал эту антиэнергию вам ничего не скажет. Они уже в другом измерении, в другой вселенной и в другом временном континиууме.
 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции
69
Ra
106
Тот, кто практиковал эту антиэнергию вам ничего не скажет. Они уже в другом измерении, в другой вселенной и в другом временном континиууме.
Спасибо хоть на этом.
Пользователь добавил сообщение :

Тот, кто практиковал эту антиэнергию вам ничего не скажет. Они уже в другом измерении, в другой вселенной и в другом временном континиууме.
Подскажи пожалуйста, толковый курс по изменению своей жизни? Есть такой?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.764
Ra
114.191
Спасибо хоть на этом.
Пользователь добавил сообщение :


Подскажи пожалуйста, толковый курс по изменению своей жизни? Есть такой?
жизнь состоит из различных сфер, вот вам для начала нужно с одной/двумя сферами определится какие хотите прокачать, и последовательно возможно в несколько проходов, сфера за сферой ...

ну и классика ))

1618598046894.png
 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции
69
Ra
106
жизнь состоит из различных сфер, вот вам для начала нужно с одной/двумя сферами определится какие хотите прокачать, и последовательно возможно в несколько проходов, сфера за сферой ...

ну и классика ))

Посмотреть вложение 7646
Это всё ясно.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.853
Реакции
27.651
Ra
8.337
Спасибо хоть на этом.
Пользователь добавил сообщение :


Подскажи пожалуйста, толковый курс по изменению своей жизни? Есть такой?
Я, к сожалению, не могу подсказать. Потому что что-то такое мощное я не встречал, а для каждого человека зайдёт что-то своё. Посмотрите курсы Lee и того же Александра Клинга, их здесь много на форуме. Вот ещё можете полюбопытствовать: Сообщение в теме '[Валентина Красина] Чудеса как образ жизни (2020)'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции
69
Ra
106
Я, к сожалению, не могу подсказать. Потому что что-то такое мощное я не встречал, а для каждого человека зайдёт что-то своё. Посмотрите курсы Lee и того же Александра Клинга, их здесь много на форуме. Вот ещё можете полюбопытствовать: Сообщение в теме '[Валентина Красина] Чудеса как образ жизни (2020)'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.764
Ra
114.191
тогда в чем вопрос? берете тренера, который заходит именно вам и качаете нужный скилл. Здесь советчики будут вредны, ибо непонятно где вы находитесь и что конкретно вкладываете в слово "жизнь", сколько и какого жизненного опыта за плечами.

Нужен мотиватор - это к одному тренеру, нужны знания это к другому, нужно разобраться в себе - это к третьему.

Без исходных данных ответ на ваш вопрос - просто пальцем в небо, оно вам надо?
 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции
69
Ra
106
Вот поэтому и спрашиваю кто уже имел такой опыт? Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь. Не мотиватор, а действенные знания и к ним действия.
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Здесь наверное больше тех, кто знаком со многими тренерами и их курсами, нежели залётных и новичков.

тогда в чем вопрос? берете тренера, который заходит именно вам и качаете нужный скилл. Здесь советчики будут вредны, ибо непонятно где вы находитесь и что конкретно вкладываете в слово "жизнь", сколько и какого жизненного опыта за плечами.

Нужен мотиватор - это к одному тренеру, нужны знания это к другому, нужно разобраться в себе - это к третьему.

Без исходных данных ответ на ваш вопрос - просто пальцем в небо, оно вам надо?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.764
Ra
114.191
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Могу с уверенностью сказать что, очень сложно так определить. Все очень ОЧЕНЬ индивидуально, то что одному зайдет и он вприпрыжку уже сегодня воплощает, другому вообще непонятно о чем речь и кажется полной ерундой.

Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь.
Может ваше "изменить жизнь" - это по сути жить точно так же, только с улыбкой на лице. А может быть зарабатывать в 10 раз больше, а может сексуальных партнеров вам нужно три. А может вы ощастливитесь от того что осанку/самооценку/попу/гардероб поправите.

Невозможно в одночасье изменить все сферы жизни, по крайней мере качественно качнуться в каждой - это как в спорте. И если вам любитель волейбола начнет топить что вот она "рыба вашей мечты", а вам может зарядки утренней хватает и вы вообще шахматист.

Расшифруйте ваше "Изменить жизнь" - что конкретно ну или больше всего, вас не устраивает в вашей текущей.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
756
На самом деле все проще, чем это рисуют. От того, что усложняют и проблемы.
Нужно определиться сначал с тем что необходимо именно, это выстраивание пути. Но даже в этом люди выбирают не то )
. Нужно смотреть изначально в корневую систему и т.е базу, это как с программировании.
. Поясню проще:
0. Научитесь Расслаблению т.е отсутствию напряжения.
Отслеживайте напряжения в теле и уберайте.
В расслаблении спать, высыпать будете быстро и глубоко.
. Поза шавасана ( трупа ) головой на север. - кстати практика с закрытыми ключами.
Даю ключи вам в дар из своих знаний:
.Именно Север, даёт работу с головой и потоком.
. Лодони разворачиваем внутренней стороной вверх.
. И основное: ложитесь удобно и не двигаетесь вообще.
Далее:
начинаете выслеживать свои напряжения ( блоки в теле )
. Нашли, держите внимание на нем.
Если пошла инфа что за блок, хорошо, нет и ладно.
Можете ( если тяжело только вниманием работать ) помочь себе Дышать через эту область.
. Техника безопасности:
а). Определите для себя, что вы будете делать, Если Выспетись Быстро и Полностью ?! - это Очень Важно тк по необыкновеннию
сознание может испугаться дополнительно выделенному "лишнему" времени ночью и пытаться убежать в сон или ещё куда.
----Это может привести к напряжению сильному и избеганию практики быстрого высыпания ---
( Я когда допер до этой практики, через какое то время получил Стопор надолго как раз из за того. Мне казалось, что я всё расписал и знал чем буду заниматься ).
б). Эффект: тело уснуло, а вы бодрствует в практике шавасаны ( трупа ).
Это круто, это уровень.
Его бояться нет нужды.
Из этого уровня вытекают и другие практики более продвинутого уровня включая ОС, ВТО и тд
Основа: это снятия напряжения и осознанность и осознание.
В этом состоянии, вы продолжаете выслеживать напряжения и снимать их поочередно
Можете дать изначально и периодически в практики, общую команду: расслабиться ( на все тело )
Это даст эффект и потом отслеживать, что напряжено.
..... Это первый уровень, вам его хватит.
Главное практика постоянная и качественная.
. И помните, любая практика должна быть вплетена в жизнь т.е не отдельно типа, мне надо время выделить и практиковать, а вы живёте в этом.
Если спите, то правильно в практике, если едите, то в практике ( есть практики как осознанно есть. Я когда изучал Монахов, узников, военнопленных, открыл этот метод. Потом узнал, что в закрытых организациях до него тоже доперли )
..... И это касается многих вещей.
Мы сильно раздерганы и надо собирать себя, и обучать.
..... Самообразование должно касаться разных сфер, но начинаться с базовых основ
.... Я видел гениальных людей, но толку от их гениальности, когда они не владеют собой.
Качать надо не только интеллект, но и всё остальное, тогда получается Сильный и Продуктивный Человек.

Кстати практикуете практику из цигуна Дерево или в других традициях Столб.
Очень мощное упражнения. Его научно изучают в медицине в Китае.
Помимо его оздоровительных функций, включает прокачку энергетики, прочистку, и включение в социальность хорошо.
... Делайте так: так проще
Поза всадника, ( так, чтобы стойка вас сама держала. Ноги почти на ширине плечь, колени слегка пригнуть, вес чуть подать на носки, носки ступней прямо, можете чутка внутрь или пятки слегка раздвинуть, так поза устойчива. Таз подогнуть т.е лобок приподнять, попу опустить, слегка, чтоб удобно было, это важный аспект - связан с каналами жидкостей в спине
Руки по швам
И стоим наращивая комфортно время от 15 минут и до 1ч
Без сознательных движение.
Тело в определенный момент само начнет микро движения - это нормально, правка начнется.
. Техника безопасности:
а) если осознаёте эффект, что тело отдельно от ват, это Нормально - Дайте этому Быть.
Так восстановление быстрее пойдет.
б) микро движения тела ( без сознательных движений ), это тоже нормально. Дайте этому быть.
....Так же можете сознательно в Столбе направлять внимание на напряжённые участки тела ( больные и тд ).
.... Практика многоуровневая тоже.
Вам хватит для начала и этого. Если освоите, это, станете продуктивной, здоровей и энергичней. Так же проявленной в социуме
Кстати эта же практика включает в Осознанность и Осознание здесь и сейчас.
... Ключи некоторые закрытые к практике дал, пользуйтесь.

И помните, практика это стиль жизни, а не что то отдельное. Одно подкрепляет другое, только так есть структура и эффективность !


1. Практикуйте Осознание и Осознанность в здесь и сейчас - это приведет к большим результатам.
Это целая серьёзная базовая система. Её немного преподают по разному, но суть одна.
Я многих мастеров посмотрел в своё время и все схожи, включая мою.
Её дают в разных серьёзных школах нацеленных на работу с собой.
Я бы дал практики свои, но это курс записывать вам нужно и разъеснять.
Может когда нибудь и выйдет в свет тк у друзей пользуется спросом и быстрые результаты
.На данный момент кого в поле неплохих мастеров видел ( Ольга Веремеева - все базовые курсы )
Она почти такое же даёт.
Остальные школы вам не нужны на первом этапе.
Можете в Омлайн податься, тоже хороши, но их курсов в сети нет у пиратов, только платно.
Результаты быстрые тоже.
Школа одна из серьёзных.
Окупаемость обучения может пойти уже после первого обучения тк они там открывают для этого источник дохода.
И да, основательница Н. Королёва имеет высшие образования и одно из которых клинический психолог. Помимо практик дух. развития, что сильны, она ещё допом учит психологическим техникам.
В общем жизнь расчихлите у них нормально
1.1. Работайте с практиками для мозга, синхронизации и тд:
Возьмите курс: Супермозг ( А.Клинг )
Он собрал там много чего в один курс.
И других посмотрите авторов.
Факт- карты изучите, потом за факт картами, мейнд карты ( интеллект карты) Я заметил, что в паре они эффективны.
Это так же структуризация головы и всей последующей структуризации изучаемой информации.
. Есть у Н. Ягодкина курс Работа с информацией, его изучите
Есть и другие авторы, но я инфу такую в своё время по осколкам собирал и допиливал сам.

2. Изучите НЛП оно даёт хорошую работу с головой и многое уберает т.к там и психотерапия и гипнотерапия.
3. Изучите самогипноз
4. Обращайтесь с определенной проблемой к специалисту: психотерапевт, гипнотерапевт, НЛПеры
5. Самообразование: этот пункт 1й.
. Курс по Целедостижению - вам поможет разобраться с целями и пониманием себя.
Хотя я бы допилил курс Алексея.
Алексей Верютин хорош, можете понаблюдать на ним. Вытащил сам себя с помощью изучения НЛП, психологии и понимания бизнеса.

Скажу вам так: разберитесь со своей головой, эмоциями, желаниями, целями и главным стопором установками
( Я вам инструкцию написал, она хороша поверьте и базовая. )

И первое что вам надо это:
Это как в играх, когда перса себе создаёшь , это и примените к себе.
.Выпишите то, чего хотите и к чему хотите предти т.е моделируйте себя: какой вы хотите быть, какими качествами обладать, где жить и тд.
Это очень важный первый шаг.
Его все недооценивают, но это Двигатель дальнейшего прогресса
. Если вы не знаете куда и зачем двигаетесь, то сознание и подсознание не дадут мотивации, нет мотивации нет желания т.е желание то есть, но оно пусто без огня мотивации и уж тем более без действия " намерения "
Кстати управлять Намерением тоже уметь надо и этому можно научиться.
Что мне понравилось у Веремеевой, она даёт так как я делал.
Так что у неё можете тоже это взять.
. Практикуйте Осознание и Осознанность и сдвинетесь с места, это гарантирую - но если практикуете постоянно. Это как навык, его надо наработать.
И чувствительность, экстрасенсорика проснется ( эмоциональный интеллект ) и тд.
Много пользы для жизни. Саму себя начнёте понемногу понимать и освобождать
Пользователь добавил сообщение :

Вот поэтому и спрашиваю кто уже имел такой опыт? Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь. Не мотиватор, а действенные знания и к ним действия.
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Здесь наверное больше тех, кто знаком со многими тренерами и их курсами, нежели залётных и новичков.
Для вас пост написал, посмотрите !
 
Последнее редактирование:

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.099
Ra
1.128
Вот поэтому и спрашиваю кто уже имел такой опыт? Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь. Не мотиватор, а действенные знания и к ним действия.
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Здесь наверное больше тех, кто знаком со многими тренерами и их курсами, нежели залётных и новичков.
однажды оказалась в подобной ситуации. Обратилась "наверх" и сказала "готова на все, только дайте мне выбраться" и мне стали "выдавать" разные курсы. Практически все пригодилось, вышла на свою дорогу, свой метод работы. А все советы - редко, когда в нужное время от нужных людей перепадали. Так что лучше не спрашивать, а сформировать запрос и намерение.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.353
Реакции
3.270
Ra
16.455
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.
Что то убрать,разрушить - эти энергии не заменимы.Сотни раз обращался. Есть конкретные божества этими энергиями заведующие.
Методику Клинга если честно не понял,какая то очередная бредовая медитация с обращением непонятно к кому.Конкретные имена должны быть при обращении,чтоб знать кому,сколько должен и за что.
 
Последнее редактирование:

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
121
Реакции
107
Ra
1.342
антиэнергия....это шутка..что ли..это что то типа антижизнь...
негатив..это наше отношение..к ситуации...
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
825
Реакции
1.687
Ra
1.105
антиэнергия....это шутка..что ли..это что то типа антижизнь...
негатив..это наше отношение..к ситуации...

Согласен. Энергия сама по себе - это просто энергия, она не позитивна и не негативна сама по себе. Мы сами своим восприятием даём энергии тот или другой окрас.

Это как бензин. Когда он в бензобаке вашего автомобиля - это хорошо. Я когда люди с вилами им вашу хату поливают - это плохо (для вас, для людей с вилами это скорее всего будет то как раз хорошо).

Так что насколько понимаю речь идёт о негативном эмоциональном окрасе к тому или иному событию и как это можно использовать в достижении цели, даже когда кажется, что это вредно.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. АНТИЭНЕРГИЯ
  3. Валентина Красина
  4. Веремеева
  5. Красина
  6. Александр Клинг
  7. Энергия
  8. красина валентина
  9. Ольга хорош
  10. клинг энергию
Сверху