• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Александр Клинг - Метод 100% исполнения многозадачных поручений подсознанию!

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Александр Клинг
Многозадачные поручения подсознанию

"...
Я знаю, как давать сложные многозадачные поручения подсознанию так, чтобы они гарантированно и всегда на 100% были исполнены.


Информация из рассылки (кратко):


Здравствуйте и процветайте, рассказываю, как вы можете внедрять в свое подсознание не одну, а сразу несколько задач, и делать это так, чтобы все они гарантированно, на 100% исполнились...

Большинство людей может давать своему подсознанию только одно поручение за один раз, но это очень неудобно. Всякий раз, чтобы внедрить новое задание, нужно заново входить в транс. К тому же подсознание может отклонить ваш запрос или “поставить его в очередь”. И сколько времени понадобится на выполнение? Ответ знает только ваше подсознание!) НО! Теперь вы будете давать своему подсознанию сразу много задач! Причем со 100% уверенностью, что все ваши желания будут исполнены наверняка! При этом срок исполнения будет не три месяца, а значительно быстрее – буквально за один раз. Все просто и быстро. Подсознание сразу начинает работать над всеми загруженными в него задачами. Метод позволяет внедрить в свое подсознание за один раз много задач; сделать так, чтобы оно их точно услышало и сразу же начало работу; в разы сократить сроки исполнения желаний (достижения целей). Даже если вы не успеете проговорить про себя все свои желания, подсознание в момент такой работы услышит все, что вы хотели ему поручить. Даже отдельные обрывки мыслей. Более того, поручить подсознанию вы можете все что угодно. Дать вам прибыльную бизнес-идею, пока вы спите, послать решение сложной ситуации, дать ответы на важные для вас вопросы, подготовить определенные события.

 
Последнее редактирование:

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.753
Ra
1.467
привет, в этой теме

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


вы обсуждали - что там были негативные отзывы, как считаешь есть ли смысл изучать?
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
привет, в этой теме

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


вы обсуждали - что там были негативные отзывы, как считаешь есть ли смысл изучать?
Это отзывы на продукт метод прямой загрузки в подсознание. Насчет изучать, то 50 на 50. Для общего развития думаю да, но опять же, надо практиковать так, как написано, если результатов спустя время не будет, значит или вы что-то не так сделали или метод не работает. Но мое мнение таково: Если бы у него не работали те или иные методики, то у его никто не покупал курсы и сидел бы он без штанов. Думаю автор компетентен, водичка у его курсов есть, но если сказать по другому, то эта прелюдия к самой сути.
 
Последнее редактирование:

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.753
Ra
1.467
Понял благодарю вас за ответ.
Продавать курсы сейчас многие научились рекламными и инфобизнесовыми технологиями, но что внутри не всегда суть.

Читал Джона Кехо про подсознание, там была мысль что 80% всего контролирует именно подсознание, а это значит что эту область нашей жизни деятельности нужно осваивать и развивать с ней взаимодействие.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.694
Ra
2.862
Он интересный паренёк, порой такие вещи расссказывает удивительные. Сейчас на похожих материалах поднялось много признаных на западе учителей, взять то же квантовое смещение, ХООПОНО и т.п. И многие известные люди им свято верят. Я начал с ним знакомиться четыре года назад, незнаю почему, но, за три месяца заработал столько денег, что потом их два года тратил с девушками. Тогда мне этого не хватало как раз. Может и есть ценные вещи в его монотонном рассказе. Ибо - "Верующему дам, а у неверуещего заберу и последнее." За точность цитаты не ручаюсь!
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Он интересный паренёк, порой такие вещи расссказывает удивительные. Сейчас на похожих материалах поднялось много признаных на западе учителей, взять то же квантовое смещение, ХООПОНО и т.п. И многие известные люди им свято верят. Я начал с ним знакомиться четыре года назад, незнаю почему, но, за три месяца заработал столько денег, что потом их два года тратил с девушками. Тогда мне этого не хватало как раз. Может и есть ценные вещи в его монотонном рассказе. Ибо - "Верующему дам, а у неверуещего заберу и последнее." За точность цитаты не ручаюсь!
Сарказм?
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.694
Ra
2.862
Понял благодарю вас за ответ.
Продавать курсы сейчас многие научились рекламными и инфобизнесовыми технологиями, но что внутри не всегда суть.

Читал Джона Кехо про подсознание, там была мысль что 80% всего контролирует именно подсознание, а это значит что эту область нашей жизни деятельности нужно осваивать и развивать с ней взаимодействие.
У Кехо много взял для себя. Но это было на прошлом историческом этапе развития человечества.
Пользователь добавил сообщение :

Вовсе нет!
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
У Кехо много взял для себя. Но это было на прошлом историческом этапе развития человечества.
Пользователь добавил сообщение :


Вовсе нет!
Как по мне, Кехо теоретик, ничего он не дает. Перед кем нибудь можно покрутится знаниями не более.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.753
Ra
1.467
Он интересный паренёк, порой такие вещи расссказывает удивительные. Сейчас на похожих материалах поднялось много признаных на западе учителей, взять то же квантовое смещение, ХООПОНО и т.п. И многие известные люди им свято верят. Я начал с ним знакомиться четыре года назад, незнаю почему, но, за три месяца заработал столько денег, что потом их два года тратил с девушками. Тогда мне этого не хватало как раз. Может и есть ценные вещи в его монотонном рассказе. Ибо - "Верующему дам, а у неверуещего заберу и последнее." За точность цитаты не ручаюсь!
А можете конкретнее написать, что именно вы изучали? То что дало результаты.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.753
Ra
1.467
Как по мне, Кехо теоретик, ничего он не дает. Перед кем нибудь можно покрутится знаниями не более.
Кого нетеоретика и не на прошлом историческом этапе развития человечества - сможете порекомендовать к изучению - темы работы с подсознанием?
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.694
Ra
2.862
А можете конкретнее написать, что именно вы изучали? То что дало результаты.
Но я не гарантирую, что именно это дало такой результат! Может быть простое стечение обстоятогельсв...
 
Последнее редактирование:

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Пишите в личку.
Ну-ка, тоже посмотрел бы информацию
Пользователь добавил сообщение :

Кого нетеоретика и не на прошлом историческом этапе развития человечества - сможете порекомендовать к изучению - темы работы с подсознанием?
Для меня было открытие, работа с подсознанием на разных типах волн. Я об этом слышал впервые. Тот же тета хилинг, не ровня. Я так считаю.
Пользователь добавил сообщение :

Я применял метод Солдатова, но делал по своему. Я брал его знания, но сам вход в тета делал по своему. Что я имею ввиду? - Я одевал наушники, включал дар шамана ленни россоловски, и дальше внушал. Не вижу результатов к сожалению. Толи я просто не расслаблялся нормально, был напряжён, толи еще что-то. Теперь как я сделал вывод, я не входил в тета при помощи программы, максимум в альфа, я так думаю. Парадокс.
 
Последнее редактирование:

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.694
Ra
2.862
Ну-ка, тоже посмотрел бы информацию
Пользователь добавил сообщение :


Для меня было открытие, работа с подсознанием на разных типах волн. Я об этом слышал впервые. Тот же тета хилинг, не ровня. Я так считаю.
Пользователь добавил сообщение :

Я применял метод Солдатова, но делал по своему. Я брал его знания, но сам вход в тета делал по своему. Что я имею ввиду? - Я одевал наушники, включал дар шамана ленни россоловски, и дальше внушал. Не вижу результатов к сожалению. Толи я просто не расслаблялся нормально, был напряжён, толи еще что-то. Теперь как я сделал вывод, я не входил в тета при помощи программы, максимум в альфа, я так думаю. Парадокс.
Ответил в личку
Пользователь добавил сообщение :

Как по мне, Кехо теоретик, ничего он не дает. Перед кем нибудь можно покрутится знаниями не более.
Petr Nikotin -

"Я применял метод Солдатова, но делал по своему. Я брал его знания, но сам вход в тета делал по своему. Что я имею ввиду? - Я одевал наушники, включал дар шамана ленни россоловски, и дальше внушал. Не вижу результатов к сожалению. Толи я просто не расслаблялся нормально, был напряжён, толи еще что-то. Теперь как я сделал вывод, я не входил в тета при помощи программы, максимум в альфа, я так думаю. Парадокс."

Кто такой Солдатов, и что такое тетахилинг?
 
Последнее редактирование:

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Ответил в личку
Пользователь добавил сообщение :


Petr Nikotin -

"Я применял метод Солдатова, но делал по своему. Я брал его знания, но сам вход в тета делал по своему. Что я имею ввиду? - Я одевал наушники, включал дар шамана ленни россоловски, и дальше внушал. Не вижу результатов к сожалению. Толи я просто не расслаблялся нормально, был напряжён, толи еще что-то. Теперь как я сделал вывод, я не входил в тета при помощи программы, максимум в альфа, я так думаю. Парадокс."
Кто такой Солдатов, и что такое тетахилинг?
Солдатов, он же Александр Клинг, а про тета хилинг есть инфа в гугле. ЛС не вижу
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.694
Ra
2.862
Солдатов, он же Александр Клинг, а про тета хилинг есть инфа в гугле. ЛС не вижу
Прошу прощения! Ответил в личку не вам, а londo. Потому что ваши сообщения были объеденены. Его профиль меня привлёк больше. Могу пояснить...
Пользователь добавил сообщение :

Это к вашей активности на форуме. И ничего больше! Дай вам Бог здоровья! Быть добру!!!
Пользователь добавил сообщение :

 

Вложения

  • 2020-09-11_01-46-16.png
    2020-09-11_01-46-16.png
    3,7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.351
Ra
2.111
Простейшая техника входа в тета состояние. Расслабиться и успокоиться. Закрыть глаза. Убрать все физические зажимы в теле путём внутреннего просмотра тела начиная с пальцев ног и до темени. Вспомнить эпизод из своей жизни когда вы прятались от дождя где нибудь под козырьком. Смотреть на этот дождь пока не начнут появляться новые элементы в этой картинке. Как только это начинается ваш мозг в тета состоянии. Пора закладывать программы в виде образов на исполнение. Всё очень просто. Пробуйте.
 
Последнее редактирование:

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
98
Реакции
157
Ra
737
Джозеф Плазо. Короткая книжка, вполне толково, у меня работало.
Из аудио - метод Сильва. Продукты от Майндвелли ( тот же Сильва, но в прикладном развитии)
По этой методичке суть хрень если честно. Инфобизнесмен простой очередной, такие вещи лучше брать от профи.
Само собой ИМХО. У Кехо кстати есть сугубо прикладной аудио курс.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.351
Ra
2.111
Из аудио - метод Сильва. Продукты от Майндвелли ( тот же Сильва, но в прикладном развитии)
По этой методичке суть хрень если честно. Инфобизнесмен простой очередной, такие вещи лучше брать от профи.
Само собой ИМХО. У Кехо кстати есть сугубо прикладной аудио курс.
Сильва упор делает на альфа состояние. Но в чистом альфе состоянии контакт с подсознанием очень затруднён. А получается у тех кто из альфа состояние сразу проваливается в сон. А потом проснувшись начинает выполнять техники. Но мозг уже больше погружён в тета состояние, хотя и альфа состояние тоже частично есть.
 
Последнее редактирование:

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Сильва упор делает на альфа состояние. Но в чистом альфе состоянии контакт с подсознанием очень затруднён. А получается у тех кто из альфа состояние сразу проваливается в сон. А потом проснувшись начинает выполнять техники. Но мозг уже больше погружён в тета состояние, хотя и альфа состояние тоже частично есть.
Я только одного понять не могу, вот я вошел в тета разве нельзя желаний 10-15 внушать, или я тупо просто выйду в бета состояние? И скажите пожалуйста, что лучше: Программа дар шамана, или просто войти в тета без нейростимуляции?
Пользователь добавил сообщение :

Простейшая техника входа в тета состояние. Расслабиться и успокоиться. Закрыть глаза. Убрать все физические зажимы в теле путём внутреннего просмотра тела начиная с пальцев ног и до темени. Вспомнить эпизод из своей жизни когда вы прятались от дождя где нибудь под козырьком. Смотреть на этот дождь пока не начнут появляться новые элементы в этой картинке. Как только это начинается ваш мозг в тета состоянии. Пора закладывать программы в виде образов на исполнение. Всё очень просто. Пробуйте.
А где нашли такую?
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. Тета
  3. Александр Клинг
  4. тета хилинг
  5. дэир
  6. сильва
  7. Россоловски
  8. Алексея Дерябина
  9. Алексей Дерябин
  10. Интуиция
Сверху