• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Андрей Сумароков] Как исцелить себя за 2 недели (2021) Книга

Lyuda

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
55
Ra
878
Негатив, это тоже оценка ума. С позиции чистого сознания, нет ни негативного ни позитивного, есть просто событие.

Наблюдатель он на то и наблюдатель, что он только наблюдает, но ничего не создаёт.
Попробуйте например, сидя на диване ничего не делая создать какой-то предмет. Не сможете.
Да все события нейтральны, зато с позиции чистого сознания есть высокие и низкие вибрации. Только ваш ум способен залипать на низких вибрациях, а тело всегда на высоких. Отсюда разбалансировочка и все "болезни"
Наблюдатель создает все фактом своего наблюдения и фактом желания, все наблюдаемое в вашей реальности создано только вами, иных просто нет. Лежа на диване вы сможете создать любой предмет, который позволяют и пропускают ваши убеждения
Пользователь добавил сообщение :

Кто вам это сказал?
Я это наблюдаю и проверяю на своем опыте
Пользователь добавил сообщение :

да ну? Вы это сейчас серьёзно? а подскажите пожалуйста, диабет какого типа лечат травники? так, на всяк случай, 2 типа этого заболевания - это 2 разных заболевания, объединённых одним названием.
Слушайте, я тут сериал одним глазом в гостях наблюдала, так там травник без всяких подручних приборов наблюдал отслойку сетчатки, а потом капельками из трав ее благополучно вылечил, полагаю, что тут подобная история))))
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.240
Ra
1.045
2 типа этого заболевания - это 2 разных заболевания, объединённых одним названием
И оба связаны с нарушением работы поджелудочной железы.
Но вы так и не сказали, что это за заболевания такие, которые не лечатся травами, а только фармой?
Лежа на диване вы сможете создать любой предмет, который позволяют и пропускают ваши убеждения
Знаете, был такой опыт в детстве (не мой). Когда ребёнок откуда-то взял что если прыгнуть с крыши, то можно полететь как птица. Так вот он прыгнул с сарая и не полетел! Хотя так верил) Ладно хоть легко отделался.
У меня также были подобные опыты, где мог заблуждаться, когда факты говорили иное. И у вас тоже такое было.
Убеждения это только карта но не территория!
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.806
Ra
865
И оба связаны с нарушением работы поджелудочной железы.
Но вы так и не сказали, что это за заболевания такие, которые не лечатся травами, а только фармой?
я не хочу читать Вам лекцию. поищите инфу в интернете. это 2 разных заболевания. совсем. и, если один тип вполне себе лечится травками (у толстеньких людей), то второй тип нет.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.240
Ra
1.045
just me, всё понятно с вами, вы в интернете где-то вычитали что оно не лечится и на этом ограничились. Вам этого хватит
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
984
поищите инфу в интернете. это 2 разных заболевания.
Это медицина квалифицировала как два разных заболевания, а с точки зрения энергетика - одно. Если нет лечения от какого-то заболевания, то это не значит, что его нет вовсе, это значит просто, что оно не лечится официальной медициной, и всё. У меня тоже раньше было заболевание, которое с точки зрения медицины считается неизлечимым. Ну и что, его уже нет у меня, наверное, как 20 лет. Докучало оно мне с самого детства. И вылечила я его не благодаря медицине. В ней я довольно быстро разочаровалась и стала искать альтернативные пути. ;) Если что - я человек с медицинским образованием, и с большим стажем. ;) И есть у меня своя статистика, так как за годы своей практики очень много историй болезни изучила, с огромных количеством людей пообщалась. К слову сказать, у меня друзья-провизора очень часто ржут в голос с наивности людей, которые верят тому, что вообще не лечит, а просто приглушает симптомы. :) Наивные, они думают, что им хотят помочь с их болезнями... Тогда кому фармкомпании будут продавать свои дорогие лекарства?! :D
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.806
Ra
865
just me, всё понятно с вами, вы в интернете где-то вычитали что оно не лечится и на этом ограничились. Вам этого хватит
один совет (не люблю этого делать, но всё же): если не разбираетесь в чём-то, лучше не ввязывайтесь.
Пользователь добавил сообщение :

Это медицина квалифицировала как два разных заболевания, а с точки зрения энергетика - одно. Если нет лечения от какого-то заболевания, то это не значит, что его нет вовсе, это значит просто, что оно не лечится официальной медициной, и всё. У меня тоже раньше было заболевание, которое с точки зрения медицины считается неизлечимым. Ну и что, его уже нет у меня, наверное, как 20 лет. Докучало оно мне с самого детства. И вылечила я его не благодаря медицине. В ней я довольно быстро разочаровалась и стала искать альтернативные пути. ;) Если что - я человек с медицинским образованием, и с большим стажем. ;) И есть у меня своя статистика, так как за годы своей практики очень много историй болезни изучила, с огромных количеством людей пообщалась. К слову сказать, у меня друзья-провизора очень часто ржут в голос с наивности людей, которые верят тому, что вообще не лечит, а просто приглушает симптомы. :) Наивный, они думают, что им хотят помочь с их болезнями... Тогда кому фармкомпании будут продавать свои дорогие лекарства?! :D
рада, что Вам удалось! правда, искренне. но не стОит думать, что только Вы ищете пути. человек разумный, когда речь идёт о его здоровье, и не будет полагаться всецело на врачей. моему заболеванию чертовски много лет. уже всех, с кем я начинала болеть, увы, нет в живых. я здесь только потому, что ищу. про выгоду фармкомпаний можно и не говорить, я тоже живу в этом мире.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.240
Ra
1.045

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
984
человек разумный, когда речь идёт о его здоровье, и не будет полагаться всецело на врачей.
Могу вас разочаровать, но огромненное количество людей полагаются только на врачей. Не процветала бы так бигфарма!!! :D
 
Последнее редактирование:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.407
Ra
1.670
Такая жаркая полемика!Книга всего 28 стр-почитайте и сделайте.Ничего опасного и ничего нового нам не предлагается-концентрация+любовь.Можно еще и дыхание подключить.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.240
Ra
1.045
Такая жаркая полемика!Книга всего 28 стр-почитайте и сделайте.Ничего опасного и ничего нового нам не предлагается-концентрация+любовь.Можно еще и дыхание подключить.
Та не будет это ничего работать. Максимум что дают эти практики, так это доступ к вегетативной нервной системе и выработке состояний способствующих выздоровлению но не обеспечивающих его в полной мере. Это только лишь психологическая подготовка. Этого недостаточно.
Организму для выздоровления требуются ещё необходимые нутриенты.
Пищевые вещества (нутриенты) — это химические вещества, составные части пищевых продуктов, которые организм использует для построения, обновления и исправления своих органов и тканей, а также для получения из них энергии для выполнения работы.
Поэтому, пытаться восстановить свой организм какими то медитациями, без введения нутриентов, это смотря что стать праноедом. Откуда ваш организм должен получать необходимые ему строительные вещества? Из космоса чтоли, из Эфира? Или из мёртвой техногенной пищи?
Многие слышали о праноедах, но почему-то мало кто им в действительности стал и до сих пор продолжает есть магазинную пищу. А ведь это существенная экономия денег, но почему то на практике этого не видно.

p.s. И нутриенты+психологический настрой это ещё только часть того. Я ещё не упомянул об образе жизни, физ.активности и пр. важных составляющих оздоровления.
К примеру, у человека позвонки вывихнуты. Как он восстанавливать их будет? Силой мысли чтоли? Нужно мануальное воздействие.
Поэтому не ведитесь на подобные книжки, это не панацея от всех болезней.
 
Последнее редактирование:

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
741
Поэтому не ведитесь на подобные книжки, это не панацея от всех болезней.

Зря вы так.
Иногда бывает, что нужен толчок, чтобы человек начал задумываться о своем организме. Да и нет ее, панацеи этой. Все методы однобоки и работают в комплексе, но начинать то с чего то надо. А книга изменяет эмоциональное состояние, что на мой взгляд является важнейшим составляющим лечения.
 

Sla777

Активный
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
78
Реакции
206
Ra
1.141
Это медицина квалифицировала как два разных заболевания, а с точки зрения энергетика - одно. Если нет лечения от какого-то заболевания, то это не значит, что его нет вовсе, это значит просто, что оно не лечится официальной медициной, и всё. У меня тоже раньше было заболевание, которое с точки зрения медицины считается неизлечимым. Ну и что, его уже нет у меня, наверное, как 20 лет. Докучало оно мне с самого детства. И вылечила я его не благодаря медицине. В ней я довольно быстро разочаровалась и стала искать альтернативные пути. ;) Если что - я человек с медицинским образованием, и с большим стажем. ;) И есть у меня своя статистика, так как за годы своей практики очень много историй болезни изучила, с огромных количеством людей пообщалась. К слову сказать, у меня друзья-провизора очень часто ржут в голос с наивности людей, которые верят тому, что вообще не лечит, а просто приглушает симптомы. :) Наивные, они думают, что им хотят помочь с их болезнями... Тогда кому фармкомпании будут продавать свои дорогие лекарства?! :D
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас методика излечения диабета 2 типа.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.407
Ra
1.670

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. норбеков
  2. Как исцелить себя за 2 недели
  3. овд
  4. сумароков
  5. вилунас
  6. Норбекова
  7. Андрей Сумароков
  8. Мозг
  9. Наблюдатель Создает Наблюдаемое
  10. Убеждения
Сверху