• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Английский по фильмам или как стать носителем языка

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Название: Английский по фильмам или как стать носителем языка


1524896956876.png



Хотели бы вы:
Чтобы английские слова автоматически всплывали в вашей памяти?
Чтобы все, что говорит вам иностранец было понятным без перевода?
Чтобы при разговоре с носителем языка, он с трудом понимал, что вы родились не в его стране?
Думать на иностранном языке также легко, как делаете это на своем родном?
Избавиться от тонны купленной бесполезной литературы и учебников и наконец заговорить по-английски?

Пароль: 123654789q
 
Последнее редактирование:

vandlike

Новый пользователь
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
42
11 сообщений это что-то новое
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
Да ну нафиг. Позор таким релизерам
Пользователь добавил сообщение :

Пользователь добавил сообщение :

Пароль: 123654789q
Пользователь добавил сообщение :

Пароль: 123654789q
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Да ну нафиг. Позор таким релизерам
Пользователь добавил сообщение :

Нет цитаты
Пользователь добавил сообщение :

Пароль: 123654789q
Пользователь добавил сообщение :

Нет цитаты
Пароль: 123654789q
Ты хоть одну раздачу здесь организовал чудо в перьях, чтобы выносить позоры? Я выложил здесь ок. 750 раздач, и не заработал ни единой копейки, и ты еще будешь тут что то предъявлять? Не нравится-иди на другие сайты, и покупай этот продукт за реальные деньги. Тебе тут никто и ничем не обязан.Моя раздача- какой хочу, такой и ставлю хайд. И цель таких хайдов не личное обогащение, а принуждение к тому, чтобы люди выкладывали свои инфопродукты, а не превращались в стопроцентных халявщиков... Из-за таких как ты опять подниму хайды ...
 
Последнее редактирование:

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
Ну переходить к оскорблениям последнее дело. Я выложил две ссылки на скачивание того же, но безвозмездно, т.е даром. Поставил лайк, только чтоб гуглом не индексировалась ссылка. Мне не жалко. Я за свободный доступ к информации. Если у людей нет доступа к курсам, то как они их будут выкладывать? Закачивать из космоса? В общем коричневая ракета в воздух не засчитана. Не хочешь делиться - не делись. Зачем пузыри надувать? И особенно ругаться.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Ну переходить к оскорблениям последнее дело. Я выложил две ссылки на скачивание того же, но безвозмездно, т.е даром. Поставил лайк, только чтоб гуглом не индексировалась ссылка. Мне не жалко. Я за свободный доступ к информации. Если у людей нет доступа к курсам, то как они их будут выкладывать? Закачивать из космоса? В общем коричневая ракета в воздух не засчитана. Не хочешь делиться - не делись. Зачем пузыри надувать? И особенно ругаться.
Каков привет-такой и ответ. Ты за свободный доступ к информации? То есть нахаляву получать доступ к платным курсам, так? И когда раздатчик ставит хайд, чтобы люди не паразитировали, а проявляли активность, то это тебя возмущает? Как же так, я не могу на шарика получить платный курс- раздатчику позор. Так? А ты в курсе, что чтобы здесь бесплатно выкладывать массово инфопродукты, нужно было прежде купить за реальные деньги эти курсы на складчике, либо купить premium-доступ на других форумах, где они на шарика не раздаются. Давай, метнись по многичисленным форумам в инете, и найди, где эти курсы дают нахаляву.
Поэтому скажи спасибо, что есть люди, которые выкладывают все это бесплатно, и чтобы их получить не надо платить деньги. А нужно просто оторвать зад от дивана и потрудиться -поделиться своими инфопродуктами. Как к примеру это делает новый пользователь под ником "Петр Петров", который не имеет доступа к платным инфопродуктам, но он делится тем, что имеет. И это интересно. И за это ему спасибо. Вот на таких людях и держится этот форум, а не на халявщиках, которые возмущаются, что им видите ли не дали полный свободный доступ к платным продуктам.
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
Да, не в этом дело. Доступ ко всем этим продуктам у меня есть. Просто у нас разные жизненные ценности. Не вижу смысла препираться, более рационально направить энергию на созидание. Будьте здоровы!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. английский по фильмам
  2. Английский
Сверху