• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST Nova] Архитекторы Реальности 1-7 Версия 2.0

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
130
Ra
788
не верю что похоть успокоилась у меня наоборот повысилась судя по описанию в архитекторе то я должен был стать монахом ан нет стояк на полуголых девиц то еще ощущение неаааа ,думал по зеланду поколдовать значит меня держат в ежёвых рукавицах эти самые хищники
Ну монахом врядли)) Да и тут нет прям такого, что вот пива совсем не хочется. девок тоже а вот на работу как на праздник) Скорее просто больше держишь внимание в этом ключе, что хватит опять откладывать на понедельник и копить информацию, надо уже начать заниматься. Что-то делать через силу. Может это самовнушение, а может и червячёк в подсознании кормится этими треками и вылазит на ружу. В любом случае надо начинать делать , а не надеяться, что треки всё за тебя сделают)) Сколько прослушал кстати? Да и стояк это нормально после, такого-то накопления энергии)) У меня молодая жена , мне проще))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.212
не верю что похоть успокоилась у меня наоборот повысилась судя по описанию в архитекторе то я должен был стать монахом ан нет стояк на полуголых девиц то еще ощущение неаааа ,думал по зеланду поколдовать значит меня держат в ежёвых рукавицах эти самые хищники
Человек сходи к психотерапевту ей бог,у твои проблемы из тени идут, и ты себя таких сверх-притезаний и огроменных целей наставил , что их выполнить не в стостоянии , за одно арт терапией займись как вариант.Но походи к психологом- психотерапетам, раз сам не в состоянии решить что ты себе на придумывал и сделать.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.812
Человек сходи к психотерапевту ей бог,у твои проблемы из тени идут, и ты себя таких сверх-притезаний и огроменных целей наставил , что их выполнить не в стостоянии , за одно арт терапией займись как вариант.Но походи к психологом- психотерапетам, раз сам не в состоянии решить что ты себе на придумывал и сделать.
благодарю за отзыв и да всё что вы написали это я и ещё раз я , двигаюсь малый шаг вперёд боооооольшооой шаг взад))
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
130
Ra
788
благодарю за отзыв и да всё что вы написали это я и ещё раз я , двигаюсь малый шаг вперёд боооооольшооой шаг взад))
Для начала надо определиться с глобальной целью, для чего это всё... , простые смены картинок-локаций это можно делать и в осознанных сновидениях, ощущения ещё ярче , а в памяти всё также остаётся как будто было на самом деле. И нет шагов назад, они тоже движение в перед, есть некие сцены которые нужно пройти , для разнообразия и дальнейшего развития))
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. Архитекторы Реальности
  3. Neuro-Wave
  4. Nova-Tech
  5. Архитекторы Реальности 1-7 Версия 2.0
  6. Ast-nova
  7. Врата
  8. Архитекторы Реальности 1-7
  9. архитекторы
  10. Аффирмации
Сверху