• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST Production] Все скейпинги от AST Production

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.482
Реакции
56.793
Ra
47.815
alore, огромная благодарность! Добавил в коллекцию скейпинги, которых не доставало.


Отредактировал текст сообщения и добавил ссылку на всю коллекцию.
вроде в сообщении #3 есть "Мужественность"...или это не скейпинг ?
 

Iron_Rat

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
205
Ra
23
Да, Максим, к сожалению, это не скейпинг.
Бегло сравнив хэши фалов скейпингов/не скейпингов, пришел к выводу - разница только в отсутствии "текстовичков", которые по сути лишь дополнительно "костылят" воздействие основной программы..
Т.е., их можно самостоятельно составить, в точном соответствии с решаемой проблемой.
 

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
139
Бегло сравнив хэши фалов скейпингов/не скейпингов, пришел к выводу - разница только в отсутствии "текстовичков", которые по сути лишь дополнительно "костылят" воздействие основной программы..
Т.е., их можно самостоятельно составить, в точном соответствии с решаемой проблемой.

Безусловно, не только можно, но и нужно составлять свои списки скейпингов для своих конкретных ситуаций. И, согласитесь, это нисколько не мешает использованию уже готовых списков. В моем, кстати, случае "текстовички" не костылят, а, как раз наоборот, показывают результаты куда лучше, чем звуковые программы.

Я в любом случае буду либо ждать, либо приобретать недостающие скейпинги.
 

Iron_Rat

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
205
Ra
23
В моем, кстати, случае "текстовички" не костылят, а, как раз наоборот, показывают результаты куда лучше, чем звуковые программы.
Может быть я не совсем корректно подобрал слово.. )
Но, смысл был именно этот - они усиливают действие программы.
Выступают в роли неких аттракций или внушений, что ли. Самовнушений.
Т.е. эффект чисто психологический. Про "средства и методы психологического воздействия" сегодня столько уже написано, взять тех же Столяренко или Шейнова - простым и понятным языком.
А так как принцип работы аудиопрограмм далек от психологии - мой выбор термина вполне справедлив, )
Отдельно от программы, они вряд ли что-то смогут изменить. Без использования гипноза/транса.
И уж тем более "показать лучшие результаты".

И, ещё один момент - есть ситуации когда работу стоит начинать ТОЛЬКО с прослушивания, не пытаясь использовать эти самые "костыли-усилители". В частности это касается проблем эмоционального плана - принцип "Эмоция+Мысль=Действие" мы отменить не в силах (физиология). Увы.
Эффект может быть, мягко говоря, весьма неожиданным. И кардинально отличаться от желаемого..
 
Последнее редактирование:

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
590
Вот еще из пока недостающего - "Простуда и грипп", весьма актуальный подгон, так сказать - сезонный). Пользуйтесь на здоровье и не простужайтесь!

Скачать :

P.S. Случайно удалилось, сорри, заливаю заново.

"Мастерство общения" и "Чувство юмора" нигде не могу найти до сих пор, была идея заказать официально, но в настоящее время сайт разработчика программ не работает, оставил предзаказ, но ответа от них до сих пор так и не получил. Им что, деньги не нужны?!)) Есть желающие поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
139
Вот еще из пока недостающего - "Простуда и грипп", весьма актуальный подгон, так сказать - сезонный). Пользуйтесь на здоровье и не простужайтесь!

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

P.S. Случайно удалилось, сорри, заливаю заново.
Пользователь добавил сообщение :

"Мастерство общения" и "Чувство юмора" нигде не могу найти до сих пор, была идея заказать официально, но в настоящее время сайт разработчика программ не работает, оставил предзаказ, но ответа от них до сих пор так и не получил. Им что, деньги не нужны?!)) Есть желающие поделиться?
Благодарю, скейпинг "Простуда и грипп" добавил!

Странно, у меня официальный сайт работает. Но я рекомендую покупать и "Мастерство общения", и "Чувство юмора" на складчике (ссылку приводить не буду, т.к. не уверен, что это не противоречит правилам Разулы, да и найти легко). Оба эти скейпинга там есть и стоят чуть меньше 200 рублей каждый.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.482
Реакции
56.793
Ra
47.815
ast - мастер общения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ast - чувство юмора

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
139
ast - мастер общения
Без цитаты

ast - чувство юмора
Без цитаты

Максим, благодарю за желание помочь! К сожалению, по вашим ссылкам расположены аудиосессии от AST, но не скейпинги!
 

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
590
Да, скейпинги круче по любому обычных аудиосессий, штырят не по-детски. Я когда в самый первый раз практиковал, просто в шоке был - реально меняешься сам и мир вокруг, причем приход не заставляет себя ждать, как-то сразу накрывает, эффект не надуманный, все так, как они пишут. Недаром скейпинг его популяризаторы Клюхин и Богданов так сильно рекомендуют, штука очень рабочая.
 

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
139
Да, скейпинги круче по любому обычных аудиосессий, штырят не по-детски. Я когда в самый первый раз практиковал, просто в шоке был - реально меняешься сам и мир вокруг, причем приход не заставляет себя ждать, как-то сразу накрывает, эффект не надуманный, все так, как они пишут. Недаром скейпинг его популяризаторы Клюхин и Богданов так сильно рекомендуют, штука очень рабочая.
Абсолютно и полностью с вами согласен!
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.000
Ra
338
О, благодарю, у меня кое-чего тоже не было...
 

KAaaas4

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
49
Ra
55
Уважаемый Виктор, я проверила вашу коллекцию, и в файлах "геморрой", "чувство вины. греховность" и "call of duty" не совпадают хэш-суммы с официальным сайтом. Если я найду правильные, тоже выложу
 

Сакура

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
188
Ra
73
Уважаемый Виктор, я проверила вашу коллекцию, и в файлах "геморрой", "чувство вины. греховность" и "call of duty" не совпадают хэш-суммы с официальным сайтом. Если я найду правильные, тоже выложу
А как вы это проверяете? Научите пожалуйста, я у себя тоже посмотрю
 

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
139
Уважаемый Виктор, я проверила вашу коллекцию, и в файлах "геморрой", "чувство вины. греховность" и "call of duty" не совпадают хэш-суммы с официальным сайтом. Если я найду правильные, тоже выложу
Благодарю! Отметил это в таблице.

Может, знаете, мог я каким-то образом что-то сделать, что повлияло на хэш-суммы файлов?!
 
Последнее редактирование:

KAaaas4

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
49
Ra
55
Благодарю! Отметил это в таблице.

Может, знаете, мог я каким-то образом что-то сделать, что повлияло на хэш-суммы файлов?!
Очень сомневаюсь, что это каким-то образом ваша вина ) разве что вы сами изменили звуковой файл, а потом перепаковали его. Мы же тут не покупаем сами.

Я скажу честно, боюсь я использовать психоактив, когда не уверена в нем... Может это установки жертвы, потому что асты писали у себя на сайте "а почему именно вам должно попасться что-то плохое", по типу этого. С другой стороны, это же наше ПОДСОЗНАНИЕ, и это серьезно. Даже если нам не попадется маньяк, который изменит установки в файле, а просто могут перепутать сессию, и я могу послушать сессию для мужчин, а вы - для женщин! Думаю, тут нет таких, которые хотят стань нежнее и прекраснее )))))))) В то же время, я как хомяк набираю сессий, а скейпы и еще очень мало чего - единственное, что можно сравнить и знать точно, не бояться использовать. Сама я это принимаю не как халяву, а как шанс изменить свою жизнь. Так что дело не в жадности, а в банальной невозможности купить все, что хочется, даже на сайтах-складчиках. Потому что очень много материала.
Ребята, а вы как думаете? Кто-нибудь еще боится использовать, или свалим на то, что я женщина? ;)
Единственное предложение, которое на уме, это спрашивать у людей хэши (желательно скрины) к прогам, которые они покупали лично (не важно, как). И сверять. Может администрация как-то это организует в рамках клуба? На добровольной основе, конечно! Представьте, как это облегчит нашу жизнь! Например, создадим специальную тему.



Я использую hash tab, это бесплатная програмка. Жмете правой кнопкой на файл, свойства - хэш суммы файлов - и смотрите в окошке значение :)
 
Последнее редактирование модератором:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.239
Реакции
32.712
Ra
9.740
Я могу послушать сессию для мужчин, а вы - для женщин! Думаю, тут нет таких, которые хотят стань нежнее и прекраснее ))))))))
По моему, как раз на складчике есть отзыв девушки, которая специально слушала Мужественность (оригинальную), и только от этой программы у нее были результаты. Так что не всё так плохо)).
 

Теги по которым нашли тему

  1. скейпинг
  2. AST Production
  3. Увлечение алкоголем
  4. скейпы
  5. Интераура
  6. Скейпинги
  7. Скейпинг. Увлечение алкоголем.
  8. Богданов
  9. Геморрой
  10. В активном поиске
Сверху