• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ast- Production Вход в контролируемое сновидение

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
860
Ra
364
Наконец-то у вас появится возможность дополнить свою реальность еще одной сферой, о которой будете знать только вы, и в которой будет происходить все то, чего вам не хватает в первой реальности.



Кроме того, в осознанном сновидении ощущения и зрительные впечатления настолько же реалистичны, а иногда даже реалистичны на 110% (как такое возможно - узнаете, начав применять данную программу). Что позволяет мозгу воспринимать все как правду. А это в свою очередь сильно рушит стену ограничений в вашем подсознании. И спустя какое-то время в вашей реальной жизни станет возможным многое из того, что вы будете творить в своих контролируемых снах.



  • Почувствуйте в себе те качества, которых вам не хватало всю жизнь!
  • Начните общаться с представителями противоположного пола так, как вам хотелось бы!
  • Попробуйте на вкус образ жизни миллиардера и расширьте зону своего комфорта в плане денег!
  • Летайте без парашюта и крыльев!
  • Воссоздайте и разыграйте вокруг себя сцену из любимого сериала!
  • Спойте любимые хиты перед многотысячной толпой ваших поклонников!

Осознанные сновидения… здесь можно все! Этот мир принадлежит вам, остается лишь наполнить его красивым сценарием!



Чтобы было понятно, как выглядит осознанный вход в контролируемый сон:



«Я лежал в кровати уже минут 10 и размышлял о том, в каком бы месте завтра оставить бутылку с денежным призом для своих подписчиков... Перекресток Чернышевского и Строительной... Оставить под камнем рядом с магазином автосигнализаций? А если он тяжелый? Пройду ка я в сторону университета и перейду дорогу. Внезапно пошел дождь, и когда я посмотрел на мокрые фары машин, ожидающих зеленый свет светофора, я вдруг понял, что нахожусь одновременно в кровати (как мне сообщала моя память) и вместе с этим перехожу дорогу и ясно ощущаю на себе капли дождя! Все вокруг выглядело таким настоящим... Чтобы проверить, действительно ли это сон, я попытался силой намерения разогнать тучи. И спустя пару мгновений мокрый асфальт залился солнечным светом...»



P.S. Позитивные переживания в осознанных снах положительно сказываются на качестве отдыха тела и мозга во время сна.



P.P.S. Мир осознанного сна, как уже было сказано, влияет на вашу жизнь наяву, устраняя отграничивающие убеждения в нем. Но это двухсторонняя связь, и, к сожалению, реальный мир со временем (если будете часто осознанно сноВидеть) также начнет проникать в ваш мир сновидений. И если во сне полеты в небе будут даваться вам легко поначалу, то спустя год-два вы начнете замечать, что вам все труднее оторваться от земли. Это сила ваших убеждений из реального мира начинает оказывать свое влияние. Но это можно легко преодолеть, и в случае с теми же полетами, нужно просто летать почаще, чтобы мозг привык и принял это как данность сновиденного мира.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
860
Ra
364

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
860
Ra
364
И как, работает?
Работает. На четвёртый день прослушивания за ночь три раза осознался! Сейчас из за очень сильной усталости и малого времени сна не получается осознаться. Пока слушаю одни раз в день перед сном. Но думаю нужно два раза. Ещё я изменил формат на wav.
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.801
Ra
1.694
Работает. На четвёртый день прослушивания за ночь три раза осознался! Сейчас из за очень сильной усталости и малого времени сна не получается осознаться. Пока слушаю одни раз в день перед сном. Но думаю нужно два раза. Ещё я изменил формат на wav.
Прошу сюда написать, если будут еще выходы в осознанные сновидения, для вдохновения и стимуляции интереса! ;)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
762
Реакции
817
Ra
1.761
Работает. На четвёртый день прослушивания за ночь три раза осознался! Сейчас из за очень сильной усталости и малого времени сна не получается осознаться. Пока слушаю одни раз в день перед сном. Но думаю нужно два раза. Ещё я изменил формат на wav.
штааааааааа изменили формат вы чегоооо нельзя так делать частоты обрезали бааааааалиииин
Пользователь добавил сообщение :

штааааааааа изменили формат вы чегоооо нельзя так делать частоты обрезали бааааааалиииин
упс вы с мп3 на вэйв поменяли а это как ведь в мп3 формате частот нету а ту в вэйв как частоты проявятся если их нету или я недалёкий чёто у меня от форматов муз файлов голова кругом
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
860
Ra
364
штааааааааа изменили формат вы чегоооо нельзя так делать частоты обрезали бааааааалиииин
Пользователь добавил сообщение :


упс вы с мп3 на вэйв поменяли а это как ведь в мп3 формате частот нету а ту в вэйв как частоты проявятся если их нету или я недалёкий чёто у меня от форматов муз файлов голова кругом
У меня всё прекрасно работает.
Пользователь добавил сообщение :

Прошу сюда написать, если будут еще выходы в осознанные сновидения, для вдохновения и стимуляции интереса! ;)
Хорошо) К стати, сегодня получилось по дольше поспать. Сон был очень глубокий и яркий. Ощущения и действия были как в реальности. Ещё я запомнил эти сны. С. Сегодняшнего дня начинаю по два раза в день слушать)
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
316
Ra
1.318
Добрый день. Насколько я помню, у этого производителя было требование слушать в наушниках и обязательно левый наушник в левое ухо, правый в правое. Вопрос к тем, у кого есть результаты, вы так слушали или через колонки? И перед сном, во сне или в любое время суток?
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
860
Ra
364
У меня уже вечер, потому добрый вечер:) Я слушаю в стереонаушниках, левый - в левом, правый - в правом. Слушал непосредственно в постели перед сном. Послушал и лёг спать. С завтрашнего дня начну слушать ещё и с утра сразу после пробуждения.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
316
Ra
1.318
У меня уже вечер, потому добрый вечер:) Я слушаю в стереонаушниках, левый - в левом, правый - в правом. Слушал непосредственно в постели перед сном. Послушал и лёг спать. С завтрашнего дня начну слушать ещё и с утра сразу после пробуждения.
спасибо
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.325
Реакции
3.220
Ra
16.391
Так книги и курсы есть как за три дня научится в осознаное сновидение входить ,причем тут этот аудиолохотрон?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
762
Реакции
817
Ra
1.761
Так книги и курсы есть как за три дня научится в осознаное сновидение входить ,причем тут этот аудиолохотрон?
Ну вот и вы тут как тут ,думал когда вы обьявитесь ну дайте полетать ведь Монро Роберт летал во сне и вроде институт есть в штатах , должно пройти 2-3месяца потом будут претензии и мои в том числе а пока я слетаю я на Марс))))
 

Victory7

Новый пользователь
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
5
Ra
194
Подскажите пожалуйста, сколько дней слушать, 1 или 2 раза в день?
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast production
  2. осознанные сновидения
  3. написать
  4. сновидений
  5. Вход в контролируемое сновидение.
Сверху