• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Биокинез и мощный усилитель аудио программ [spiritualityzone]

dimidov

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
25
Ra
576
Я выбрала фото желаемой фигуры слушала и представляла что это уже моё тело, возможно я дурочка но я делала так

Я выбрала фото желаемой фигуры слушала и представляла что это уже моё тело, возможно я дурочка но я делала так
А есть результаты?
Пользователь добавил сообщение :

Подскажите, где можно прочитать инструкции? На сайте что-то не нашел.
 

Minikeeva

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
15
Ra
58

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.035

iza

Новый пользователь
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
143
Можно, конечно. Кстати, сам "деревянный" результаты трудно даются :( много блоков видно накопилось - я тут уже в одном месте писал - мне посоветовали как "деревянному" отложить на недельку минимум, лучше на месяц все поля и послушать только медитации на шишковидную железу...
Такая же ситуация. И тоже решила начать с шишковидной. Сегодня первый раз слушала, под конец даже были вспышки синего цвета. Старалась сконцентрироваться на звуке, но мысли всё равно лезли. Решила, что надо начать с очищения от негативных установок/мыслей/блоков. Выбрать только один звуковой файл и слушать его, а не прыгать по нескольким. Потом начать чистить и проработать все чакры. Понимаю, что без этого шишковидная не заработает в полную силу. Но проработку начну с чакры Анахата, т.к. это центр гармонии и равновесия (начать с Анахаты советуют практики, хз насколько верно, но попробую так). А после проработки Анахаты спуститься в самый низ — к Муладхаре. И дальше двигаться постепенно вверх. Не перепрыгивая через ступеньку. Сначала Муладхара, потом Свадхистана, Манипура, снова Анахата, Вишудха, Аджна, и только потом Сахасрара.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.035
Такая же ситуация. И тоже решила начать с шишковидной. Сегодня первый раз слушала, под конец даже были вспышки синего цвета. Старалась сконцентрироваться на звуке, но мысли всё равно лезли. Решила, что надо начать с очищения от негативных установок/мыслей/блоков. Выбрать только один звуковой файл и слушать его, а не прыгать по нескольким. Потом начать чистить и проработать все чакры. Понимаю, что без этого шишковидная не заработает в полную силу. Но проработку начну с чакры Анахата, т.к. это центр гармонии и равновесия (начать с Анахаты советуют практики, хз насколько верно, но попробую так). А после проработки Анахаты спуститься в самый низ — к Муладхаре. И дальше двигаться постепенно вверх. Не перепрыгивая через ступеньку. Сначала Муладхара, потом Свадхистана, Манипура, снова Анахата, Вишудха, Аджна, и только потом Сахасрара.
Что слушали, если не секрет?
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.516
Многие как раз советуют начинать с Муладхары и постепенно двигаться наверх. И это вполне логично. Ибо Муладхара есть основа энергетической цепочки. Опять-таки там кроются все базовые страхи и инстинкты, не разрешив которые просто не получишь равновесия в остальной чакральной структуре. Да и Кундалини подымается именно из Муладхары и идет до Сахасрары. Поэтому логично прорабатывать снизу вверх, а не середины вниз, а потом вверх.
 

dimidov

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
25
Ra
576
Могу с кем пообщаться насчет этой темы в телеге например?) Очень интересно. Но есть вопросы
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.035
Встречал мнение, что прорабатывать надо снизу вверх, но при этом наполнять энергией сверху. То есть энергия не снизу давит, заполняя чакры, а сверху - через сахасрару - не задерживаясь в чакрах - "льем" энергию пока не заполнится муладхара, потом свадхистана и т.д. как будто вазу наполняем водой... Как то так...
 

iza

Новый пользователь
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
143
Что слушали, если не секрет?
Я слушала David Wong Активация шишковидной железы.
Pineal Gland Activator Meditation. Посмотрела сейчас, оказывается Вы его и загружали. Спасибо Вам за то, что делитесь полезными файлами.
 

iza

Новый пользователь
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
143
Многие как раз советуют начинать с Муладхары и постепенно двигаться наверх. И это вполне логично. Ибо Муладхара есть основа энергетической цепочки. Опять-таки там кроются все базовые страхи и инстинкты, не разрешив которые просто не получишь равновесия в остальной чакральной структуре. Да и Кундалини подымается именно из Муладхары и идет до Сахасрары. Поэтому логично прорабатывать снизу вверх, а не середины вниз, а потом вверх.
Я имела ввиду, когда написала после Анахаты спуститься вниз к Муладхаре, не прорабатывать задом наперёд чакры, а перейти к ней. То есть первая Анахата, вторая Муладхара, потом Свадхистана, Манипура, снова Анахата, Вишудха, Аджна, и Сахасрара.
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.802
Ra
1.730
Встречал мнение, что прорабатывать надо снизу вверх, но при этом наполнять энергией сверху. То есть энергия не снизу давит, заполняя чакры, а сверху - через сахасрару - не задерживаясь в чакрах - "льем" энергию пока не заполнится муладхара, потом свадхистана и т.д. как будто вазу наполняем водой... Как то так...

Приветствую. Очень полезным может оказаться файл именно по теме [spiritualityzone]

Gayatri Mantra Energised 1008x (Advanced Version) MP3​

в нем как раз в первую очередь верхние 3 чакры наполняются (и шишковидная), но у меня нет этого файла, а тоже хотел бы его слушать - он один может заменить кучу других файлов. Так что если вдруг найдется прошу мне его тоже подкинуть ))


здесь версия только непродвинутая

Gayatri Mantra Energised 108х на офф. сайте [spirituality zone] mp3 ->

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Преимущества повторения или прослушивания Гаятри-мантры или этого файла безграничны, но вот неполный список
  1. Стимулирует три верхние чакры - горло, третий глаз и макушку.
  2. Стимулирует мозг.
  3. Повышает концентрацию внимания.
  4. Стимулирует работу шишковидной железы и гипофиза.
  5. Регулирует дыхание и сердцебиение.
  6. Уравновешивает гормоны в организме.
  7. Повышает иммунитет.
  8. Также может помочь при астме.
  9. Помогает при психических заболеваниях.
  10. Помогает при депрессии.
  11. Привлекает положительную энергию.
  12. Дарует универсальные знания и мудрость.
  13. Повышает ваше духовное развитие.
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.035
Приветствую. Очень полезным может оказаться файл именно по теме [spiritualityzone]

Gayatri Mantra Energised 1008x (Advanced Version) MP3​

в нем как раз в первую очередь верхние 3 чакры наполняются (и шишковидная), но у меня нет этого файла, а тоже хотел бы его слушать - он один может заменить кучу других файлов. Так что если вдруг найдется прошу мне его тоже подкинуть ))


здесь версия только непродвинутая

Gayatri Mantra Energised 108х на офф. сайте [spirituality zone] mp3 ->

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
В Поиск курсов,программ и остального
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 IT
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Spirituality zone
  2. похудение
  3. Третий глаз
  4. spiritualityzone
  5. David Wong
  6. Кундалини
  7. Нейросети
  8. Spirituality zon
  9. Spirituality
  10. Чакры
Сверху