• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Целительные фабулы Антона Траска (для восстановления здоровья)

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.097
Ra
1.120
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
отнимает кучу времени, результатов за месяц не увидела
 

kianit

Новый пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
7
Ra
110

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.406
Ra
1.670
Очередная фигня-только называют каждый раз по-другому.Тоже много чего слушала,но результат всегда был один и тот же-нулевой .Некоторые идут на фоне природных звуков,а в основном технический шум-для уха весьма неприятно.
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
202
Ra
1.267
отнимает кучу времени, результатов за месяц не увидела
У меня был другой эффект. Прослушала тоже месяц и по всем сферам все рухнуло в ноль. Когда я об этом написала в его чатике, на меня напала его свита, облили словестным дерьмом и забанили. :D
Так что этот "продукт" может быть не только бесполезным, а еще принести материальный, энергетический и моральный вред, как это было в моем случае.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.406
Ra
1.670
Очень печально и неприятно!Но это тоже опыт.Не надо забывать про сыр в мышеловке А мы,как всегда,хотим все и сразу! :(
 

kianit

Новый пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
7
Ra
110
У меня несколько лет назад был случай или совпадение , я была в поиске работы, крутила программу от санбриллиант ( официальную версию) Поиск работы. И в это время зашел сосед.
Результат. Оба с новой работой в течении пары недель
больше не чем похвастаться.
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
153
Реакции
35
Ra
267
Очередная фигня-только называют каждый раз по-другому.Тоже много чего слушала,но результат всегда был один и тот же-нулевой .Некоторые идут на фоне природных звуков,а в основном технический шум-для уха весьма неприятно.
Саблиминалы слушали?
если да, то работали?
Пользователь добавил сообщение :

У меня несколько лет назад был случай или совпадение , я была в поиске работы, крутила программу от санбриллиант ( официальную версию) Поиск работы. И в это время зашел сосед.
Результат. Оба с новой работой в течении пары недель
больше не чем похвастаться.
ничегоне понятно, но очень интересно
Подскажите пожалуйста, что делать, я 4ый месяц без работы
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.406
Ra
1.670
Саблиминалы слушала на Ютубе-их там очень много,с красивой музыкой и красивыми картинками-два месяца.Очень много восторженных отзывов и благодарственных слов.У меня ноль по всем роликам.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.346
Реакции
3.259
Ra
16.427
Очередная фигня-только называют каждый раз по-другому.Тоже много чего слушала,но результат всегда был один и тот же-нулевой .Некоторые идут на фоне природных звуков,а в основном технический шум-для уха весьма неприятно.
Удивляет почему вы по названию рингтона и кличке автора не поняли что там фигня.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
191
Реакции
162
Ra
1.125
Империя технологиц- вовсе не фигня, хотя, при прослушивании, тоже иногда не очень приятные звуки, но тем не менее
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
У меня был другой эффект. Прослушала тоже месяц и по всем сферам все рухнуло в ноль. Когда я об этом написала в его чатике, на меня напала его свита, облили словестным дерьмом и забанили. :D
Так что этот "продукт" может быть не только бесполезным, а еще принести материальный, энергетический и моральный вред, как это было в моем случае.
А у меня приступ холецистита с первого раза прошёл. И смогла спокойно поужинать и сделать кардиотренировку! До фабулы мучилась от боли 12 часов.
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
202
Ra
1.267
А у меня приступ холецистита с первого раза прошёл. И смогла спокойно поужинать и сделать кардиотренировку! До фабулы мучилась от боли 12 часов.
Чтобы поймать мышку, надо в мышеловку сырок положить))))
В сети огромное колличество успокаювающей музыки,которая действительно работает. И у этого автора тоже есть.
Воодушивившись тем, что изчезла боль в каком то органе, человек начинает использовать более серьезные фабулы


Очень печально и неприятно!Но это тоже опыт.Не надо забывать про сыр в мышеловке А мы,как всегда,хотим все и сразу!
Да, это был хороший урок.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.007
Ra
46.961

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.097
Ra
1.120
можно записать свой собственный голос, наложить белый шум и шум моря или дождя. Савой голос подсознание пропускает без фильтра. При нынешнем то уровне техники...
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Чтобы поймать мышку, надо в мышеловку сырок положить))))
В сети огромное колличество успокаювающей музыки,которая действительно работает. И у этого автора тоже есть.
Воодушивившись тем, что изчезла боль в каком то органе, человек начинает использовать более серьезные фабулы



Да, это был хороший урок.
Я профессиональный психосоматолог и психолог. Сама много чего умею и в теме глубоко. Но других лечить реально, а самому не возможно, потому что и в теме как пациент, и с бе мрзнательным терапию с собой не провести. А здесь сознательно даёшь добро на встраивания целительных программ. И исцеляешься. Никакая музыка и медитация не проводит терапию. А именно лишь успокаивает. А фабулы лечат. И нет привыкания. Не нужно усиления. А именно мера и достаточность курса и следования инструкции.
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.097
Ra
1.120
Я профессиональный психосоматолог и психолог. Сама много чего умею и в теме глубоко. Но других лечить реально, а самому не возможно, потому что и в теме как пациент, и с бе мрзнательным терапию с собой не провести. А здесь сознательно даёшь добро на встраивания целительных программ. И исцеляешься. Никакая музыка и медитация не проводит терапию. А именно лишь успокаивает. А фабулы лечат. И нет привыкания. Не нужно усиления. А именно мера и достаточность курса и следования инструкции.
В самом человеке есть все необходимые инструменты для работы, в том числе и с бессознательным. Ибо человек создан по образу и подобию творца. Работать с чужими программами, когда не можешь их проверить. Кто сказал, что это абсолютно безопасно?
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Чтобы поймать мышку, надо в мышеловку сырок положить))))
В сети огромное колличество успокаювающей музыки,которая действительно работает. И у этого автора тоже есть.
Воодушивившись тем, что изчезла боль в каком то органе, человек начинает использовать более серьезные фабулы



Да, это был хороший урок.
Я профессиональный психосоматолог и психолог. Сама много чего умею и в теме глубоко. Но других лечить реально, а самому не возможно, потому что и в теме как пациент, и с бе мрзнательным терапию с собой не провести. А здесь сознательно даёшь добро на встраивания целительных программ. И исцеляешься. Никакая музыка и медитация не проводит терапию. А именно лишь успокаивает. А фабулы лечат. И нет привыкания. Не нужно усиления. А именно мера и достаточность курса и следования трукции.
В самом человеке есть все необходимые инструменты для работы, в том числе и с бессознательным. Ибо человек создан по образу и подобию творца. Работать с чужими программами, когда не можешь их проверить. Кто сказал, что это абсолютно безопасно?
В самом человеке нет работы с бессознательным, пока это ему не подсветит другой. Такова особенность нашего мировосприятия. Человек создан по подобию бога именно из-за способности творить сознательно либо бес свою реальность, направляя внимание и энергию на объект. Причём, довольно пристально, концентрированно, и обладая энергопотенциалом . Тогда это проявится в его мире. Бессознательное- подводная часть айсберга. Не на что направлять спонтанно. Фабулы задают конкретику и на его частоте, другие люди в виде образов или идеи на той же частоте:альфа либо тета. Результат будет.
Нет гарантии, что чужая программа не принесёт вреда. Разве только её создателю доверяем. О степени доверия можно узнать с помощью мускульного теста. Или по яснослыганию. Я пользуюсь вторым методом с детства. Аппаратуры крутой у меня нет. Записывать на компьютер не умею. Но инфо обо всём, мне нужном или моим пациентам, идёт напрямую чётко. И сама легко настраиваю других на любую частоту для нужной работы. Занимаюсь исследованием сознания и работы мозга 40 лет. Так что, могу утверждать со всей ответственностью, что работает, а что бла - бла.
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
202
Ra
1.267
Я профессиональный психосоматолог и психолог. Сама много чего умею и в теме глубоко. Но других лечить реально, а самому не возможно, потому что и в теме как пациент, и с бе мрзнательным терапию с собой не провести. А здесь сознательно даёшь добро на встраивания целительных программ. И исцеляешься. Никакая музыка и медитация не проводит терапию. А именно лишь успокаивает. А фабулы лечат. И нет привыкания. Не нужно усиления. А именно мера и достаточность курса и следования трукции.

Не надо меня ни в чем убеждать. Я написала про свой опыт использования продукта данного автора, для того, чтобы прочитавший задумался о последствиях использования данных программ без предварительного тестирования.

Вот именно "сознательно даешь добро на встраивание программы". Сам же дал добро и тебе встроят крадник и сущностей понавесят.

Если хотите сообщить о своих профессиональных глубоких умениях, пишите без цитирования меня.
Для себя я все по этой теме выяснила.
 

kianit

Новый пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
7
Ra
110
Так это здорово, когда человек может сам, и может отличить конфетку от обертки. Но если у человека нет способностей в виде ясновидения-слышания-знания, то правильно, встает вопрос доверия и необходимости диагностики (интуицией или мантикой). Доверяешь автору или нет. Может помочь этот продукт или нет
Меня всегда настораживают подобные вещи , не известно, что автор закладывает в свои программы и медитации, на что программирует. И на сколько он добросовестный автор и профессионал.
Пользователь добавил сообщение :

Как интересно) в одно время написали почти об одном и том же. Главное -диагностика))
 

Похожие темы

Сверху