• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чтиво] Как мы блокируем свои чакры (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.249
Ra
47.232
1. Первая чакракрасный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.


(с)
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
584
Реакции
1.238
Ra
1.317
Йоганутые в это верят
Если вера помогает, в нее лучше верить, если не помогает, то все равно: что веришь, что не веришь.
Критерий истины: практика.
P.S. Во все, что здесь написал - ВЕРЮ, но применяю только то, что проверил на собственной практике.
 
Последнее редактирование:

SERND

Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
194
Реакции
355
Ra
366
По вере вашей и дано будет. Кто верит у того работает. кто неверит у того не работает
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
Ладно ладно, йоги, не напрягайте свои центральные замки, я же не хотел вас обидеть.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
лицом к лицу с воображаемой Бабайкой встретится Дааааа , меня в детстве так напугали(( что я в темный переулок не то что зайти не могу впадаю в ступор или в темную комнату и как это лечится чё мне в вперёд в темноту и пережить ЭТОТ СТРАХ и всё пройдёт дааа????????
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.249
Ra
47.232
лицом к лицу с воображаемой Бабайкой встретится Дааааа , меня в детстве так напугали(( что я в темный переулок не то что зайти не могу впадаю в ступор или в темную комнату и как это лечится чё мне в вперёд в темноту и пережить ЭТОТ СТРАХ и всё пройдёт дааа????????
на Ютубе набираешь "крутилка довлатов".. и делаешь так как там показано... и всёё...
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. чакры
  2. довлатов
  3. РАЗБЛОКИРОВКА ЧАКР
  4. макушка
  5. 2 чакра
  6. Страх
  7. Контакт
Сверху