• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чтиво] Как определить, что был "наведен" Крадник ? (с) [суть Крадника,способы постановки Крадника,методы снятия Крадника, методы защиты от Крадника]

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.138
Ra
1.509
магические воздействия
мы ж о карме говорили, а не о воздействиях) хорошую религию придумали индусы... (с)
больше, чем у самого мага.
зайдите на чм форумы, посмеетесь хоть... с учетом того, что в большинстве случаев, всеми этими чОрными приворотами и порчЯми занимаются 1) дилетанты 2) от большого эго, прилетает скорее самому себе, чем кролику. даже не знаю, как объяснить
вы когда-нибудь стреляли дробью? вот пока не научитесь прилаживать его к плечу, отдача будет такая, что с ног сбить можно (насчет дробовика я не шучу))). и далеко не факт, что хоть что-то ваще при этом попадет в несчастную утку.
Есть еще отвод

технически, если смотреть в магию как в перераспределение ресурса, отводов "с меня на якова, с якова на всякого" в привычном понимании вещей не существует, как и защит от влияния других людей. и всю эту цепочку перекладов и крадников можно как-то просчитать. или вырезать из жизни кусок жизни и омолодиться


извините, что отвечаю редко, воюю с техникой, недели две без толкового ноутбука уже
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.289
Ra
47.247
Можно использовать астрологию как инструмент для определения "влияния магии", верно.

Максим тебя не понял потому, что ты пишешь о достаточно судьбоносных вещах, а он рассматривает влияние магии больше на бытовом уровне. Т.е. ты как бы пишешь о стратегии, а он - о тактике. Отсюда и непонимание друг друга.

Хорошо, допустим есть у человека в "кармическом паспорте" такие отметины, что дальше?
Пока не пороешься в гороскопе человека (составленном по дате рождения) невозможно определить "колдуна" ? Значит надо составлять всем гороскопы, налево и направо? (а как же ещё найдёшь "колдуна" ? )

Допустим, мы составили гороскоп человеку и после этого (спустя пять лет) человек решил поколдовать. КАК составленный в прошлом гороскоп что-то покажет? Или я чего-то не понимаю?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.486
вот пока не научитесь прилаживать его к плечу, отдача будет такая, что с ног сбить можно (насчет дробовика я не шучу))). и далеко не факт, что хоть что-то ваще при этом попадет в несчастную утку.
Если понимать что к чему,то ничего подобного не будет,все пройдет тихо и гладко. А вот кто полезет не зная броду,вероятней всего станет кормом.
и всю эту цепочку перекладов и крадников можно как-то просчитать.
Есть еще непрогляд - непрогляд это когда ни картам ни ясновидящим , не видно, ни колдуна ни его дел. Защит несколько видов,отвод это только один из видов.
 
Б

Бабосс

Morph, спасибо что уделяете внимание этой теме.
Принципиально сказано, что технология связна с контактом с бесами.
Поэтому кому не страшно и весело, и кто желает социальной справедливости - тому конечно стоит практиковать.
Старый Сверчок что-то подобное говорил Буратино и в него задорно полетел молоток. :) По книжке в итоге история с Буратино закончилась хэппи-эндом. В данном случае, с крадником, тоже будет какой-то конец истории. В общем, кто отчаянно молод и смел, - тому и карты в руки.
Ещё раз пробегитесь по комментам Morph'а здесь.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.698
Ra
1.122
Или я чего-то не понимаю?

На мой взгляд, ты не понимаешь, что он пытался до тебя донести. Думаю, он имел в виду, что если у человека в гороскопе есть проблемы с магией, значит у него какие-то серьёзные проблемы в этом вопросе, типа родового проклятия и т.д. Ну а если в гороскопе этого нет, значит можно спать спокойно. Если встретил в лесу медведя, клещей можно не бояться. Ну а если медведя в гороскопе нет, тогда клещи это мелочи. У него в гороскопе медведя нет, так что ему эта тема не интересна и он не понимает зачем её вообще поднимать.

Т.е. он рассматривает ситуацию стратегически, с долгосрочной позиции "колеса сансары", а ты говоришь на более коротком по сравнению с ним тактическом уровне.

Ну а моя позиция, что со своей кармой в любом случае надо разбираться и никакая астрология здесь не нужна и не поможет. Дерьма у всех хватает, святых среди нас нет. Так что лопату в руки и вперёд, перелопачивать свою карму. Рассуждения на тему астрологии или методов определения магических воздействий в этом не помогут.

А так как моя позиция судя по высказанной вами точке зрения вряд ли найдёт у вас понимание, то я и не вмешиваюсь в вашу дискуссию. Только постарался объяснить каждому из вас точку зрения другого как я её понял и всё.
 
Б

Бабосс

Так что лопату в руки и вперёд, перелопачивать свою карму.
GoodWizard
Большое спасибо за ваше посредническое участие.
Пожелаю вам найти ответы на все ваши вопросы.
Пожелаю вам найти максимально быстрый путь к вашему просветлению.
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.138
Ra
1.509
Если понимать что к чему,то ничего подобного не будет,все пройдет тихо и гладко. А вот кто полезет не зная броду,вероятней всего станет кормом.

Есть еще непрогляд - непрогляд это когда ни картам ни ясновидящим , не видно, ни колдуна ни его дел. Защит несколько видов,отвод это только один из видов.
Вот. Нашла на чм форуме одно давнее сообщение, которое мне тогда очень понравилось


Одна простая мысль, которая имеет отношение как к предложенному методу перестановок со временем, так и к возможности отмены воздействий (ваших на кого-то или кого-то на вас). Ни одно действие не может быть в буквальном смысле отменено. Что сделано, то с делано, и оно продолжает иметь свои последствия всегда. Вы можете только манипулировать этими последствиями. Поэтому буквальное восприятие всякого рода «отменяющих заклятий» есть мракобесие. Отмена в данном случае термин условный, но подразумевать он может две вещи. Во-первых, ровно то, что заложено в методе перестановок, т.е. перераспределение затраченного ресурса. Однажды совершенное воздействие не исчезнет как таковое, оно будет изменено, затраченный на него ресурс перераспределен и дальнейший временной отрезок, в который реализовывались последствия данного воздействия, будет принципиально иным. Таким образом, это еще одна сфера применения печати: вы находите момент, когда было совершено воздействие, берете интервал от того момента до текущего, и перераспределяете, устраняя последствия воздействия. Во-вторых, «отмена» воздействия осуществляется методом противовеса. Любое отменяющее колдовство в этом случае фактически будет создавать некий громоотвод, который надо поддерживать в рабочем состоянии (в эту категорию попадут все амулеты и т.п. защитные вещи). А так чтобы просто было воздействие и вдруг оно отменено – так не бывает. Закон сохранения энергии не позволит. Отсюда вывод (помимо всех прочих): совершая любое воздействие, имейте в виду, что оно в том или ином виде будет существовать всегда. Представления о карме, воздаянии, откатах и т.п. растут отсюда, только это примитивные толкования для соответствующего уровня сознания. Суть же явления в чистой физике и никакого морально-оценочного элемента в себе не несет. Причиненное добро тоже продолжит существовать. Другой вопрос, будет ли оно вам в радость годы спустя…
И еще: откат – это тоже форма «отмены», только означает она, что часть (большая или меньшая) ресурса, потраченного на воздействие, по какой-то причине перераспределилась и улетела в сторону наименьшего сопротивления. Получив откат, нужно думать не о защите жертвы и не об оправданности воздействия, а о том 1) почему высвободилась часть ресурса? 2) почему вы были не готовы принять этот излишек обратно? Соответственно, поправлять прицел, тщательнее выбирать калибр снаряда и тренировать плечо под отдачу. Защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.486
Вот. Нашла на чм форуме одно давнее сообщение, которое мне тогда очень понравилось
Там статья в целом о магическом беспределе.За такое мало кто берется,и еще меньше тех кто знает как правильно такое делается.
А так чтобы просто было воздействие и вдруг оно отменено – так не бывает.
Порча в случае снятия всегда летит в того кто ее создал.Если на авторе порчи есть защита,то она ослабит обратку,примет на себя основной удар. Но там еще много чего нужно знать и уметь чтоб обратных ударов в принципе вообще не было,а то частые обратки никакая защита не сдержит.
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Халява

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. негативное воздействие
  2. отливки
  3. Порча
  4. крадник
  5. Карма
  6. вернуть энергию
  7. Руны
  8. Очищение от порчи
  9. отливка на воске
  10. лечение руки
Сверху