• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чтиво] Как определить, что был "наведен" Крадник ? (с) [суть Крадника,способы постановки Крадника,методы снятия Крадника, методы защиты от Крадника]

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
Что такое сам крадник, - это сложная конструкция, ворующая у вас энергию определенного вида, которая естественно вставляется в энерго-поле человека и там делает поставленную ей задачу, - крадет энергию.

Хочу отметить, что она не устанавливается в эфирное тело и в энерго-структуру человека, она находится рядом и постоянно как бы наблюдающая за вами со стороны, она постоянно берет энергию, и которую вы вырабатываете, и которая идет к вам с мира. Тем самым обесточивает вас, он не дает наполнятся этой энергией, которую он крадет.

Крадник успешно работает и хорошо справляется с поставленной задачей : " Воровать. Красть. Несанкционированный доступ. "

Крадник состоит из крадущей программу и управляющей программы. На Канал, по которому идет утечка от вас энергии, иногда ставят защиту, иногда три защиты. Иногда умельцы делают и подселение сущностей и подселенцев. Иногда просто прилепляют анти эгрегор.

Как определить, что наведен Крадник.



(с)
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
Как самому сделать Крадник на другого человека?

Зная методику постановки Крадника, можно самому отследить (вспомнить) кто , когда и как вам сделал Крадник

Тема магических Крадников.

Крадник - это определенный вид порчи, который направлен на определенный канал откачки ресурса.

В последнее время приобрело масштабную популярность это магическое направление, ставшее отдельным видом деструктивного воздействия. С каждым днем ритуалы этого безобразного действа растут как поганые грибы, и все, кому не лень, собирают их по сети, дабы таким образом "облегчить" свою жизнь.

Многие действуют от зависти, ищут просто легкий путь обогащения, омоложения, оздоровления за счет других. Вплоть до забора многих личностных качеств, таких как сила воли, энергичность, умение ладить с людьми, общительность, раскрепощенность, сексуальность, манкость и т.д... Ведь вместе с деньгами это все тоже забирается у человека при помощи магического Крадника.

Крадник – это особый вид порчи, целью которой является забрать что-либо у жертвы на пользу себе: здоровье, способности, молодость, красоту, деньги, любовь, удачу и т.д.

Также еще с помощью Крадников люди перебрасывают собственные болезни и старость на другого человека.


Распространённые методы постановки Крадника такие :



(с)
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
825
Реакции
1.687
Ra
1.105
Ради любопытства глянул видео "Как снять крадник и поставить защиту?". Почти 5 минут видео. И что? Да ничего кроме скрытой рекламы автора.

Если научить человека ловить рыбу, он будет ловить её сам. Если продавать человеку рыбу, он будет покупать у вас рыбу пока будет жив.

А что касается всяких магических нападений, то Земля круглая и карму никто не отменял, верите вы в неё или нет...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
Защита от крадника (с)

1 вариант :


А сейчас привожу обряды, которые помогут убрать имеющийся крадник или любой негатив.

Это обряд с обраткой, чтобы вернуть крадника или негатив отправителю. Покупается три пачки обычной мелкой соли без йодов, добавок и т.д.


(с)
 
Последнее редактирование:
Б

Бабосс

Я недавно начал интересоваться астрологией, индийской. По гороскопу рождения у человека может быть такая отметка в "кармическом паспорте": нарушения здоровья вызванные магией. Если запись пустая, то следовательно условно такой человек чист и в прошлых жизнях не совершал фатальных ошибок с причинением зла другим, либо такие поступки уже были искуплены на момент рождения. Соглашусь, что интересоваться такими вопросам конечно можно, но не нужно. :)
Если заинтересуетесь ссылкой на программу расчета гороскопа, спрашивайте здесь, опубликую.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
Я недавно начал интересоваться астрологией, индийской. По гороскопу рождения у человека может быть такая отметка в "кармическом паспорте": нарушения здоровья вызванные магией. Если запись пустая, то следовательно условно такой человек чист и в прошлых жизнях не совершал фатальных ошибок с причинением зла другим, либо такие поступки уже были искуплены на момент рождения. Соглашусь, что интересоваться такими вопросам конечно можно, но не нужно. :)
Если заинтересуетесь ссылкой на программу расчета гороскопа, спрашивайте здесь, опубликую.
вроде в теме разговор про другое, вам позавидовали и у вас отняли энергию удачи и энергию богатства, и как это вернуть назад

при чём тут гороскоп?
 
Б

Бабосс

вроде в теме разговор про другое, вам позавидовали и у вас отняли энергию удачи и энергию богатства, и как это вернуть назад

при чём тут гороскоп?
Пост №2 - это ваш пост?
Как самому сделать Крадник на другого человека?
 
Б

Бабосс

Я очень сожалею, что вы не смогли понять моё сообщение, очень жаль. Сожалею, что своим сообщением я вызвал у вас сильную ответную реакцию. В целом я всё сказал, в целом я всё понял. Спасибо.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
825
Реакции
1.687
Ra
1.105
Зная это, можно самому отследить (вспомнить) кто , когда и как вам сделал Крадник

Чтобы говорить о магии не на бытовом уровне, а хотя бы на уровне профи, хорошо бы понимать, как она работает.

У нас же разговор идёт на уровне "чтобы включить в комнате свет, необходимо подойти к выключателю и нажать на него". Что происходит дальше? Откуда берётся электричество? Что такое электроны? Как и почему они перемещаются? Что при этом создаётся? Какие эффекты несёт? И т.д. Когда люди будут понимать магию как электричество на примере таких вопросов, вот тогда это будет серьёзный разговор.

А пока разговор на уровне "если в комнате темно, возможно, кто-то выключил свет, нужно подойти к выключателю и нажать его, нажимать на выключатель желательно каждый день". Подозреваю что есть люди, для кого и это будет открытием. Вот только без понимания как оно работает выше не подняться.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
825
Реакции
1.687
Ra
1.105
По гороскопу рождения у человека может быть такая отметка в "кармическом паспорте": нарушения здоровья вызванные магией.

Можно использовать астрологию как инструмент для определения "влияния магии", верно.

Максим тебя не понял потому, что ты пишешь о достаточно судьбоносных вещах, а он рассматривает влияние магии больше на бытовом уровне. Т.е. ты как бы пишешь о стратегии, а он - о тактике. Отсюда и непонимание друг друга.

Хорошо, допустим есть у человека в "кармическом паспорте" такие отметины, что дальше?
 
Б

Бабосс

Можно использовать астрологию как инструмент для определения "влияния магии", верно.

Максим тебя не понял потому, что ты пишешь о достаточно судьбоносных вещах, а он рассматривает влияние магии больше на бытовом уровне. Т.е. ты как бы пишешь о стратегии, а он - о тактике. Отсюда и непонимание друг друга.

Хорошо, допустим есть у человека в "кармическом паспорте" такие отметины, что дальше?
Скорее всего такой человек и дальше будет идти таким путём.
Путь магического причинения вреда другим кармически наказуем.
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
382
Реакции
6.118
Ra
1.509
Если запись пустая, то следовательно условно такой человек чист и в прошлых жизнях не совершал фатальных ошибок с причинением зла другим, либо такие поступки уже были искуплены на момент рождения.
А что нынче считать за фатальные ошибки? Как по мне, если в роду у вас, индусов, кто-то сжёг свою родственницу заживо, потому что она вдова, в "паспорте" должна быть выставлена печать на семь поколений вперёд, чтобы он семь раз будущей вдовой переродился.
Но Сати – это же обычай, это же другое, и им не жмёт вообще ни в каком месте.
И куда ни плюнь, везде уже наплевано варварскими по нынешним меркам обычаями, а потому карма должна восприниматься хотя бы как "соответствовать рамкам морали". И если ваша мораль не даёт вам пинка за сжигание вдовы, крадник или тыринг курса, то и кармы вам не прилетит. А кому-то прилетит. Видимо, так
 
Последнее редактирование:
Б

Бабосс

Резко, эмоционально, экспрессивно. Браво! :) Т.е. ваше мнение о крадниках какое? Я выразил своё мнение. Ваше мнение мне не понятно. Кроме того,что меня вы назвали индусом и обвинили ещё в чём-то известным лишь вам самой. :cool:
А что нынче считать за фатальные ошибки? Как по мне, если в роду у вас, индусов, кто-то сжёг свою родственницу заживо, потому что она вдова, в "паспорте" должна быть выставлена печать на семь поколений вперёд, чтобы он семь раз будущей вдовой переродился.
Но Сати – это же обычай, это же другое, и им не жмёт вообще ни в каком месте.
И куда ни плюнь, везде уже наплевано варварскими по нынешним меркам обычаями, а потому карма должна восприниматься хотя бы как "соответствовать рамкам морали". И если ваша мораль не даёт вам пинка за сжигание вдовы, крадник или тыринг курса, то и кармы вам не прилетит. А кому-то прилетит. Видим
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
382
Реакции
6.118
Ra
1.509

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
Можно использовать астрологию как инструмент для определения "влияния магии", верно.

Максим тебя не понял потому, что ты пишешь о достаточно судьбоносных вещах, а он рассматривает влияние магии больше на бытовом уровне. Т.е. ты как бы пишешь о стратегии, а он - о тактике. Отсюда и непонимание друг друга.

Хорошо, допустим есть у человека в "кармическом паспорте" такие отметины, что дальше?
Гороскоп указывает наличие (или отсутствие магии) на момент рождения человека.
Допустим человек рождён "чистым от магии" и на него совершено магическое нападение? Как гороскоп укажет на это, ведь он составлен на дату рождения? С другой стороны, видимо мой оппонент предполагает, что для совершения магического нападения нужны предпосылки (нужно быть наследственным магом или колдуном). а это не так. Любой (чистый) человек это может делать, зная технологии (допустим через руны, или допустим оговоры) .(просто у "наследного колдуна" это будет получаться проще и быстрее).

Я не понимаю, как гороскоп поможет определить внешнее магическое воздействие. Я не понимаю, как гороскоп может помещать совершать магические обряды.

Значит, гороскоп бесполезен в теме "создание-постановка-защита в магии с Крадником".

Я силюсь понять, зачем же он с "гороскопами" (глобальное) залез в тему "Крадников" (частное)?

я специально не приводил "конкретные методики постановки Крадников", а только указал на характерные особенности, которые сопровождают установку Крадника.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.082
Ra
47.071
кто во что верит, тот то и получит.

магические воздействия на "объект" не зависят от веры самого "объекта" в магию... к сожалению...

защита от магии - это надо постоянно иметь уровень личной энергетики больше, чем у самого мага..

не зря ж говорят "женщина - Берегиня"... ))
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
191
Реакции
36
Ra
273
Я недавно начал интересоваться астрологией, индийской. По гороскопу рождения у человека может быть такая отметка в "кармическом паспорте": нарушения здоровья вызванные магией. Если запись пустая, то следовательно условно такой человек чист и в прошлых жизнях не совершал фатальных ошибок с причинением зла другим, либо такие поступки уже были искуплены на момент рождения. Соглашусь, что интересоваться такими вопросам конечно можно, но не нужно. :)
Если заинтересуетесь ссылкой на программу расчета гороскопа, спрашивайте здесь, опубликую.
Да, можно ссылку?
А то мне по матрице судьбы кармолог (вроде) сказал я убивала людей и рано окончила жизнь в прошлой жизни, теперь интересно, что выйдет по вашей программе
 
Б

Бабосс

Да, можно ссылку?
А то мне по матрице судьбы кармолог (вроде) сказал я убивала людей и рано окончила жизнь в прошлой жизни, теперь интересно, что выйдет по вашей программе
Конечно ни одна программа, и ни один сайт с трактовками такое заключение не дадут. :)
Этой программой в первую очередь смотреть разделы "Духовность" и "Болезни и несчастные случаи" в меню "Йоги". И другие интерпретации конечно читайте. Сброшу в личку.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.270
Ra
16.455
Что такое сам крадник
Крадник это когда бес что то перетаскивает от жертвы к колдуну - обычно какие то блага,деньги,здоровье,удачу и т.д.. Есть еще переклад,там все наоборот,бес переносит болезни с колдуна на жертву.
Есть еще отвод - отвод это когда любой негатив,порчи,кармы, проклятия,обратные удары и т.д. - предназначеные колдуну ,проходят мимо него на специально заговоренные для этого живые и неживые объекты.
 

Nebos

Активный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
89
Реакции
141
Ra
220
Я недавно начал интересоваться астрологией, индийской. По гороскопу рождения у человека может быть такая отметка в "кармическом паспорте": нарушения здоровья вызванные магией. Если запись пустая, то следовательно условно такой человек чист и в прошлых жизнях не совершал фатальных ошибок с причинением зла другим, либо такие поступки уже были искуплены на момент рождения. Соглашусь, что интересоваться такими вопросам конечно можно, но не нужно. :)
Если заинтересуетесь ссылкой на программу расчета гороскопа, спрашивайте здесь, опубликую.
Очень буду признательна за ссылку
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Халява

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. негативное воздействие
  2. отливки
  3. крадник
  4. Порча
  5. Карма
  6. вернуть энергию
  7. Руны
  8. Отливки воском
  9. Яна Стемиш
  10. подселение
Сверху