• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чтиво] Сверхъестественные способности человека – список (c)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.198
Ra
117.786
Тогда скажи, метод ключ - это учение?
нет, это заурядная технология входа в транс, не он это открыл и нечего ему в рот глядеть


Ну так о перерождении реально никто не знает. А познание себя к вере во что-то не имеет никакого отношения.
У тебя котлеты с мухами вместе.
Познание себя отталкивается от того, что есть, а не от того, что может быть
это у тебя салат - какого фига приводить в пример религиозных деятелей если это не имеет никакого отношения к теме, Ась?


Кстати идея реинкарнации - это гипотеза. Ее невозможно доказать или опровергнуть.
Гипотеза - это такое предположение, которое призвано объяснить наблюдаемые явления. Ты бога наблюдал может, или переселение душ? Али еще чаго? Это больные фантазии мальчиков с сотрясением
Ничего материального, разве что удовлетворение.
ты сейчас не удовлетворен?


я выше писал, что это не для всех. Кто-то футболист, кто-то политик. Все не могут ими быть.
Кто-то спасает тюленей и жить без этого не может.
а для кого?


получается, что для тех, кто считает себя больным - не так ли ))


оказывается что схудшими
откуда это оказывается?


А кто тебе сказал, что Бог есть?
говорят люди, которых ты приводишь в пример


Если атеист в момент опасности обращается к богу - значит он не атеист
притянуто конечно за уши, но логично, хотя от одного обращения к богу вряд ли можно о человеке сказать что он верующий
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
672
Ra
1.056
это у тебя салат - какого фига приводить в пример религиозных деятелей если это не имеет никакого отношения к теме
Я не приводил ни одного религиозного деятеля
Это больные фантазии мальчиков с сотрясением
Что за мальчики?
Идеи реинкакрнации тысячи лет и скорее всего ее придумали жрецы, чтобы проще было управлять народом.
Гипотеза - это такое предположение, которое призвано объяснить наблюдаемые явления.
Ну так оно и объясняет. Родился ты в семье жрецов - значит в прошлой жизни вел праведную жизнь. Родился в нищете - значит в прошлой совершал плохие поступки.
ты сейчас не удовлетворен?
Странный вопрос от человека, который сам не удовлетворен.
не для тебя. Тем более тебе это не интересно.
получается, что для тех, кто считает себя больным - не так ли )
Тот, кто всегда дома - здоров.
откуда это оказывается?
Мой пост не читаем, но вопросы задаем?
Человек убивший (не важно себя или другого) - плохой поступок. Отрицательная карма.
В следующей жизни будешь бараном, которого самого зарежут на шашлык.

Я могу доказать, почему реинкарнации не существует. Количество населения земли возрастает, то есть душ. Откуда берутся новые души?
Типа свинья жила праведной жизнью и заслужила тело человека? Вериться с трудом.

говорят люди, которых ты приводишь в пример
Они так не говорят. Один благодарен символу матери, благодаря которому он пробудился, другой - поклонялся горе, потому что она стала символом его просветления. Кому то нравиться табак, а кому то кошки.
Даже я ранее сказал, что познать себя равносильно познанию Бога. А теперь я заявляю, что Бога нет. Ты видишь здесь противоречие?
Я нет.
Решишь эту задачку?
Пользователь добавил сообщение :

хотя от одного обращения к богу вряд ли можно о человеке сказать что он верующий
Тогда к КОМУ он обратился? К папе, маме? Он их по крайней мере видел прежде.
Может тогда он сумасшедший, раз обращается к тому, о ком он ничего не знает? А если знает, то значит верит, потому что не видел ни разу!
Допустим человек не верит в привидения. Ну так он никогда и не будет его вызывать.
А обращение к Богу - это очевидный пример того, что человек верит в ЕГО всемогущество и что ОН влияет на судьбу человека.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.198
Ra
117.786
Я не приводил ни одного религиозного деятеля

Что за мальчики?
Идеи реинкакрнации тысячи лет и скорее всего ее придумали жрецы, чтобы проще было управлять народом.

Ну так оно и объясняет. Родился ты в семье жрецов - значит в прошлой жизни вел праведную жизнь. Родился в нищете - значит в прошлой совершал плохие поступки.

Странный вопрос от человека, который сам не удовлетворен.

не для тебя. Тем более тебе это не интересно.

Тот, кто всегда дома - здоров.

Мой пост не читаем, но вопросы задаем?
Человек убивший (не важно себя или другого) - плохой поступок. Отрицательная карма.
В следующей жизни будешь бараном, которого самого зарежут на шашлык.

Я могу доказать, почему реинкарнации не существует. Количество населения земли возрастает, то есть душ. Откуда берутся новые души?
Типа свинья жила праведной жизнью и заслужила тело человека? Вериться с трудом.


Они так не говорят. Один благодарен символу матери, благодаря которому он пробудился, другой - поклонялся горе, потому что она стала символом его просветления. Кому то нравиться табак, а кому то кошки.
Даже я ранее сказал, что познать себя равносильно познанию Бога. А теперь я заявляю, что Бога нет. Ты видишь здесь противоречие?
Я нет.
Решишь эту задачку?
Пользователь добавил сообщение :


Тогда к КОМУ он обратился? К папе, маме? Он их по крайней мере видел прежде.
Может тогда он сумасшедший, раз обращается к тому, о ком он ничего не знает? А если знает, то значит верит, потому что не видел ни разу!
Допустим человек не верит в привидения. Ну так он никогда и не будет его вызывать.
А обращение к Богу - это очевидный пример того, что человек верит в ЕГО всемогущество и что ОН влияет на судьбу человека.
что-то ты сам себе противоречишь, юлишь то так то эдак,, из пустого в порожнее через три сита. По началу было даже интересно, то теперь ясно, что позиции твердой нет, логика страдает, а ведь претендовал на интересного собеседника, В общем успехов в мыканиях
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. марва оганян
  2. телекинез
  3. Неумывакин
  4. Вирусы
  5. Как вылечить гипертонию
  6. сахаджа
  7. Ясновидение
  8. Альфа состояние
  9. Варикоз
  10. 201*
Сверху