• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

DM: Полевой излучатель менеджер цифровой мандалы [Maitreya Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
Как обещал - ещё один вид активатора, уже от Матрейи
Это уникальная мандала, которую можно разместить на флешке или карте памяти вместе с другими мандалами или аудиополями. Он будет транслировать все поля, хранящиеся на этой карте памяти или диске, в радиусе 15 см. Это похоже на цифровую форму Менеджера Мандалы и может принимать команды (словесные или мыслительные) для включения / выключения определенных мандал или звуковых полей, когда вы хотите. Он также будет работать с Оптимизатором полей, а также с сублиминалами, изображениями или файлами подтверждения (излучая частоту этих файлов в виде поля).

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



P.s. в свое время скачивал с магазина Майтрейи бесплатные мандалы - такие нужны? Или как мне сказал один человек - бесплатные я и сам могу скачать
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
381
Реакции
717
Ra
1.484
И что даже смотреть на мандалу не надо, чтобы ее активировать?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
И что даже смотреть на мандалу не надо, чтобы ее активировать?
Да. Обратиться к ней, представить ее... Открывать не надо... Правда, на форуме задавал вопрос, но так и не получил ответа - она должна быть именно в одной папке с другими полями, или достаточно просто на одном устройстве... Вот на компе - куча полей, все по папкам... Она активирует только те, что с ней в одной папке, или любые? Так и не ответили... :(
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
381
Реакции
717
Ra
1.484
То есть ее не надо распечатывать, помещать куда-то на экран (компа, телефона) и все-такое. Это интересный момент.

Но если она начнет активаировать все, что есть на диске, то так и башку может снести :)
То есть, так понимаю, можно конечно определенную тематику задать "..для включения / выключения определенных мандал...". А если задать все? Какая-то страшная штука походу :)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
То есть ее не надо распечатывать, помещать куда-то на экран (компа, телефона) и все-такое. Это интересный момент.

Но если она начнет активаировать все, что есть на диске, то так и башку может снести :)
То есть, так понимаю, можно конечно определенную тематику задать "..для включения / выключения определенных мандал...". А если задать все? Какая-то страшная штука походу :)
Да, можно задать какое конкретно поле запускать, на какой срок - например - активировать поле на 3 часа. Или в ручном режиме - включать-выключать. Правда, как уже сказал выше, мне так и не ответили - дотянутся она только до тех файлов с которыми в одной папке, или до любых с которыми на одном устройстве...
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
381
Реакции
717
Ra
1.484
Да, можно задать какое конкретно поле запускать, на какой срок - например - активировать поле на 3 часа. Или в ручном режиме - включать-выключать. Правда, как уже сказал выше, мне так и не ответили - дотянутся она только до тех файлов с которыми в одной папке, или до любых с которыми на одном устройстве...
Судя по описанию, насколько я понял, должна дотянуться. Хотя я бы положил ее в корень на всякий случай.
Впрочем, по любому, надо будет пробовать и смотреть, что их этого выйдет.

Хотя, честно говоря, не совсем понятен принцип работы всех этих загрузчиков. Каким образом они сканируют плейлисты, папки и т.п., как он эти понимаю и делаеют? Предположения, конечно, есть, но все это гипотезы по воде писананные. А авторы сами что-то говорят по этому поводу?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
Судя по описанию, насколько я понял, должна дотянуться. Хотя я бы положил ее в корень на всякий случай.
Впрочем, по любому, надо будет пробовать и смотреть, что их этого выйдет.

Хотя, честно говоря, не совсем понятен принцип работы всех этих загрузчиков. Каким образом они сканируют плейлисты, папки и т.п., как он эти понимаю и делаеют? Предположения, конечно, есть, но все это гипотезы по воде писананные. А авторы сами что-то говорят по этому поводу?
Единственно, что радиус действия мандалы всего 15 см... Так что флешку и ли карту памяти таскать с собой... Лучше всего, как мне кажется - неа телефоне.
Что говорят авторы - весь мир состоит из различных полей, который чувствуют друг друга и взаимодействуют, а также могут изменяться нашим намерением (не дословно, но смысл)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
318
P.s. в свое время скачивал с магазина Майтрейи бесплатные мандалы - такие нужны? Или как мне сказал один человек - бесплатные я и сам могу скачать
Да конечно надо))
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
316
Ra
1.328
Единственно, что радиус действия мандалы всего 15 см... Так что флешку и ли карту памяти таскать с собой... Лучше всего, как мне кажется - неа телефоне.
Что говорят авторы - весь мир состоит из различных полей, который чувствуют друг друга и взаимодействуют, а также могут изменяться нашим намерением (не дословно, но смысл)
есть кулоны-флешки. Их все-таки безопаснее носить на себе, чем круглосуточно телефон
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
есть кулоны-флешки. Их все-таки безопаснее носить на себе, чем круглосуточно телефон
Кулоны, браслеты... Просто, что мне попадались - были в явно женском исполнении. А просто флешка в кармане - я ее вечно забывал :)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
381
Реакции
717
Ra
1.484
Кулоны, браслеты... Просто, что мне попадались - были в явно женском исполнении. А просто флешка в кармане - я ее вечно забывал :)
"Кольца и браслеты, шляпки и жакеты разве я тебе не покупал!...! :)

Можно на ключи нацепить в виде брелка, чтобы не забывать..
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
740
Реакции
2.760
Ra
1.998
"Кольца и браслеты, шляпки и жакеты разве я тебе не покупал!...! :)

Можно на ключи нацепить в виде брелка, чтобы не забывать..
Это идея. Правда, там уже два брелка :)
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Как обещал - ещё один вид активатора, уже от Матрейи
Это уникальная мандала, которую можно разместить на флешке или карте памяти вместе с другими мандалами или аудиополями. Он будет транслировать все поля, хранящиеся на этой карте памяти или диске, в радиусе 15 см. Это похоже на цифровую форму Менеджера Мандалы и может принимать команды (словесные или мыслительные) для включения / выключения определенных мандал или звуковых полей, когда вы хотите. Он также будет работать с Оптимизатором полей, а также с сублиминалами, изображениями или файлами подтверждения (излучая частоту этих файлов в виде поля).

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



P.s. в свое время скачивал с магазина Майтрейи бесплатные мандалы - такие нужны? Или как мне сказал один человек - бесплатные я и сам могу скачать
Бесплатные тоже нужны, особенно старые.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Maitreya Fields
  2. Mandala manager v2
  3. мандалы
  4. Полевой излучатель менеджер цифровой мандалы
  5. [Maitreya Fields]
  6. Maitreya
  7. Менеджер Мандал v2
  8. Мандала
  9. Maitreya field
Сверху