• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Богданов] "Лампа Алладина"

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
да, осознанность это про внутреннее (свобода от глюков, зацепок за прошлое и т.п.), сознательность - это интерпритация внешнего. Ну т.е. можно сознательно принимать неосознанные решения ))
спасибо я спрашивала есть ли у вас этот курс богданова :p:D
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
мужского населения Димы Богдановы.
:D:D:D ну блин умирать молодым за чью то идею тоже тупо... тем более что элита общества, которая затевает войны оберегает своих сыновей от армии и войны ,а ты должен выполнять их фантазии в жизнь рискуя своей тушкой но при этом тебя назовут патриот , несправедливо как то
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
стране потом нужны будут думающие люди после того как пушечное мясо закончится.
если страна потеряет государственность, то "думающих" уже соседи поставят

спасибо я спрашивала есть ли у вас этот курс богданова :p:D
сорян, не понял сразу
ЯД


:D:D:D ну блин умирать молодым за чью то идею тоже тупо... тем более что элита общества, которая затевает войны оберегает своих сыновей от армии и войны ,а ты должен выполнять их фантазии в жизнь рискуя своей тушкой но при этом тебя назовут патриот , несправедливо как то
справедливость очень относительная штука, для нормального понимания сведите все до уровня стаи ну или двух племен по 100 особей. У одного племени истощились ресурсы, а у другого все есть, но мужики витают в облаках, филосовствуют и богу молятся. Современный мир чуть посложнее, но суть та же.

Посчитали уже все - Дим Богдановых, и прочих высоковибрирущих не должно быть больше, если я правильно помню 15% иначе автоматичесски приходят соседи и ассимилируют.

Ну а оценкой сколько там Дим Богдановых в обществе должно заниматься государство, а не мы тут на форуме с халявой )), толку то с нашей болтовни.
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Посчитали уже все - Дим Богдановых, и прочих высоковибрирущих не должно быть больше, если я правильно помню 15% иначе автоматичесски приходят соседи и ассимилируют.
это сложный вопрос потому что никто не знает как правильно , потому что вся политика это обман и игра .:rolleyes:
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
если страна потеряет государственность, то "думающих" уже соседи поставят
Страна и так потеряет государственность, это уже давно понятно, вопрос только на сколько пушечное мясо отсрочит этот момент..
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.522
Реакции
57.075
Ra
48.163
Там сейчас (такая) хорошая "площадка" (на высоком берегу Днепра) для "перемалывания" военных сил у противника.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
это сложный вопрос потому что никто не знает как правильно , потому что вся политика это обман и игра .:rolleyes:
есть такой дядька, Мансур Олсон и у него есть теория групп и он этот сложный вопрос довольно легко разжевывает на пальцах, и он оказывается не таким уж и сложным.

Страна и так потеряет государственность, это уже давно понятно, вопрос только на сколько пушечное мясо отсрочит этот момент..
Если мы все еще говорим в контексте доли Дим Богдановых в обществе, поясню что я имел ввиду: Дима поступил правильно с точки зрения индивидуальной рациональности, но если вот так же будет поступать больше 15% мужского населения, то это приведет к коллективным иррациональным результатам.

И мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под пушечным мясом - без пехоты как ни крути войны не выиграть.

По поводу государственности с обеих сторон баррикады уверены, что победят они, а ваша формулировка в контексте с Димой вынуждает сомневаться на чьей стороне вы.
 
Последнее редактирование:

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
если страна потеряет государственность, то "думающих" уже соседи поставят


сорян, не понял сразу
ЯД
Нет цитаты


справедливость очень относительная штука, для нормального понимания сведите все до уровня стаи ну или двух племен по 100 особей. У одного племени истощились ресурсы, а у другого все есть, но мужики витают в облаках, филосовствуют и богу молятся. Современный мир чуть посложнее, но суть та же.

Посчитали уже все - Дим Богдановых, и прочих высоковибрирущих не должно быть больше, если я правильно помню 15% иначе автоматичесски приходят соседи и ассимилируют.

Ну а оценкой сколько там Дим Богдановых в обществе должно заниматься государство, а не мы тут на форуме с халявой )), толку то с нашей болтовни.
есть еще курс Секундомер
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
Если мы все еще говорим в контексте доли Дим Богдановых в обществе, поясню что я имел ввиду: Дима поступил правильно с точки зрения индивидуальной рациональности, но если вот так же будет поступать больше 15% мужского населения, то это приведет к коллективным иррациональным результатам.

И мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под пушечным мясом - без пехоты как ни крути войны не выиграть.

По поводу государственности с обеих сторон баррикады уверены, что победят они, а ваша формулировка в контексте с Димой вынуждает сомневаться на чьей стороне вы.
Я бы с удовольствием подискутировала, но мы щас живем в такое время, что правильней будет промолчать, чтоб никого не дискредитировать :D
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Последнее редактирование:

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
есть такой дядька, Мансур Олсон и у него есть теория групп и он этот сложный вопрос довольно легко разжевывает на пальцах, и он оказывается не таким уж и сложным.


Если мы все еще говорим в контексте доли Дим Богдановых в обществе, поясню что я имел ввиду: Дима поступил правильно с точки зрения индивидуальной рациональности, но если вот так же будет поступать больше 15% мужского населения, то это приведет к коллективным иррациональным результатам.

И мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под пушечным мясом - без пехоты как ни крути войны не выиграть.

По поводу государственности с обеих сторон баррикады уверены, что победят они, а ваша формулировка в контексте с Димой вынуждает сомневаться на чьей стороне вы.
вообще никому не кажется странным что мы на форуме САМОРАЗВИТИЯ хахахахахахахахах обсуждаем что человек сделал то что ОН хочет а не то что хотим мы.

разве все тренинги не про то что нужно делать то что ТЫ хочешь и никто не в праве ограничивать твою свободу,,,????????

вот это про то что говорят тренера что люди просто слушают как развлечение тренинги . у них вместо телика ( как у обычных людей) тренги и ничего они на самом деле не меняют и не делают :D :D :D :D
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Денежное предназначение
ЯД


ОМ

ЯД


Ускорение мозга
ОМ


Социальный хакинг
ЯД


вообще никому не кажется странным что мы на форуме САМОРАЗВИТИЯ хахахахахахахахах обсуждаем что человек сделал то что ОН хочет а не то что хотим мы.
Богданов сам говорил, что делать можно все, что угодно в рамках закона, уклонение от мобилизации - нарушение оного.

разве все тренинги не про то что нужно делать то что ТЫ хочешь и никто не в праве ограничивать твою свободу,,,????????
свобода в выборе быть порабощенным соседней страной, очень странная

вот это про то что говорят тренера что люди просто слушают как развлечение тренинги . у них вместо телика ( как у обычных людей) тренги и ничего они на самом деле не меняют и не делают :D :D :D :D
есть суровая статистика - только 2% слушателей любого курса, проходят его полностью, делают все, что в нем говорится и получают результат
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Вы то уже подписали контракт и пишете нам из окопа, чтоб не быть порабощенным другой страной?)
нет, но шкериться по Узбекистанам и Грузиям не собираюсь, призовут - поеду, амунишка закуплена. Мотивацию Димы я понимаю, наборчик своих ценностей он не раз озвучивал.

Я ж его не виню ни в чем, ну а его пассивная рациональность на устройство мира никак не повлияет, войны были есть и еще будут много много веков. Просто 23 февраля не его праздник и не более того.
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
свобода в выборе быть порабощенным соседней страной, очень странная
в истории єто происходило много раз и никто от єтого не умирал а от тупых войн умирали миллионы чьих то отцов и сыновей(дочерей и матерей) :rolleyes:

тем более еще не понятно кто кого там хочет поработить
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
ЯД
Нет цитаты


ОМ
Нет цитаты


ЯД
Нет цитаты


ОМ
Нет цитаты


ЯД
Нет цитаты
надо вход в эту тему сделать платной или под паролем потому что тут столько тренингов богданова :eek:
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
нет, но шкериться по Узбекистанам и Грузиям не собираюсь, призовут - поеду, амунишка закуплена. Мотивацию Димы я понимаю, наборчик своих ценностей он не раз озвучивал.

Я ж его не виню ни в чем, ну а его пассивная рациональность на устройство мира никак не повлияет, войны были есть и еще будут много много веков. Просто 23 февраля не его праздник и не более того.
есть еще Неделя Самоорганизации?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Богданов
  2. богданов
  3. Матрица денег
  4. Матрица
  5. цимень
  6. принцип зеркала
  7. Дмитрий богданов матрица
  8. Хакинг себя
  9. лампа алладина
  10. Закон Доминанты
Сверху