• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Богданов] "Лампа Алладина"

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
и миллионерами стать и супер мачо как Богданов, от которого при встрече все девки якобы текут насколько он сексуальный и харизматичный
он вроде нигде не заявлял, что гарантирует стать миллионерами, я сам пробовал проходить матрицу денег, она только выглядит простой, мне было реально тяжело ее делать в какие-то сроки, чтобы не забывалось, то что делал вначале. Потом словил себя на мысли, что делаю на отъ*бись лишь бы перейти к следующему занятию, так и забросил, поняв, что так оно не сработает вообще. НоуКредо же внедрялось как по маслу.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
305
Ra
1.265
он вроде нигде не заявлял, что гарантирует стать миллионерами, я сам пробовал проходить матрицу денег, она только выглядит простой, мне было реально тяжело ее делать в какие-то сроки, чтобы не забывалось, то что делал вначале. Потом словил себя на мысли, что делаю на отъ*бись лишь бы перейти к следующему занятию, так и забросил, поняв, что так оно не сработает вообще. НоуКредо же внедрялось как по маслу.
заявлялось, что матрицы опробованные за несколько лет на тысячах учениках и результаты у подавляющего большинства положительные - это вроде не гарантия, но звучало для неокрепших умов очень заманушно
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
заявлялось, что матрицы опробованные за несколько лет на тысячах учениках и результаты у подавляющего большинства положительные - это вроде не гарантия, но звучало для неокрепших умов очень заманушно
ну так суть матриц в изменении мышления, по прошествии времени я уже понял суть технологии и почти уверен, что она в принципе рабочая, хоть и не прошел я эту матрицу до конца, так или иначе проблему с деньгами решил, но почему-то я не связываю это с Богдановым, а вот циферки и время я до сих пор по его слегка видоизмененным под себя технологиям считаю
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
ну так суть матриц в изменении мышления, по прошествии времени я уже понял суть технологии и почти уверен, что она в принципе рабочая, хоть и не прошел я эту матрицу до конца, так или иначе проблему с деньгами решил, но почему-то я не связываю это с Богдановым, а вот циферки и время я до сих пор по его слегка видоизмененным под себя технологиям считаю
я прошла матрицу денег и через месяц у меня увеличился доход
также веду учет денег и времени
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
ну так суть матриц в изменении мышления, по прошествии времени я уже понял суть технологии и почти уверен, что она в принципе рабочая, хоть и не прошел я эту матрицу до конца, так или иначе проблему с деньгами решил, но почему-то я не связываю это с Богдановым, а вот циферки и время я до сих пор по его слегка видоизмененным под себя технологиям считаю
у вас случайно не завалялся курс 7 шагов к личной свободе :e-15:
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628
Какая сейчас разница кому там что подарили.. У нас своей территории недостаточно? Ту что есть содержать не могут. Зато с голой жопой на амбразуру лезут, чтоб посамоутверждаться с какими то нацистами..
Если вам в автобусе извращенец руку в трусы засунет будете "самоутверждаться" или расслабитесь получая удовольствие?Будете говорить давай,давай - у меня предостаточно территорий.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628
ЯД
Нет цитаты


не смотрел и вряд ли буду
Сомневаешься в себе думаешь точку зрения поменяют)))Зато сразу все вопросы отпадают с чего это они "русню" ненавидят - а им же показывают фильмы где гестапо доброе и детям конфетки дарит,а русская армия и нквд это истинные фашисты.
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
Если вам в автобусе извращенец руку в трусы засунет будете "самоутверждаться" или расслабитесь получая удовольствие?Будете говорить давай,давай - у меня предостаточно территорий.
Сравнение неадекватное как и впрочем весь ваш поток мыслей..) Вы из тех кто сначала жене трусы дарите, а потом при разводе придумываете, что у нее там мандавошки завелись с целью их отобрать, хотя они вам нахрен не нужны?)))))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Сомневаешься в себе думаешь точку зрения поменяют)))Зато сразу все вопросы отпадают с чего это они "русню" ненавидят - а им же показывают фильмы где гестапо доброе и детям конфетки дарит,а русская армия и нквд это истинные фашисты.
прочитал анотацию и пару отзывов - все типично, мне этого достаточно ибо с вопросом и так знаком
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628
Сравнение неадекватное как и впрочем весь ваш поток мыслей..) Вы из тех кто сначала жене трусы дарите, а потом при разводе придумываете, что у нее там мандавошки завелись с целью их отобрать, хотя они вам нахрен не нужны?)))))
Если к вам сосед пришел забрать вашу газовую плиту,потому что вы как то давали ему на ней суп сварить,это не означает что вы в ответ должны повернуться к нему задом и наклониться,а потом еще и помочь унести к нему домой эту плиту.По геополитике у вас именно такая позиция - всем все великодушно раздать.
А почему бы америке не отдать свои территории их законным хозяевам - индейцам?
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
Если к вам сосед пришел забрать вашу газовую плиту,потому что вы как то давали ему на ней суп сварить,это не означает что вы в ответ должны повернуться к нему задом и наклониться,а потом еще и помочь унести к нему домой эту плиту.По геополитике у вас именно такая позиция - всем все великодушно раздать.
А почему бы америке не отдать свои территории их законным хозяевам - индейцам?
Для того чтобы спорить вам сначала нужно разобраться в значении слова "дарить" - передавать кому-либо какой-либо объект в собственность, бесплатно и бесповоротно, безмездно, даром. Так что можно наклоняться как вам больше нравится, никто ничего возвращать вам не обязан..
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628
Для того чтобы спорить вам сначала нужно разобраться в значении слова "дарить" - передавать кому-либо какой-либо объект в собственность, бесплатно и бесповоротно, безмездно, даром. Так что можно наклоняться как вам больше нравится, никто ничего возвращать вам не обязан..
Вы не за ту соломинку уцепились ,суть не в значении слова подарили - а в условии,пока украина находится в составе СССР.
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
условии,пока украина находится в составе СССР
Я не понимаю откуда вы взяли это условие, чтоб так о нем настаивать?)

"На решение о ликвидации республики и включении ее в состав Украины повлияло несколько причин. Ключевое значение для лидеров большевиков имела реализация идей "мировой революции", в свете чего пограничное размежевание внутри советских республик представлялось второстепенным обстоятельством. Также в условиях немецкого наступления на Украину весной 1918 г. важная роль придавалась объединению в единый фронт военных сил. Наконец, решительным противником автономии Донбасса стали украинские большевики, для которых включение пролетарского и промышленного региона в состав своей республики было принципиальным моментом: без Донбасса Украина превратилась бы в "мелкобуржуазную крестьянскую республику". Как следствие, идея автономного Донбасса в составе России была большевистским руководством заблокирована."

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Вы не за ту соломинку уцепились ,суть не в значении слова подарили - а в условии,пока украина находится в составе СССР.
они неграмотными придуриваются, перечитать свои же бумажки не могут, а память коротка, по сути соблюдали бы минские - ничего бы не было.

Я не понимаю откуда вы взяли это условие, чтоб так о нем настаивать?)
Читаем

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(без vpn не открыть) в котором говорится о постоянном внеблоковом статусе Украины навсегда. Иными словами есть внеблоковый статус - есть независимость Украины, не будет внеблокового статуса - извыняйте, сами попросили.

Кроме того, референдум Украины о выходе из состава СССР не был узаконен - читаем

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

потом читаем Беловежские соглашения.

Потом много думаем о всем том, что вы понаписали до этого и задаемся вопросом, кто кого и когда окупировал на самом деле. ТЧК. Есть вероятность, что осилите, хотя лично я сомневаюсь. Успехов вам в новых открытиях.
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
они неграмотными придуриваются, перечитать свои же бумажки не могут, а память коротка, по сути соблюдали бы минские - ничего бы не было.


Читаем

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(без vpn не открыть) в котором говорится о постоянном внеблоковом статусе Украины навсегда. Иными словами есть внеблоковый статус - есть независимость Украины, не будет внеблокового статуса - извыняйте, сами попросили.

Кроме того, референдум Украины о выходе из состава СССР не был узаконен - читаем

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

потом читаем Беловежские соглашения.

Потом много думаем о всем том, что вы понаписали до этого и задаемся вопросом, кто кого и когда окупировал на самом деле. ТЧК. Есть вероятность, что осилите, хотя лично я сомневаюсь. Успехов вам в новых открытиях.

Меня не столько волнует вопрос чьей то оккупации, сколько расстраивает тот факт, что попытки собирательства исконно русских земель приведет страну к краху и смерти миллионов молодых ребят. Мое сугубо личное мнение, что такая вчинка не стоит выделки.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
расстраивает тот факт, что попытки собирательства исконно русских земель приведет страну к краху
во первых это еще не факт, при определенных обстоятельствах это возможно в поле вариантов, но вероятность иного развития событий пока выше. Во вторых на сегодняшний день все только укрепляло и развивало страну, нет ни одной предпосылки к разрушению, хотя нас как страну похоронили еще к лету прошлого года. А мы даже не упали, а даже не споткнулись, глобально мелкими огрехами можно пренебречь.

смерти миллионов молодых ребят.
Гибридная война лет на 20 минимум, горячая фаза может пораньше кончится, скорей всего зайдут пшеки и будет и вторая и третья волны мобилизации - но эти события наступили бы в любом случае, не мы стартанули, мы упредили, если вы еще не в курсе.

Мое сугубо личное мнение, что такая вчинка не стоит выделки.
Ну это потому что вы не на Донбасе, там 8 лет молились, хоронили детей и продолжали молится. И были услышаны.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Богданов
  2. богданов
  3. Матрица денег
  4. цимень
  5. Матрица
  6. принцип зеркала
  7. лампа алладина
  8. Закон Доминанты
  9. Дмитрий богданов матрица
  10. Хакинг себя
Сверху