• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Богданов] "Лампа Алладина"

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
во первых это еще не факт, при определенных обстоятельствах это возможно в поле вариантов, но вероятность иного развития событий пока выше. Во вторых на сегодняшний день все только укрепляло и развивало страну, нет ни одной предпосылки к разрушению, хотя нас как страну похоронили еще к лету прошлого года. А мы даже не упали, а даже не споткнулись, глобально мелкими огрехами можно пренебречь.


Гибридная война лет на 20 минимум, горячая фаза может пораньше кончится, скорей всего зайдут пшеки и будет и вторая и третья волны мобилизации - но эти события наступили бы в любом случае, не мы стартанули, мы упредили, если вы еще не в курсе.


Ну это потому что вы не на Донбасе, там 8 лет молились, хоронили детей и продолжали молится. И были услышаны.
Жить в вымышленном мире оторванном от реальности это прекрасно!)))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции
107
Ra
683
все только укрепляло и развивало страну, нет ни одной предпосылки к разрушению
Вот это выглядит максимально голословно и оторвано от реальности) если вы правда так думаете, то дискуссию можно закрывать))) пусть каждый остается в своем мирке)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Вот это выглядит максимально голословно и оторвано от реальности) если вы правда так думаете, то дискуссию можно закрывать))) пусть каждый остается в своем мирке)
я оперирую только фактами, вы какими то фантазиями на тему из серии вероятностей
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
89
Ra
436
вы были на этих встречах? вы вели статистику? почему для вас это неопровержимый факт?
я например знаю лично, только двоих учеников, которые развелись со своими женами после курсов Богданова, миллионерами они не стали, слёзно просят не вспоминать в их присутствии их годы обучения у Богданова
Не поняла, они рады, что прошли курс, просто тяжело далось обучение, или не рады, и лучше бы про Богданова не знали?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
структура близости
ОМ


структура богатства
ЯД
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
305
Ra
1.265
Не поняла, они рады, что прошли курс, просто тяжело далось обучение, или не рады, и лучше бы про Богданова не знали?
Если я правильно понял, то несколько лет верили каждому слову Богданова и Клюхина, старались следовать их рекомендациям, в итоге наломали немало дров и спустя несколько лет наконец-то начали жить своим умом и восстановили свой прежний до курсов уровень и потом постепенно без "чудодейственных методик и прочих матриц" начали подниматься хоть и медленно, с ошибками, но самое главное уже, не слушая никаких советов и рекомендаций от долларовых миллионеров и прочих любителей научить за деньги как осознанно жить. Проще говоря, потеряли несколько лет на "обучение", находясь в рядах верующих фанатов, довели себя до грани развала всего и вся, но в итоге повзрослели и смогли выйти из этого режима ожидания годами, когда же всё-таки супер проверенные на каких-то неизвестных мышах технологии сработают..
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
Если я правильно понял, то несколько лет
сколько им было лет на момент знакомства с Богданычем?

довели себя до грани развала всего и вся
это надо сильно постараться на самом деле. Что они делали? Или наоборот ничего не делали?
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Если я правильно понял, то несколько лет верили каждому слову Богданова и Клюхина, старались следовать их рекомендациям, в итоге наломали немало дров и спустя несколько лет наконец-то начали жить своим умом и восстановили свой прежний до курсов уровень и потом постепенно без "чудодейственных методик и прочих матриц" начали подниматься хоть и медленно, с ошибками, но самое главное уже, не слушая никаких советов и рекомендаций от долларовых миллионеров и прочих любителей научить за деньги как осознанно жить. Проще говоря, потеряли несколько лет на "обучение", находясь в рядах верующих фанатов, довели себя до грани развала всего и вся, но в итоге повзрослели и смогли выйти из этого режима ожидания годами, когда же всё-таки супер проверенные на каких-то неизвестных мышах технологии сработают..
єто все звучит как абстракция из серии у меня все плохо потому что родители ,правительство ,жена мне жизнь испортили хахахах
где факты
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
у вас
сколько им было лет на момент знакомства с Богданычем?


это надо сильно постараться на самом деле. Что они делали? Или наоборот ничего не делали?
у вас есть новая лфс аудио и ексель?
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
305
Ra
1.265
сколько им было лет на момент знакомства с Богданычем?


это надо сильно постараться на самом деле. Что они делали? Или наоборот ничего не делали?
примерно 25-27 лет, стали покупать одежду помоднее, посещать кафешки подороже, перестали общаться с друзьями и знакомыми, которые не стремятся к богатству, избавились от жён, которые возражали против их новоявленной альфа самцовости и стремлению доминировать, бросили работу по найму, пытались мутить бизнесы, прогорели. Несколько лет уже прошло, я уже далеко не всё могу вспомнить из тех событий их биографии.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.522
Реакции
57.075
Ra
48.163
примерно 25-27 лет, стали покупать одежду помоднее, посещать кафешки подороже, перестали общаться с друзьями и знакомыми, которые не стремятся к богатству, избавились от жён, которые возражали против их новоявленной альфа самцовости и стремлению доминировать, бросили работу по найму, пытались мутить бизнесы, прогорели. Несколько лет уже прошло, я уже далеко не всё могу вспомнить из тех событий их биографии.
ты прям про "Бизнес- молодость" нам тут рассказал
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
89
Ra
436
примерно 25-27 лет, стали покупать одежду помоднее, посещать кафешки подороже, перестали общаться с друзьями и знакомыми, которые не стремятся к богатству, избавились от жён, которые возражали против их новоявленной альфа самцовости и стремлению доминировать, бросили работу по найму, пытались мутить бизнесы, прогорели. Несколько лет уже прошло, я уже далеко не всё могу вспомнить из тех событий их биографии.
А Богданов тут причем?
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
305
Ra
1.265
ты прям про "Бизнес- молодость" нам тут рассказал
Осипов и Богданов - друзья и ученики Парабеллума, вместе с ним совместно тренинги проводили и набирались у него опыта. Я честно говоря ни одного курса БМ ни разу не смотрел. Со мной поделились матрицей денег Богданова в 2012 году, я осилил процентов 30, постоянно от прослушивания этого курса жутко хотелось спать. Очень тогда удивился, что у авторов таких скучнейших курсов тысячи последователей по всей стране.
Пользователь добавил сообщение :

А Богданов тут причем?
конечно же не при чём, каждый сам решает, что делать с купленными у него инфопродуктами
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.429
Ra
115.202
у вас

у вас есть новая лфс аудио и ексель?
этого нет

стали покупать одежду помоднее, посещать кафешки подороже, перестали общаться с друзьями и знакомыми, которые не стремятся к богатству, избавились от жён, которые возражали против их новоявленной альфа самцовости и стремлению доминировать, бросили работу по найму, пытались мутить бизнесы, прогорели.
понабрались они этого явно не у Богданова, у него как раз все приземленно, про альфа самость и стремление доминировать ваще не припомню у него такого.
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
этого нет


понабрались они этого явно не у Богданова, у него как раз все приземленно, про альфа самость и стремление доминировать ваще не припомню у него такого.
есть еще Антикризис Зачистка жизни Бизнес по-женски Любовь за деньги Стратегия жизни LIVE (2021 ?
 
Последнее редактирование:

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Благодарю всех за материал.
Интересно было почитать ваше мнение о курсах и не только о них.
тут не мнение важно а результаты, что сделали , что было до , что стало после . я могу написать))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Богданов
  2. богданов
  3. Матрица денег
  4. Матрица
  5. цимень
  6. принцип зеркала
  7. Хакинг себя
  8. лампа алладина
  9. Закон Доминанты
  10. Дмитрий богданов матрица
Сверху