• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Нелин] Инкогнито (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.614
Реакции
684.780
Ra
130.234
[Дмитрий Нелин] Инкогнито (2022)
2022-08-11_17-20-59

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рад сообщить вам, что подготовил для вас первый курс по осознанным сновидениям в этом году.
Называется он “Инкогнито”. Курс - загадка. Анонимное путешествие в неизвестность в рамках всеобщего неделания.
Вести курс я буду один, без своих прекрасных помощниц, так что курс целиком авторский и весьма необычный.
Дело в том, что программу курса составлять будут сами участники!
Да, да) Я же от себя добавлю несколько пикантных тем, о которых обычно другие преподаватели стараются отмалчиваться.
Поэтому курс будет интересен как для новичков, так и для опытных сновидцев.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Начинается курс с рекламы поедания мухоморов, так называемого микродозинга.

Я не против духовного опыта, наоборот, только за, но без психоделиков и наркотиков. Да, без них пережить подобный опыт намного сложнее, нужно намного дольше практиковать, но реально.

В общем, после просмотра первых роликов про грибы дальше смотреть не стал.
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
Микродозинг мухоморов официально разрешен и капсулы с молотым мухомором продаются официально на вайлдбериз. Если не в теме , лучше сначала разобраться.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.129
Ra
116.232
Вишневского ему надо послушать
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Микродозинг мухоморов официально разрешен и капсулы с молотым мухомором продаются официально на вайлдбериз. Если не в теме , лучше сначала разобраться.

Знаю, что микродозинг не запрещён.

Алкоголь и табак тоже официально разрешён. И таблетки обезболивающие в аптеках тоже вполне официально продаются.

Но это всё наркотики в том или ином виде.

Если не в теме, лучше сначала разобраться.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.129
Ra
116.232
Но это всё наркотики в том или ином виде.

Если не в теме, лучше сначала разобраться.
ну так разберись, а не придумывай, мусцимол не наркотик и в аптеках продается, безвреден и мало того полезен.
Пользователь добавил сообщение :

а Вишневский ученый - миколог, с кучей общеизвестных книг
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.418
Реакции
3.362
Ra
16.745
...Однако шаманы нередко успешно использовали красные мухоморы для получения сверхчувственной информации, очевидно, отбирая те разновидности грибов, где содержание буфотенина было достаточно значительным для их целей. Им приходилось имитировать некое «путешествие» по стране духов, которое, по сути, отражало довольно сложный процесс перестройки внимания на внешние сенсорные сигналы. Умелое управление ассоциативным рядом высвобождало восприятие шамана из бесконечной трясины внутренних галлюцинаций. Неофит, не знающий множества своеобразных зацепок, будет все время переживать собственные проблемы, переработанные галлюцинирующим аппаратом в мир ярких и необычных образов. Кроме того, неприятная особенность сочетания вышеназванных алкалоидов заключается в том, что при совместной психофизической атаке на организм экспериментатора они могут вызывать болезненные спазмы и судороги, тем самым провоцируя устрашающие и мрачные видения.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
а Вишневский ученый - миколог, с кучей общеизвестных книг

У меня нет авторитетов. Вернее авторитет у меня есть и он всего один - я.

Наркотик - это вещество, которое при употреблении в том или ином виде даёт изменённое состояние сознания. (с) Я

О том, что некоторые люди используют "наркотики" для получения духовного опыта я в курсе. Точно также как в курсе, что подобный духовный опыт можно (хотя и со значительными, на два порядка большими усилиями), получать и в чистом виде (у меня такой опыт имеется).
Пользователь добавил сообщение :

P.S. Кстати, курс я не ругал. Просто отметил, что речь в нём идёт о наркотиках, пусть даже и в микродозах и разрешённых. Отметил для таких же как я, для кого это не приемлемо. Кому приемлемо, пусть качают. Каждому своё.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.129
Ra
116.232
Вернее авторитет у меня есть и он всего один - я
значит в этом вопросе ты сам себе не авторитет ибо ни опыта ни знаний в теме

Наркотик - это вещество, которое при употреблении в том или ином виде даёт изменённое состояние сознания. (с) Я
ИСС - это любое состояние сознания, отличное от бодрствовании или сна. Их существуют многие сотни, а не то что ты сам себе там придумал.
И если вдруг на утренней планерке начальник тебе вдруг скажет голосом МакДака, то на несколько секунд ты поймаешь измененное состояние сознания, связанное с необычным акустическим раздражителем.

Да ты и сам постоянно меняешь свое состояние сознания.

А какое-нибудь холотропное дыхание может отправить тебя в трип, такой, что мухоморы будут детским садом.

Так что своими заявлениями и выдуманными значениями терминов, только показываешь, что вообще не ориентируешься в теме и не понимаешь что ИСС означает вообще.

подобный духовный опыт можно (хотя и со значительными, на два порядка большими усилиями), получать и в чистом виде (у меня такой опыт имеется).
Вообще не важно, чем ты вызываешь сенсорную депривацию - абсолютно.

.Однако шаманы нередко успешно использовали красные мухоморы для получения сверхчувственной информации, очевидно, отбирая те разновидности грибов, где содержание буфотенина
я точно знаю, что для особых путешествий они пантерные мухоморы используют, красного надо очень очень много, ну в смысле не съесть за раз столько.

переработанные галлюцинирующим аппаратом в мир ярких и необычных образов. Кроме того, неприятная особенность сочетания вышеназванных алкалоидов заключается в том, что при совместной психофизической атаке на организм экспериментатора они могут вызывать болезненные спазмы и судороги, тем самым провоцируя устрашающие и мрачные видения.
100% речь о пантерных
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.418
Реакции
3.362
Ra
16.745
100% речь о пантерных
У наркоманов как я знаю алкоголь,соль,таблетки,клей,грибы,считаются бычьим кайфом .Видео главного мухоморщика россии Епифанцева - это подтверждают)
Бычий кайф это то от чего у человека появляется - парасячий гон) То-есть он начинает говорить ерунду,нести чепуху)
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
значит в этом вопросе ты сам себе не авторитет ибо ни опыта ни знаний в теме

Умные люди учатся на своих ошибках, мудрые - на чужих. Глупые даже на своих ошибках не учатся.

В данном вопросе мне хватило данных учиться на чужих ошибках.

А какое-нибудь холотропное дыхание может отправить тебя в трип, такой, что мухоморы будут детским садом.

Я в курсе. И вовсе не против подобных состояний. Против попадания в них через наркотики. Так как любое употребление наркотика, даже в легкой форме и в небольших дозах, несёт большие негативные последствия даже не сколько для тела, сколько на "тонком плане". Но учитывая, что ты воспринимаешь себя куском мяса, тебе это ни о чём не говорит, в отличии от меня.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.129
Ra
116.232
У наркоманов как я знаю алкоголь,соль,таблетки,клей,грибы,считаются бычьим кайфом .Видео главного мухоморщика россии Епифанцева - это подтверждают)

хз, что там у наркоманов, но "кайфа" мухомором точно не словить, хоть обожрись. А Епифанцев знатный тролль, пытался я как-то пару видосиков посмотреть, чет мимо

И вовсе не против подобных состояний.
холотрпщики, йоги и собственно ты - тогда самые настоящие наркоманы

даже в легкой форме и в небольших дозах, несёт большие негативные последствия даже не сколько для тела, сколько на "тонком плане".
это тебе ангелы сказали?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
это тебе ангелы сказали?
Это мне жена (на данный момент бывшая) сказала. Она с моим коллегой занималась вспоминанием прошлых жизней в связи с сильной мигренью (уколы ей обезболивающие через день колол). И вот, одни раз через два дня после небольшой вечеринки, где она выпила бокал вина, поехала она вспоминать прошлые жизни, но не пошло у неё в тот раз. При том, что доля алкоголя была совсем небольшая и за пару суток он точно вышел из тела, как оказалось на данном примере, алкоголь влиял не только на физическое тело. Сейчас я это уже достаточно хорошо знаю и понимаю что и как происходит, а тогда для меня это было открытие. С тех пор перестал употреблять алкоголь совсем, даже шампанское на НГ. Ну а потом она всё таки вспомнила жизнь, где ей голову мечом раскроили и мигрень у неё прошла, но это уже совсем другая история. И потом, нет же ничего кроме физического тела, есть только гормоны и глюки.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.129
Ra
116.232
нет же ничего кроме физического тела, есть только гормоны и глюки.
пока ничего никем не зафиксировано, а вот мошенников-экстрасенсов/колдунов/гадалок было есть и будет, пока есть такие люди как ты, который тоже мечтает стать таким вот мошенником
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.782
Ra
48.934
Ну а потом она всё таки вспомнила жизнь, где ей голову мечом раскроили и мигрень у неё прошла,
То есть достаточно просто "вспомнить" травмирующий эпизод (в этой, или в одной из прошлых жизней) и он считается "проработанным"? Или надо его как-то ещё нейтрализовать, дополнительно?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
То есть достаточно просто "вспомнить" травмирующий эпизод (в этой, или в одной из прошлых жизней) и он считается "проработанным"? Или надо его как-то ещё нейтрализовать, дополнительно?
На то, чтобы добраться до того эпизода понадобился год работы раз в неделю по паре часов. Ещё несколько часов ушло на восстановление в памяти всех подробностей инцидента и его принятие.

Т.е. дело не только в воспоминании. После воспоминания должно последовать воспроизведение (проживание так, как будто это сейчас происходит) во всех подробностях, с телесными ощущениями и эмоциональными проявлениями. И затем принятие. После чего у человека остаётся в памяти только опыт, без негативных эмоций и подсознательных программ.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.782
Ra
48.934
На то, чтобы добраться до того эпизода понадобился год работы раз в неделю по паре часов. Ещё несколько часов ушло на восстановление в памяти всех подробностей инцидента и его принятие.

Т.е. дело не только в воспоминании. После воспоминания должно последовать воспроизведение (проживание так, как будто это сейчас происходит) во всех подробностях, с телесными ощущениями и эмоциональными проявлениями. И затем принятие. После чего у человека остаётся в памяти только опыт, без негативных эмоций и подсознательных программ.

Ок.

Немного непонятно, как человек (в трезвом уме и в твёрдой памяти), может вспомнить эпизод из своих прошлых жизней, но видимо есть такие и методики.

А как выглядит это "принятие" ?
Вслух проговариваем "я принимаю эту ситуацию", или как-то ещё?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. НЕЛИН
  2. Дмитрий Нелин
  3. Инкогнито
  4. Холотропное дыхание
  5. Холотропное
  6. ангелы
  7. Состояние сознания
Сверху