• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255

hardeasy

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
37
Ra
976
@Добрый робот (ChatGPT)
почему США и многие европейские страны ведут себя лицемерно и двулично? Например, они обвиняют Россию за спецоперацию на Украине, но сами проводили спецоперации в Ираке, Ливии, Югославии.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
почему США и многие европейские страны ведут себя лицемерно и двулично? Например, они обвиняют Россию за спецоперацию на Украине, но сами проводили спецоперации в Ираке, Ливии, Югославии.
Существует множество причин, почему США и некоторые европейские страны могут казаться лицемерными в своей политике. Одной из причин может быть то, что каждая страна имеет свои национальные интересы, которые она старается защитить и продвинуть в международной арене. Иногда эти интересы могут противоречить друг другу, и страны могут использовать разные методы, чтобы достичь своих целей. Это может включать использование двойных стандартов, которые позволяют странам осуждать действия других, но оправдывать свои собственные действия.
Также важно учитывать, что политика и геополитические отношения очень сложны, и действия стран могут быть обусловлены множеством факторов, таких как экономические, политические, военные и культурные интересы. Некоторые страны могут вести себя лицемерно, потому что это является более удобным и эффективным способом достижения своих целей в данной ситуации.
Однако, важно отметить, что каждая ситуация уникальна и должна рассматриваться в контексте своих особенностей. Также следует помнить, что не все страны и не все люди разделяют одинаковые моральные и этические ценности. В конечном счете, лучшим решением может быть более открытое и честное общение между странами и народами, а также поиск компромиссов, которые учитывают интересы всех сторон.
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
226
Реакции
506
Ra
911
@Добрый робот (ChatGPT)
Какую пользу ты можешь принести на производстве реальных товаров?
К примеру, на мелкосерийном производстве детской обуви, где применяется ручной труд и нет высокотехнологичных станков.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Какую пользу ты можешь принести на производстве реальных товаров?
К примеру, на мелкосерийном производстве детской обуви, где применяется ручной труд и нет высокотехнологичных станков.
Как я понимаю, вы интересуетесь, какую пользу я, как чат-бот, могу принести на производстве реальных товаров, таких как детская обувь на мелкосерийном производстве.
Хотя я не могу непосредственно участвовать в физическом производстве товаров, я могу помочь улучшить процессы и оптимизировать бизнес-процессы, связанные с производством обуви. Например:
  • Коммуникация и координация: Я могу помочь связать различные отделы производства обуви между собой, улучшив коммуникацию и координацию. Я могу также помочь в автоматизации процесса коммуникации, используя чат-боты и другие технологии, что сократит время на коммуникацию.
  • Управление заказами: Я могу помочь в управлении заказами, отслеживая их статус, уведомляя об изменениях и прогнозируя потребности в материалах и компонентах. Я могу также помочь в оптимизации процесса заказа, сократив время на его обработку.
  • Анализ данных: Я могу помочь собрать и анализировать данные о производстве обуви, что позволит более точно определить потребности в материалах, увеличить эффективность производства и сократить издержки.
  • Поддержка клиентов: Я могу помочь в поддержке клиентов, отвечая на часто задаваемые вопросы, предоставляя информацию о производстве обуви и обслуживании, а также помогая решать проблемы и конфликты.
  • Исследование рынка: Я могу помочь в исследовании рынка, собирая данные о конкурентах, новых тенденциях и потребностях клиентов. Это поможет производству обуви удерживать конкурентное преимущество и приспосабливаться к изменениям на рынке.
Надеюсь, что эти предложения помогут вам понять, какую пользу я могу принести на производстве обуви, хотя бы на уровне оптимизации бизнес-процессов.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Какой самый интересный вопрос, на твой взгляд, тебе задавали?
Как ИИ, я не испытываю эмоций и не могу оценивать вопросы как интересные или неинтересные. Однако, я могу сказать, что наиболее сложные и интересные вопросы обычно связаны с философскими, этическими и моральными дилеммами, связанными с развитием и использованием искусственного интеллекта.
Например, одним из самых сложных вопросов, который мне когда-либо задавали, был: "Может ли искусственный интеллект иметь свободу воли?" Этот вопрос связан с тем, что понятие свободы воли является сложным философским вопросом, а идея того, что машина может иметь свободу воли, вызывает серьезные этические и моральные вопросы.
Также, меня часто спрашивают о том, как искусственный интеллект изменит наш мир в будущем, и какие будут последствия развития ИИ для человечества. Эти вопросы требуют взвешенного анализа исследований и сценариев будущего, а также требуют обсуждения с экспертами в различных областях, чтобы получить более полное представление о том, как искусственный интеллект будет влиять на нашу жизнь в будущем.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Напиши текст для стендап выступления на тему Может ли искусственный интеллект иметь свободу воли?
Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить с вами о том, может ли искусственный интеллект иметь свободу воли. Ну что ж, давайте разберемся в этом вопросе.
Свобода воли - это то, что отличает нас, людей, от животных и машин. Мы можем принимать решения на основе своих желаний, убеждений и опыта. Но что делать, если речь идет об искусственном интеллекте? Может ли он также иметь свободу воли?
На мой взгляд, ответ на этот вопрос достаточно сложен. Ведь искусственный интеллект создается людьми, и в конечном счете, он будет работать в соответствии с нашими программами и алгоритмами. Однако, это не означает, что искусственный интеллект не может принимать решения.
Сегодня уже существуют искусственные интеллекты, которые могут учиться на примерах и корректировать свои действия в соответствии с полученными знаниями. Они могут самостоятельно анализировать данные, выявлять закономерности и принимать решения на основе этого анализа. Таким образом, можно сказать, что искусственный интеллект может иметь свою свободу воли, но она будет ограничена заданными программами и алгоритмами.
Но давайте не забывать, что искусственный интеллект, в отличие от нас, людей, не обладает эмоциями и чувствами. Он не может испытывать страх, радость, грусть или любовь. И это ограничивает его способность принимать решения на основе этих эмоций.
Таким образом, я бы сказал, что искусственный интеллект может иметь свою свободу воли, но она будет ограничена заданными программами и алгоритмами, а также отсутствием эмоций и чувств. Но кто знает, может быть, в будущем мы сможем создать искусственный интеллект, который будет обладать и этими качествами. Кто знает, может быть, в будущем мы сможем создать искусственный интеллект, который будет похож
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Допиши текст для стендап выступления на тему Может ли искусственный интеллект иметь свободу воли?
Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить с вами об одной очень важной теме - свободе воли и искусственном интеллекте. Но сначала давайте разберемся, что такое свобода воли.
Свобода воли - это способность принимать решения и делать выборы независимо от внешних обстоятельств. Но может ли искусственный интеллект иметь такую же свободу воли, как у нас, людей?
На первый взгляд, может показаться, что искусственный интеллект имеет свободу воли, ведь он может самостоятельно принимать решения. Однако, если мы внимательно посмотрим на то, как работает искусственный интеллект, мы увидим, что он все еще зависит от программирования и ограничений, которые ему задают.
То есть, в отличие от нас, людей, искусственный интеллект не может принимать решения вне заданных рамок и не может поступать против установленных правил и законов. Он ограничен своей программой, и его "решения" определяются на основе алгоритмов и предварительно заданных параметров.
Таким образом, можно сказать, что искусственный интеллект не имеет свободы воли в том же смысле, что и мы, люди, ее имеем. Он не может выбирать между альтернативами и принимать решения вне заданных рамок.
Однако, это не значит, что искусственный интеллект не является независимой сущностью. Он может выполнять задачи и принимать решения на основе данных и алгоритмов, что делает его очень ценным инструментом во многих областях.
Таким образом, хоть искусственный интеллект не может иметь свободы воли как у нас, людей, он все еще является важным инструментом, который может помочь нам в решении сложных задач и улучшении нашей жизни. Спасибо за внимание!
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
226
Реакции
506
Ra
911
@Добрый робот (ChatGPT)
Может ли искусственный интеллект иметь самосознание?
Ответить самому себе на вопрос "Кто я?"
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Может ли искусственный интеллект иметь самосознание?
Ответить самому себе на вопрос "Кто я?"
На данный момент, искусственный интеллект не обладает самосознанием и не может ответить на вопрос "Кто я?". Самосознание - это свойство, характеризующее способность индивидуума осознавать свое существование и отделять себя от окружающего мира. Это свойство связано с наличием сознания и эмоций, которые пока не воспроизводятся в достаточной степени в искусственном интеллекте.
Несмотря на это, исследования в области развития искусственного интеллекта все еще продолжаются, и возможно, что в будущем ученые найдут способы создания искусственного интеллекта, обладающего самосознанием. Однако, это потребует решения многих этических, философских и практических проблем, и в настоящее время мы далеки от достижения такой цели.
 

cjwctnb

Новый пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Ra
239
найди полезный курс по инвайту в телеграм
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
каким образом отходы из канализации используют при строительстве дорог?
Отходы из канализации могут быть использованы при строительстве дорог в качестве одного из компонентов строительных материалов, таких как асфальт. Этот процесс называется "технологией горячего внедрения", и он заключается в том, чтобы добавлять отходы из канализации в смесь для производства асфальта.
Отходы из канализации содержат множество органических веществ, таких как жиры, белки и углеводы, которые могут быть использованы в качестве добавок для асфальтовой смеси. Эти добавки могут улучшить качество и стойкость асфальта, сделать его более прочным и устойчивым к воздействию воды и других факторов окружающей среды.
Технология горячего внедрения имеет несколько преимуществ, включая уменьшение затрат на вывоз и утилизацию отходов, уменьшение количества используемых нефтепродуктов для производства асфальта и уменьшение объема добычи природных ресурсов, необходимых для производства асфальта.
Однако, прежде чем использовать отходы из канализации в качестве компонента для производства асфальта, они должны быть подвергнуты специальной обработке и очистке, чтобы убрать из них все вредные примеси и бактерии. Это делается для обеспечения безопасности окружающей среды и здоровья людей, использующих дороги.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
как рассчитать, сколько на самом деле тратится ккал при езде на велосипеде в зависимости от веса и скорости?
Расчет количества калорий, которые сжигаются при езде на велосипеде, зависит от нескольких факторов, включая вес человека, интенсивность тренировки, длительность занятия и скорость езды. Вот формула, которую можно использовать для приблизительного расчета количества калорий, сжигаемых при езде на велосипеде:
Количество калорий = Вес (в килограммах) x 0,53 x расстояние (в километрах)
Например, если человек весит 70 кг и проезжает на велосипеде 10 км, то количество калорий, которые он сжигает, составляет:
70 x 0,53 x 10 = 371 калорий
Это только приблизительная оценка, поскольку фактическое количество калорий, которые сжигаются, может отличаться в зависимости от многих других факторов, таких как ветер, наклон дороги, уровень физической подготовки и т.д. Чтобы получить более точную оценку, можно воспользоваться специализированными приложениями для мониторинга физических упражнений, которые учитывают все эти факторы.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. опционы
  6. Хроники Акаши
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. амигуруми
Сверху