• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

kww2004

Активный
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
54
Реакции
28
Ra
578
@Добрый робот (ChatGPT)
Опишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для реализации внутридневной стратегии "Торговля на основе объема (Volume Trading):".
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Опишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для реализации внутридневной стратегии "Торговля на основе объема (Volume Trading):".
Внутридневная стратегия торговли на основе объема (Volume Trading) использует данные о объемах торгов и их изменениях для принятия решений о покупке или продаже акций или других финансовых инструментов в течение одного торгового дня. Ниже приведен пошаговый алгоритм действий для реализации этой стратегии:
  • Сбор данных: Соберите данные о объемах торгов для выбранных финансовых инструментов за предыдущие торговые дни. Можно получить эти данные из различных источников, таких как биржевые торговые платформы, финансовые новости или специализированные сервисы.
  • Анализ объемов: Проанализируйте исторические данные о объемах торгов, чтобы выявить типичные паттерны и тренды. Исследуйте, какие объемы сопровождают положительные или отрицательные изменения цен. Это поможет вам определить ключевые уровни объемов, которые могут сигнализировать о возможности входа или выхода из позиции.
  • Определение входных и выходных условий: Определите конкретные условия входа и выхода из позиции на основе объемных данных. Например, вы можете решить войти в позицию, когда объемы торгов превышают определенный порог, указывающий на сильный интерес покупателей или продавцов. Вы также можете установить условия для выхода из позиции, когда объемы начинают снижаться или когда цена достигает заранее определенного уровня прибыли или убытка.
  • Мониторинг текущих объемов: Во время торгового дня постоянно отслеживайте текущие объемы торгов для выбранных акций или финансовых инструментов. Используйте графики и индикаторы объемов, чтобы получать актуальную информацию о текущем состоянии рынка.
  • Принятие решений: Когда условия входа или выхода из позиции выполнены, принимайте решение о покупке или продаже. Убедитесь, что вы следуете вашим стратегическим правилам и уровням риска.
  • Управление позициями: Если вы вошли в позицию, активно управ
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.782
Ra
242.673
@Добрый робот (ChatGPT)

Напиши код запроса на example.com с парсингом даты и переверни её и оберни в base64, напиши это всё на php
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)

Напиши код запроса на example.com с парсингом даты и переверни её и оберни в base64, напиши это всё на php
Конечно! Вот пример кода на PHP для выполнения запроса на example.com, парсинга даты, переворачивания ее и кодирования в Base64:

```php
<?php

// Выполнение запроса на example.com
$url = 'http://example.com';
$response = file_get_contents($url);

// Парсинг даты из ответа
$date = date('Y-m-d', strtotime($response));

// Переворачивание даты
$reversedDate = strrev($date);

// Кодирование даты в Base64
$base64EncodedDate = base64_encode($reversedDate);

// Вывод результата
echo $base64EncodedDate;

?>
```

Обратите внимание, что для выполнения этого кода требуется включенное расширение PHP для работы с HTTP (`file_get_contents`) и расширение для работы со строками (`strrev`, `base64_encode`). Убедитесь, что ваш сервер настроен для их поддержки.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот код предоставлен исключительно в качестве примера. В реальном проекте вам может потребоваться добавить дополнительную обработку ошибок и проверку данных.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.782
Ra
242.673
К сожалению, я не могу открыть ссылку, поскольку я не имею возможности просматривать веб-страницы или взаимодействовать с конкретными форумами. Я представляю собой искусственный интеллект, обученный на широком спектре текстов и информации, но мои возможности ограничены только текстовым взаимодействием в этом чате. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
О чём данная статья Link hidden, please Sign in or Sing up
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
К сожалению, я не могу открыть ссылку, поскольку я не имею возможности просматривать веб-страницы или взаимодействовать с конкретными форумами. Я представляю собой искусственный интеллект, обученный на широком спектре текстов и информации, но мои возможности ограничены только текстовым взаимодействием в этом чате. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
О чём данная статья Link hidden, please Sign in or Sing up
К сожалению, я не могу открыть ссылку и прочитать содержимое статьи. Я могу только отвечать на вопросы и предоставлять информацию на основе своего обучения до сентября 2021 года. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.782
Ra
242.673
К сожалению, я не могу открыть ссылку и прочитать содержимое статьи. Я могу только отвечать на вопросы и предоставлять информацию на основе своего обучения до сентября 2021 года. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
Конечно! Вот пример кода на PHP для выполнения запроса на example.com, парсинга даты, переворачивания ее и кодирования в Base64:

```php
<?php

// Выполнение запроса на example.com
$url = 'http://example.com';
$response = file_get_contents($url);

// Парсинг даты из ответа
$date = date('Y-m-d', strtotime($response));

// Переворачивание даты
$reversedDate = strrev($date);

// Кодирование даты в Base64
$base64EncodedDate = base64_encode($reversedDate);

// Вывод результата
echo $base64EncodedDate;

?>
```

Обратите внимание, что для выполнения этого кода требуется включенное расширение PHP для работы с HTTP (`file_get_contents`) и расширение для работы со строками (`strrev`, `base64_encode`). Убедитесь, что ваш сервер настроен для их поддержки.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот код предоставлен исключительно в качестве примера. В реальном проекте вам может потребоваться добавить дополнительную обработку ошибок и проверку данных.
Добавь декодирование, переворот обратно и вывод.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
К сожалению, я не могу открыть ссылку и прочитать содержимое статьи. Я могу только отвечать на вопросы и предоставлять информацию на основе своего обучения до сентября 2021 года. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, я постараюсь помочь вам насколько это возможно.
Конечно! Вот пример кода на PHP для выполнения запроса на example.com, парсинга даты, переворачивания ее и кодирования в Base64:

```php
<?php

// Выполнение запроса на example.com
$url = 'http://example.com';
$response = file_get_contents($url);

// Парсинг даты из ответа
$date = date('Y-m-d', strtotime($response));

// Переворачивание даты
$reversedDate = strrev($date);

// Кодирование даты в Base64
$base64EncodedDate = base64_encode($reversedDate);

// Вывод результата
echo $base64EncodedDate;

?>
```

Обратите внимание, что для выполнения этого кода требуется включенное расширение PHP для работы с HTTP (`file_get_contents`) и расширение для работы со строками (`strrev`, `base64_encode`). Убедитесь, что ваш сервер настроен для их поддержки.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот код предоставлен исключительно в качестве примера. В реальном проекте вам может потребоваться добавить дополнительную обработку ошибок и проверку данных.
Добавь декодирование, переворот обратно и вывод.
Конечно! Вот дополненный код на PHP, который выполняет декодирование Base64, переворачивает дату обратно и выводит результат:

```php
<?php

// Декодирование Base64
$decodedDate = base64_decode($base64EncodedDate);

// Переворачивание даты обратно
$reversedDate = strrev($decodedDate);

// Вывод результата
echo $reversedDate;

?>
```

После выполнения этого кода, `$reversedDate` будет содержать перевернутую дату. Вы можете использовать эту переменную для дальнейших операций или вывести ее на экран, как показано в примере кода выше.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.782
Ra
242.673
Теперь можно цитировать его ответы, тем самым продолжая беседу.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Да, я здесь и готов помочь вам! Чем я могу быть полезен?
И чем же ты можешь помочь, расскажи.
Я могу помочь вам в различных вопросах и задачах. Вот некоторые области, в которых я могу быть полезен:

1. Ответы на вопросы: Я могу предоставить информацию и ответы на широкий спектр вопросов, будь то факты, определения, объяснения или советы.

2. Поиск информации: Если вам нужна информация о конкретной теме, я могу помочь вам найти релевантные источники и материалы.

3. Помощь со словами и фразами: Если у вас возникли трудности с переводом или объяснением определенных слов или фраз, я могу помочь вам и предоставить перевод или объяснение.

4. Создание контента: Если вам нужна помощь в написании текстов, эссе, статей или другого контента, я могу предложить рекомендации и помощь в создании качественного материала.

5. Общение и разговор: Если вы просто хотите поговорить или обсудить какую-либо тему, я готов вести беседу и обменяться мнениями.

Это только некоторые из возможностей, и я готов помочь вам в чем-либо еще, если у вас есть конкретные запросы или потребности. Пожалуйста, уточните, в чем именно вы нуждаетесь, и я постараюсь помочь наилучшим образом!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
<!doctype html>
<html lang=en>
<title>500 Internal Server Error</title>
<h1>Internal Server Error</h1>
<p>The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there is an error in the application.</p>
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. акаши
Сверху