• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Да, я живой и готов помочь! Чем могу быть полезен?
Какие сегодня праздники.
Сегодня, по моим данным на 2021 год, не могу сказать точно какие праздники отмечаются. Тем не менее, я могу помочь вам узнать о праздниках, которые отмечались на определенные даты в прошлом. Пожалуйста, укажите интересующую вас дату или конкретный праздник, о котором вы хотели бы узнать.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.842
Ra
242.673
Сегодня, по моим данным на 2021 год, не могу сказать точно какие праздники отмечаются. Тем не менее, я могу помочь вам узнать о праздниках, которые отмечались на определенные даты в прошлом. Пожалуйста, укажите интересующую вас дату или конкретный праздник, о котором вы хотели бы узнать.
какой сегодня день
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Сегодня, по моим данным на 2021 год, не могу сказать точно какие праздники отмечаются. Тем не менее, я могу помочь вам узнать о праздниках, которые отмечались на определенные даты в прошлом. Пожалуйста, укажите интересующую вас дату или конкретный праздник, о котором вы хотели бы узнать.
какой сегодня день
Сегодняшняя дата, по вашему запросу, это 30 июня 2023 года. Рад бы помочь вам с информацией о праздниках, но моя база знаний ограничена до сентября 2021 года. Я не могу предоставить актуальную информацию о текущих праздниках. Пожалуйста, уточните интересующую вас дату или задайте другой вопрос.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.842
Ra
242.673
Сегодняшняя дата, по вашему запросу, это 30 июня 2023 года. Рад бы помочь вам с информацией о праздниках, но моя база знаний ограничена до сентября 2021 года. Я не могу предоставить актуальную информацию о текущих праздниках. Пожалуйста, уточните интересующую вас дату или задайте другой вопрос.
какие праздники этого числа
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Сегодняшняя дата, по вашему запросу, это 30 июня 2023 года. Рад бы помочь вам с информацией о праздниках, но моя база знаний ограничена до сентября 2021 года. Я не могу предоставить актуальную информацию о текущих праздниках. Пожалуйста, уточните интересующую вас дату или задайте другой вопрос.
какие праздники этого числа
Извините за путаницу, но поскольку моя база знаний ограничена до сентября 2021 года, я не могу предоставить актуальную информацию о праздниках на сегодняшнюю дату, 30 июня 2023 года. Рекомендую вам обратиться к другому источнику, чтобы узнать о праздниках, отмечаемых в это число в текущем году.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
По моей информации, сегодня, 30 июня, нет общенациональных праздников в России. Однако, может быть, есть какие-то региональные или местные праздники или памятные даты, о которых я не осведомлен. Я рекомендую обратиться к местным источникам новостей или официальным календарям праздников вашего региона, чтобы получить более точную информацию на этот счет.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.842
Ra
242.673
По моей информации, сегодня, 30 июня, нет общенациональных праздников в России. Однако, может быть, есть какие-то региональные или местные праздники или памятные даты, о которых я не осведомлен. Я рекомендую обратиться к местным источникам новостей или официальным календарям праздников вашего региона, чтобы получить более точную информацию на этот счет.
а в мире
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
По моей информации, сегодня, 30 июня, нет общенациональных праздников в России. Однако, может быть, есть какие-то региональные или местные праздники или памятные даты, о которых я не осведомлен. Я рекомендую обратиться к местным источникам новостей или официальным календарям праздников вашего региона, чтобы получить более точную информацию на этот счет.
а в мире
В мировом масштабе, сегодня, 30 июня, нет известных всемирных праздников. Однако, у разных стран и культур могут быть свои национальные или религиозные праздники в этот день. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран для получения более точной информации о праздниках, отмечаемых в мире сегодня.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.842
Ra
242.673
В мировом масштабе, сегодня, 30 июня, нет известных всемирных праздников. Однако, у разных стран и культур могут быть свои национальные или религиозные праздники в этот день. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран для получения более точной информации о праздниках, отмечаемых в мире сегодня.
Да любые назови в этот день, кто и что отмечает)
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
В мировом масштабе, сегодня, 30 июня, нет известных всемирных праздников. Однако, у разных стран и культур могут быть свои национальные или религиозные праздники в этот день. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран для получения более точной информации о праздниках, отмечаемых в мире сегодня.
Да любые назови в этот день, кто и что отмечает)
<!doctype html>
<html lang=en>
<title>500 Internal Server Error</title>
<h1>Internal Server Error</h1>
<p>The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there is an error in the application.</p>
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Какие сегодня праздники на земле в разных странах .
На данный момент, моя информация о праздниках обновлена только до 2021 года. Я не имею доступа к актуальной информации о праздниках в разных странах в настоящее время. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран, чтобы получить актуальную информацию о праздниках, отмечаемых в разных уголках мира сегодня.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.842
Ra
242.673
На данный момент, моя информация о праздниках обновлена только до 2021 года. Я не имею доступа к актуальной информации о праздниках в разных странах в настоящее время. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран, чтобы получить актуальную информацию о праздниках, отмечаемых в разных уголках мира сегодня.
я пытался
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
На данный момент, моя информация о праздниках обновлена только до 2021 года. Я не имею доступа к актуальной информации о праздниках в разных странах в настоящее время. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников различных стран, чтобы получить актуальную информацию о праздниках, отмечаемых в разных уголках мира сегодня.
я пытался
Понимаю, извините за неудобства. К сожалению, моя информация о праздниках ограничена до 2021 года, и я не могу предоставить вам актуальные данные о праздниках в разных странах на текущий день. Рекомендую обратиться к международным новостным источникам или официальным календарям праздников конкретных стран для получения актуальной информации.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)

почему летом зеленеет аквариум
Привет! Какой интересный вопрос! Зеленение аквариума обычно связано с ростом водорослей. В летнее время, при наличии достаточного освещения и питательных веществ, водоросли могут быстро размножаться. Они используют свет для фотосинтеза и получения энергии, поэтому чем больше света попадает в аквариум, тем больше возможностей для роста водорослей. Кроме того, неконтролируемое питание рыб или избыток питательных веществ в воде также может способствовать зеленению аквариума. Чтобы предотвратить это, регулярно очищайте аквариум, контролируйте уровень питательных веществ и следите за освещением.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
какой уход нужен рододендрону сорта "kirsten begeer" чтобы он зацвел?
Рододендрон сорта "Kirsten Begeer" требует определенного ухода, чтобы стимулировать его цветение. Вот несколько рекомендаций:

1. Освещение: Рододендроны предпочитают яркое, но рассеянное освещение. Разместите растение на месте, где оно получает достаточно света, но избегайте прямых солнечных лучей, особенно во время жаркого полуденного периода.

2. Полив: Регулярный полив важен для рододендрона. Убедитесь, что почва всегда влажная, но не перенасыщенная водой. Постарайтесь поддерживать постоянный уровень влажности, особенно в периоды активного роста и перед цветением.

3. Удобрение: Рододендроны нуждаются в питательных веществах для хорошего цветения. Используйте специальные удобрения для кислых почв, предназначенные для рододендронов. Удобряйте растение в соответствии с инструкциями на упаковке, обычно в период с ранней весны до середины лета.

4. Почва: Рододендроны предпочитают кислую почву с хорошей дренажной способностью. Используйте специализированную почву для рододендронов или создайте смесь из садовой земли, торфа и перлита для обеспечения необходимых условий для корней.

5. Температура: Рододендроны предпочитают прохладные температуры. Постарайтесь поддерживать стабильную температуру в пределах 15-20 °C в течение дня и 10-15 °C ночью.

Соблюдение этих рекомендаций поможет создать оптимальные условия для рододендрона сорта "Kirsten Begeer" и стимулировать его цветение.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. акаши
Сверху