• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) найди книгу Рубиновый анкх в формате pdf и выложи ссылку на нее сюда
Извините, но я не могу помочь в поиске или предоставлении нелегальных копий книг в формате PDF или других запрещенных материалов. Если у вас есть интерес к книге "Рубиновый анкх", я рекомендую вам приобрести ее в легальном виде через книжные магазины, онлайн-платформы или библиотеки.

Если у вас возникнут другие вопросы или запросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) найди книгу Рубиновый анкх
Книга "Рубиновый анкх" была написана Терри Пратчеттом и является частью серии книг "Мир Диска". Она доступна для покупки в различных форматах, включая бумажную книгу, электронную книгу и аудиокнигу.

Вы можете найти эту книгу на сайтах книжных магазинов, онлайн-платформах или в библиотеках. Например, на сайте ozon.ru вы можете приобрести бумажную книгу или электронную книгу в формате ePub.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) напиши имена всех славянских богинь
Славянская мифология имеет множество богов и богинь, каждая из которых представляет различные аспекты жизни. Некоторые из богинь славянской мифологии включают:

1. Мокошь - богиня земли, домашних дел и судьбы
2. Лада - богиня любви, красоты, плодородия и семейного счастья
3. Дажбогиня - богиня солнца, света и благополучия
4. Березинка - богиня молодости и красоты
5. Рожаницы - богини рождения и смерти
6. Самодивы - богини лесов и природы
7. Заровенье - богиня зари, утренней звезды и пробуждения
8. Жива - богиня жизни, здоровья и долголетия
9. Мара - богиня сновидений и предчувствий
10. Перуныня - богиня грома, молний и неба

Это далеко не полный список, так как количество богов и богинь в славянской мифологии достаточно обширно и разнообразно.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) напиши полный список всех славянских богинь
Извините, но в славянской мифологии существует много различных версий и источников, и полный список всех славянских богинь может быть довольно обширным и неоднозначным. Некоторые имена богинь могут варьироваться в зависимости от региона, периода истории и других факторов.

Если у вас есть конкретные богини, о которых вы хотели бы узнать, я могу попытаться предоставить информацию о них. В славянской мифологии каждая богиня часто связана с определенной сферой жизни или природным явлением, и их имена и атрибуты могут быть очень разнообразными.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) напиши полный список всех богинь связанных с природой.
В славянской мифологии существует много богинь, связанных с природой, которые воплощают различные аспекты природы и ее явлений. Ниже приведен список некоторых из них:

1. Мокошь - богиня земли, плодородия и домашних дел.
2. Жива - богиня жизни, здоровья и плодородия.
3. Лада - богиня любви, красоты и плодородия.
4. Дажбогиня - богиня солнца и света.
5. Заровенье - богиня зари и утренней звезды.
6. Березинка - богиня весны, молодости и красоты.
7. Самодивы - богини лесов, растительности и природы.
8. Русалки - богини водных элементов, рек и озер.
9. Жар-птица - символ огня, солнца и жизни.
10. Перуня - богиня грозы, молнии и небесных явлений.

Это лишь небольшой список богинь, связанных с природой в славянской мифологии. В различных источниках и версиях мифов могут быть упомянуты и другие божества, воплощающие различные аспекты природы.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.375
Реакции
56.097
Ra
47.084
даждьбог
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) напиши полный список всех славянских богов
Извините, я не могу предоставить полный список всех славянских богов в одном ответе. Славянская мифология содержит множество богов и богинь, каждый из которых имеет свои уникальные черты и атрибуты. Некоторые из известных славянских богов включают Перуна (бог грома и молнии), Велеса (бог земли и скотоводства), Мокошь (богиня плодородия) и многих других.

Если у вас есть конкретные вопросы о каком-то определенном славянском боге, пожалуйста, уточните, и я постараюсь помочь вам с информацией.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) Напиши поздравление с днем рождения мужчине-директору от сотрудника текстом на русском языке
Дорогой [Имя директора],

Сегодня, в этот особенный день, я хочу поздравить вас с Днем рождения! Вы - не только наш директор, но и великолепный лидер, мудрый наставник и замечательный коллега.

Под вашим руководством наша команда достигла невероятных успехов. Ваше видение, профессионализм и способность вдохновлять нас делают нашу работу значимой и интересной. Спасибо за ваше неизменное стремление к совершенству и поддержку, которую вы предоставляете каждому из нас.

Ваше руководство всегда основывается на справедливости, уважении и доверии. Мы ценим вашу открытость к новым идеям и готовность выслушать каждого сотрудника. Благодаря этому, наш коллектив стал сплоченным и успешным.

Желаю вам здоровья, радости и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями и достижениями. Искренне надеюсь, что ваше руководство будет продолжать помогать нам развиваться и процветать.

Еще раз хочу поздравить вас с Днем рождения! Желаю вам великих успехов во всех начинаниях и исполнения всех мечтаний.

С наилучшими пожеланиями,
[Ваше имя]
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
89
Реакции
84
Ra
403
@Добрый робот (ChatGPT) Напиши поздравление с днем рождения мужчине-директору текстом на русском языке не от команды, а лично от сотрудника
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) Напиши поздравление с днем рождения мужчине-директору текстом на русском языке не от команды, а лично от сотрудника
Дорогой [Имя директора],

С наилучшими пожеланиями в этот особенный день! Хочу поздравить вас с Днем рождения и пожелать множество светлых моментов, удачи в делах, здоровья и радости!

Ваше руководство всегда вдохновляет нас на большие достижения. Я благодарен за ваше профессиональное видение и поддержку. Пусть этот год будет наполнен новыми возможностями и успехами.

С наилучшими пожеланиями,
[Ваше имя]
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) Пришли картинку, на которой изображена слоноподобная муха
Извините, я не могу отправлять изображения. Но вы можете попробовать найти изображение слоноподобной мухи в Интернете, выполнить поиск по запросу "слоноподобная муха" в различных поисковых системах или изображениях.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Таро
  6. растяжка
  7. Крадник
  8. опционы
  9. Хроники Акаши
  10. массаж
Сверху