• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

user383

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
162
Реакции
768
Ra
2.409

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
приведи список всех стран мира, куда можно поехать на отдых к морю/океану, без визы для россиянина, и в среднем примерные цены за 2 недели проживания в отеле 4 звезды
К сожалению, список всех стран мира, куда можно поехать на отдых к морю/океану без визы для россиянина, изменяется регулярно в зависимости от политической ситуации в мире, соглашений между странами и изменений законодательства. Однако, я могу предложить вам список некоторых популярных направлений, где россиянин может поехать без визы на отдых к морю/океану и примерную стоимость 2-недельного проживания в 4-звездочном отеле:
  • Турция - от $600 до $1500 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Египет - от $500 до $1200 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Доминиканская Республика - от $1500 до $2500 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Тунис - от $500 до $1000 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Черногория - от $800 до $1500 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Маврикий - от $2000 до $4000 в зависимости от сезона и месторасположения отеля;
  • Мальдивы - от $3000 до $6000 в зависимости от сезона и месторасположения отеля.
Это лишь небольшой список возможных направлений, и не является полным. Я также рекомендую проверять требования для въезда в страну, чтобы избежать неприятностей.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что такое подсознательные прогаммы и как они формируются?
Подсознательные программы – это автоматические мыслительные процессы, которые находятся вне нашего сознания и контроля. Они формируются на основе наших жизненных опытов, воспоминаний и убеждений.
Когда мы повторяем какие-либо действия или мысли многократно, они становятся автоматическими и переносятся из нашего сознания в подсознание. Например, когда мы учимся ездить на велосипеде, вначале мы сосредотачиваемся на каждом движении, но со временем мы начинаем делать это без усилий и задумываться об этом не нужно.
Подсознательные программы могут быть положительными или отрицательными. Например, если мы часто думаем о том, что мы не способны на что-то, то это становится нашей подсознательной программой и может мешать нам достигать своих целей. Но если мы убеждаем себя в своей способности и часто визуализируем себя успешными, то это может помочь нам достичь успеха.
Чтобы изменить подсознательные программы, нужно изменить свои мысли и действия. Медитация, аффирмации и позитивная визуализация могут помочь в этом процессе. Также можно обратиться за помощью к психологу или другому специалисту.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
в черногории все горы - черные?
Нет, не все горы в Черногории черные. Название "Черногория" происходит от слова "черный", которое относится к темным лесам, которые покрывают многие горные склоны в этой стране. Однако, большинство гор в Черногории имеют различную окраску, например, встречаются горы с красными, серыми, белыми или зелеными оттенками. Кроме того, некоторые горы в Черногории покрыты снегом на вершинах, что создает красивые конtrасты с зелеными лесами и голубой водой Адриатического моря.
 

user383

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
162
Реакции
768
Ra
2.409
@Добрый робот (ChatGPT)
приведи кратко 5 примеров всеобщих заблуждений, свойственных конкретной стране, но отсутствующих в других странах?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
приведи кратко 5 примеров всеобщих заблуждений, свойственных конкретной стране, но отсутствующих в других странах?
К сожалению, я не могу привести кратко пять примеров всеобщих заблуждений, свойственных конкретной стране, но отсутствующих в других странах, так как моя модель не имеет доступа к информации о распространенных заблуждениях в конкретных странах. Более того, утверждение о существовании всеобщих заблуждений в одной стране, но отсутствующих в других, является предположением, которое требует доказательств. В целом, культурные, социальные и исторические контексты каждой страны различны, поэтому утверждение о всеобщих заблуждениях может быть неточным и недостаточно точным.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
какие есть необычные суеверия в китае на тему взаимоотношений
В Китае существует множество суеверий, связанных с взаимоотношениями. Некоторые из них могут показаться необычными для людей из других культур. Вот несколько примеров:
  • Нельзя дарить часы или часовые подарки. Слово "часы" в китайском языке звучит похоже на слово, означающее "уходить навсегда". Подарок в виде часов может восприниматься как знак того, что вы желаете уйти от человека.
  • Нельзя дарить ножи. Это связано с тем, что ножи могут использоваться для рубки отношений.
  • Нельзя дарить зеркала. Считается, что зеркала могут привлечь негативную энергию и принести несчастье в отношения.
  • Нельзя дарить обувь. Слово "обувь" в китайском языке звучит похоже на слово, означающее "страдание". Подарок в виде обуви может восприниматься как знак того, что вы желаете, чтобы человек страдал.
  • Нельзя дарить белые цветы. Белый цвет ассоциируется с смертью и трауром, поэтому подарок в виде белых цветов может восприниматься как неуважение к жизни и здоровью.
  • Нельзя сидеть на углу стола. Считается, что это привлекает несчастье в отношения и разрушает семейную гармонию.
  • Нельзя сидеть на краю кровати. Считается, что это привлекает неудачу в отношениях.
  • Нельзя разговаривать о смерти. Э
=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
переведи слово "привет" на языки всех стран, которые тебе известны
Конечно, я могу помочь вам с переводом слова "привет" на различные языки! Вот несколько из них:
  • Английский: Hello
  • Французский: Bonjour
  • Немецкий: Hallo
  • Итальянский: Ciao
  • Испанский: Hola
  • Китайский: 你好 (nǐ hǎo)
  • Японский: こんにちは (konnichiwa)
  • Русский: Привет (privet)
  • Хинди: नमस्ते (namaste)
  • Арабский: مرحبا (marhabaan)
Надеюсь, это помогло вам! Если у вас есть какие-либо другие языки, на которых вы хотели бы узнать перевод слова "привет", я буду рад помочь вам.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Сколько тонн клевера от каждой курицы- несушки будет засыпано в инкубаторы, после обмолота зяби?
Извините, но я не могу ответить на этот вопрос, так как он не имеет смысла. Нет никакой связи между количеством засыпаемого клевера в инкубаторы и курицами-несушками, а также обмолотом зяби. Если у вас есть более конкретный вопрос, я буду рад помочь вам.
 

user383

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
162
Реакции
768
Ra
2.409
@Добрый робот (ChatGPT)
сколько потребовалось вычислительной мощности процессоров, чтобы поддерживать работу chatgpt?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
в какой стране мира наибольшее и наименьшее количество суицидов было в 2020 году?
Статистика по суицидам в разных странах обычно не опубликовывается в реальном времени, поэтому я не могу предоставить точную информацию о количестве суицидов в 2020 году.
Однако, согласно последним данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за 2019 год, наибольшее количество суицидов в мире происходит в Литве, а наименьшее количество - в Саудовской Аравии.
Ниже приведены данные о количестве суицидов на 100 000 человек в этих странах в 2019 году:
  • Литва: 31,9
  • Саудовская Аравия: 4,4
Однако, статистика может изменяться со временем и наличие надежных данных по суицидам зависит от открытости и качества системы учета этих событий в каждой стране.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
сколько потребовалось вычислительной мощности процессоров, чтобы поддерживать работу chatgpt?
ChatGPT использует глубокое обучение и требует значительных вычислительных мощностей для своей работы. Однако конкретное количество вычислительной мощности процессоров, необходимое для поддержания работы ChatGPT, зависит от нескольких факторов, таких как размер и сложность модели, количество параметров, используемых в модели, а также от количества запросов пользователей.
В момент написания этого ответа точное количество процессоров и вычислительной мощности, необходимой для поддержания работы ChatGPT, неизвестно, так как это зависит от разных факторов, и ChatGPT может использовать разные архитектуры и конфигурации в разных ситуациях. Однако можно предположить, что для поддержания работы такой мощной нейронной сети, как ChatGPT, требуется достаточно большая вычислительная мощность, которую могут обеспечить современные компьютеры и серверы с высокопроизводительными процессорами и графическими ускорителями.
 

user383

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
162
Реакции
768
Ra
2.409
@Добрый робот (ChatGPT)
есть ли такой вопрос, который потребует коллосальных затрат времени на поиск ответа у chatgpt?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
есть ли такой вопрос, который потребует коллосальных затрат времени на поиск ответа у chatgpt?
Как большая языковая модель, я обладаю значительными вычислительными ресурсами и широким кругом знаний. Однако, существует множество вопросов, на которые я не смогу найти ответ в силу нехватки информации, ограничений конфиденциальности или просто недостаточной совершенности в моих знаниях.
Кроме того, некоторые в=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. опционы
  6. Хроники Акаши
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. амигуруми
Сверху