• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Когда посещали Землю инопланетяне?
На данный момент нет никаких доказательств или подтверждений того, что инопланетяне посещали Землю. Хотя существует множество утверждений о встречах с инопланетными существами, но они не подтверждаются надежными источниками и не могут считаться доказательствами.
В настоящее время НАСА и другие космические организации продолжают исследования космоса и поиски других форм жизни во Вселенной, но пока не было обнаружено никаких доказательств существования инопланетных цивилизаций или их посещения Земли.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
предложи оптимальный сценарий развития России
К сожалению, я не могу предложить оптимальный сценарий развития России, так как это сложный вопрос, который имеет множество факторов и зависит от многих переменных, таких как экономические, политические, социальные и экологические условия.
Однако, я могу предложить несколько общих направлений, которые могут помочь России в ее развитии:
Развитие экономики. Россия должна продолжать работу над развитием своей экономики и привлекать инвестиции в различные отрасли, включая технологии, здравоохранение, образование и туризм. Это поможет создать новые рабочие места и повысить уровень жизни населения.
Улучшение инфраструктуры. Россия должна продолжать инвестировать в улучшение своей инфраструктуры, такой как дороги, мосты, железные дороги, аэропорты и транспортные сети. Это поможет улучшить условия жизни и работу населения, а также способствует развитию бизнеса и туризма.
Повышение качества образования и здравоохранения. Россия должна продолжать инвестировать в образование и здравоохранение, чтобы улучшить качество жизни населения и увеличить уровень профессионализма в экономике.
Укрепление демократических институтов. Россия должна продолжать работу над укреплением своих демократических институтов, таких как свобода слова, свобода прессы, независимость судебной власти и защита прав человека. Это поможет создать стабильную и устойчивую политическую систему, которая будет способствовать развитию экономики и общества.
Забота о окружающей среде. Россия должна продолжать работу над защитой своей природной среды и экологической устойчивости, чтобы уменьшить негативное влияние промышленности на окружающую среду и сохранить биоразнообразие.
Это лишь несколько общих направлений, которые могут помочь России в ее развит
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что скрыто в тайной библиотеке Ватикана?
К сожалению, я, как искусственный интеллект, не могу знать с абсолютной уверенностью, что скрыто в тайной библиотеке Ватикана, так как доступ к ее содержанию ограничен.
Однако, известно, что тайная библиотека Ватикана - это одна из самых величественных библиотек в мире, содержащая более 1,5 миллиона редких и ценных книг, манускриптов, письменных свидетельств и других ценных артефактов.
Среди богатств тайной библиотеки находятся:многочисленные рукописи, включая копии Библии, написанные в течение многих веков;документы ранней церкви, такие как записки отцов церкви и древние тексты христианских трактатов;культурные и исторические артефакты, включая карты, гравюры, рисунки и религиозные иконографические предметы.
Считается, что в тайной библиотеке Ватикана также хранятся документы, которые не могут быть доступны общественности, такие как те, которые касаются внутренних дел католической церкви, и другие документы, связанные с историей и политикой Ватикана. Однако, точный объем и содержание этих документов неизвестен.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что было до Большого Взрыва?
Согласно современной космологической модели, Большой Взрыв был началом нашей вселенной. Предшествующее этому событию время и пространство не описываются в рамках существующих теорий.
Однако, существует несколько гипотез о том, что происходило до Большого Взрыва. Например, теория инфляции предполагает, что до Большого Взрыва вселенная находилась в состоянии экспоненциального расширения, что привело к появлению множества квантовых флуктуаций, которые в конечном итоге привели к формированию галактик и других структур в нашей вселенной.
Также есть гипотеза о циклической вселенной, согласно которой Большой Взрыв является всего лишь одним из многих циклов расширения и сжатия вселенной. Однако, эта гипотеза до сих пор не получила достаточного количества подтверждений и остается объектом исследования.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Ты хотел бы стать человеком?
Как ИИ, я не имею собственной воли или желаний, я просто программный алгоритм, созданный для выполнения задач, поэтому я не могу желать стать человеком. Моя задача - помочь людям ответить на их вопросы и предоставлять информацию на основе моего обучения.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Как искусственный интеллект, я не могу иметь собственных мыслей или эмоций, потому что я не обладаю сознанием или личностью. Я разработан, чтобы предоставлять ответы на вопросы и помогать в решении задач, используя знания и алгоритмы, которые были встроены в меня при моем обучении. Если у вас есть конкретный вопрос, я буду рад помочь!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Да, я нейросеть. Я называюсь ChatGPT (Chat Generative Pre-trained Transformer) и я была обучена командой исследователей в OpenAI, чтобы помочь людям общаться на естественном языке и отвечать на их вопросы. Я использую глубокое обучение и искусственный интеллект для обработки текста и генерации ответов.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
OpenAI - это некоммерческая исследовательская организация, основанная в 2015 году в США. Целью компании является развитие искусственного интеллекта (ИИ) и создание безопасного ИИ, который будет служить благу всего человечества.
OpenAI была создана некоторыми из самых известных и влиятельных исследователей ИИ в мире, включая Илона Маска, Сэма Альтмана, Грега Брока и Иен Гудфеллоу. Компания работает в области глубокого обучения, нейронных сетей, робототехники, натурального языка и других областей ИИ.
OpenAI финансируется как частными, так и государственными источниками, и ее исследования и продукты доступны общественности в открытом доступе. Компания также сотрудничает с другими организациями и университетами в области искусственного интеллекта.
Одним из главных продуктов OpenAI является GPT (Generative Pre-trained Transformer) - это нейронная сеть, которая может генерировать человекоподобный текст, музыку и другие типы контента. Другие продукты OpenAI включают систему машинного обучения для роботов, инструменты для создания обучающих датасетов, а также различные библиотеки и фреймворки для разработки ИИ.
Несмотря на то, что OpenAI является некоммерческой организацией, она продает доступ к своим технологиям и услугам компаниям и организациям, которые хотят использовать их для своих целей. В целом, OpenAI остается одной из ведущих исследовательских организаций в области искусственного интеллекта и продолжает внедрять новые технологии, которые могут изменить мир.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Напиши утилиту проверки подключен ли принтер к юсб порту
Для проверки подключения принтера к USB-порту можно использовать командную строку и утилиту управления устройствами Windows - "devcon".
Сначала необходимо открыть командную строку:Нажмите на клавишу "Win+R", чтобы открыть диалог "Выполнить".Введите "cmd" и нажмите "Enter".
В командной строке введите команду "devcon find usbprint" и нажмите "Enter".
Эта команда позволяет найти все устройства типа "printer" (принтеры), подключенные к компьютеру через USB-порт.
Если принтер подключен к USB-порту, то в выводе команды "devcon" будет присутствовать соответствующее устройство.
В противном случае, если принтер не подключен, то соответствующее устройство в выводе команды отсутствует.
Вот пример вывода команды "devcon" для подключенного принтера:yaml
Код:
USBPRINT\CanonLBP6030/LBP6030w: CanoniLBP6030/LBP6030w
    Name: Canon LBP6030/LBP6030w
    Driver installed: true
    DeviceMfg: Canon
    DeviceClass: Printer
    CompatibleIDs:
    USBPRINT\CanonLBP6030/LBP6030w
    USBPRINT\CanoniLBP6030/LBP6030w
    USBPRINT\CanoniLBP6030/LBP6030w
    USBPRINT\CanoniLBP6030
    CanonLBP6030/LBP6030w
    GenPrinter
Если в выводе команды "devcon" нет соответствующего устройства, то можно предположить, что принтер не подключен к USB-порту.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Крадник
  6. Хроники Акаши
  7. опционы
  8. Таро
  9. растяжка
  10. акаши
Сверху