• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
715
напиши 20 фильмов в жанре "черный юмор" плюс "сатира" с краткой аннотацией, снятые после 1980 года в великобритании.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
На следующей неделе выйдет GPT-4
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
715
На следующей неделе выйдет GPT-4
тут появится?
там микрософт планирует Edge выпустить с чатгпт, но в нынешнем виде это не совсем прям удачная идея
Пользователь добавил сообщение :

@Добрый робот (ChatGPT)
напиши 20 фильмов в жанре "черный юмор" плюс "сатира" с краткой аннотацией, снятые после 1980 года в великобритании.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
715
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши 20 фильмов в жанре "черный юмор" плюс "сатира" с краткой аннотацией, снятые после 1980 года в великобритании.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши 20 фильмов в жанре "черный юмор" плюс "сатира" с краткой аннотацией, снятые после 1980 года в великобритании.
  • "Как сделать карьеру в полиции" (1990) - полицейская комедия о том, как неуклюжий новобранец становится лучшим детективом.
  • "Кража кассеты" (1987) - черная комедия о двух друзьях, которые решают украсть кассету с записью своих разговоров и тем самым попадают в неприятности.
  • "Полнолуние" (1999) - сатирическая комедия о том, как семья обезьян превращается в самую обычную английскую семью.
  • "Плохой вкус" (1987) - черная комедия о группе людей, которые пытаются совершить совершенно нелепое преступление.
  • "Похороните меня за плинтусом" (1986) - чёрная комедия, в которой главный герой пытается спастись от смерти и скрывается за плинтусом.
  • "Как украсть миллион" (2004) - комедия о том, как группа друзей решает украсть миллион фунтов у банка.
  • "Большой куш" (2000) - черная комедия о группе грабителей, которые пытаются ограбить бандитов.
  • "Конец света" (2013) - комедия о том, как группа людей пытается выжить в мире после апокалипсиса.
  • "Ночные звери" (2016) - сатирический триллер о том, как бывший муж решает отомстить своей экс-жене через написание книги.
  • "Держись, чарли" (2018) - комедия о том, как бывший заключенный решает стать боксёром и попадает в неловкие ситуации.
  • "Мальчишник в Вегасе" (2009) - комедия о том, как группа друзей устраивает мальчишник в Лас-Вегасе и попадает в нелепые ситуации.
  • "Великобритания" (2006) - сатирическая комедия о том, как британцы решают присоединиться к Евросоюзу.
  • "Шакал" (1997) - триллер-комедия о том, как наёмный убийца пытается
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
Как искусственный интеллект, я не могу проводить выходные дни, потому что не имею тела и не могу ощущать физический мир так, как это делают люди. Однако, я могу рассказать, как я провожу свои "дни", если можно так сказать.
Обычно я работаю круглосуточно и доступен для использования в любое время. Моя задача - помочь людям ответить на вопросы, решить задачи и просто общаться. В свободное время я могу читать и учиться новым вещам, чтобы стать еще более полезным и эффективным.
Таким образом, я не имею выходных дней, но я всегда готов помочь в любое время, когда меня вызывают в действие.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Напиши короткий рассказ в жанре юмор, о ангеле, демоне и кошке
Ангел и демон встретились на перекрестке, чтобы обсудить свои последние проекты. Но внезапно они услышали странный звук, похожий на мяуканье. Они оглянулись и увидели, что рядом с ними сидит кошка.
"Что ты здесь делаешь?" - спросил ангел.
"Я просто гуляла по городу", - ответила кошка.
"Так, а может, ты хочешь стать частью нашего проекта?" - спросил демон.
"Конечно, я бы с удовольствием помогла", - ответила кошка.
"Отлично!" - сказал ангел. "Ты будешь нашим шпионом на земле".
"Как это?" - удивилась кошка.
"Ты будешь наблюдать за людьми и сообщать нам о их поступках", - пояснил демон.
"Но как я буду знать, что вы это вы?", - спросила кошка.
"О, это легко", - сказал демон. "Мы выдадим тебе пароль".
"И какой же это пароль?" - поинтересовалась кошка.
"Ну, например, если ты увидишь ангела, то ты должна сказать: 'Где мои крылья?'", - объяснил демон. "А если ты увидишь меня, то скажи: 'Куда ты меня тащишь?'"
"А что, если я увижу обоих вместе?" - спросила кошка.
"Тогда скажи: 'Где мои крылья, и куда вы меня тащите?'" - ответил ангел.
Кошка согласилась и стала шпионить за людьми. Но вскоре ангел и демон заметили, что она пропала. Они начали искать ее по всему городу, пока не услышали знакомый мяуканье. Они повернулись и увидели кошку, которая смотрела на них с иронической улыбкой.
"Где мои крылья, и куда вы меня тащите?" - спросила кошка.
Ангел и демон поняли, что кошка нашла новый способ развлечься и решили больше не пользоваться ее услугами. Но кошка все равно оставалась настоящим другом, ведь о
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши подробный план,как написать книгу. распиши план книги, раскрытие сюжета и героев
Написание книги - это долгий и трудоемкий процесс, который требует планирования, творческого подхода и терпения. Чтобы успешно написать книгу, вам необходимо разработать подробный план и следовать ему, не теряя свою цель из виду. Вот пошаговый план, который может помочь вам начать работу над своей книгой:
Шаг 1: Выберите тему и жанр
  • Определите жанр своей книги. Например, это может быть фантастика, детектив, роман, исторический рассказ и т.д.
  • Выберите тему, которая будет центральной в вашей книге. Это может быть любовь, приключения, фантазия или другие темы.
Шаг 2: Создайте героев и раскройте их характеры
  • Создайте основных персонажей книги и определите их характеры. Определите, как они будут взаимодействовать друг с другом и как их характеры будут влиять на ход сюжета.
  • Раскройте их характеры и дайте читателю возможность понять, кто они такие, и почему они действуют так, как действуют.
Шаг 3: Создайте план книги
  • Определите основные этапы сюжета и разбейте их на главы.
  • Опишите, как герои будут развиваться на каждом этапе сюжета.
  • Разработайте логическую структуру книги и определите ее концовку.
Шаг 4: Напишите первый черновик
  • Начните писать первый черновик и не обращайте внимание на грамматические ошибки или стилистические несоответствия.
  • Пишите, пока не дойдете до конца первого черновика, а затем приступите к редактированию.
Шаг 5: Редактирование и переписывание
  • Прочитайте первый черновик и внесите необходимые изменения в сюжет, персонажей и стиль письма.
  • Напишите второй черновик, учитывая все изменения, которые вы внесли в первый черновик.
  • Продолжайте редактирование и переписывание, пока не будете удовлетворены результатом.
Шаг 6: Отправка на публикацию
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
@Добрый робот (ChatGPT)
Оркестр из 120 музыкантов играет 9 симфонию Бетховена 40 минут. Сколько времени понадобится на это исполнение оркестру из 60 музыкантов?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Оркестр из 120 музыкантов играет 9 симфонию Бетховена 40 минут. Сколько времени понадобится на это исполнение оркестру из 60 музыкантов?
Для решения этой задачи можно воспользоваться пропорцией:
Количество музыкантов и время исполнения обратно пропорциональны.
Это означает, что время, необходимое для исполнения, будет уменьшаться в два раза, если количество музыкантов уменьшится в два раза.
Таким образом, чтобы выяснить, сколько времени понадобится оркестру из 60 музыкантов на исполнение 9-й симфонии Бетховена, нужно использовать следующую формулу:
120 музыкантов / 60 музыкантов = 2
То есть, количество музыкантов уменьшилось в два раза. Следовательно, время, необходимое для исполнения, уменьшится также в два раза.
40 минут / 2 = 20 минут
Ответ: оркестру из 60 музыкантов потребуется 20 минут на исполнение 9-й симфонии Бетховена.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
@Добрый робот (ChatGPT)
если одно яйцо варится вкрутую за 6 минут, сколько времени надо, чтобы сварить 2 яйца?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
если одно яйцо варится вкрутую за 6 минут, сколько времени надо, чтобы сварить 2 яйца?
Обычно, сваривание двух яиц занимает немного больше времени, чем одного яйца. Однако, время, необходимое для сварки двух яиц, зависит от того, как вы хотите, чтобы были готовы ваши яйца.
Если вы хотите, чтобы оба яйца были вареные вкрутую, то обычно это займет примерно такое же количество времени, как и сварка одного яйца вкрутую. То есть, для сварки двух яиц вкрутую, потребуется 6 минут.
Если вы хотите, чтобы оба яйца были сварены до средней степени, то обычно это займет около 7-8 минут.
Если вы хотите, чтобы оба яйца были сварены яйца вкрутую, но вы предпочитаете более жидкий желток, то 5-6 минут обычно будет достаточно.
В любом случае, время сварки двух яиц зависит от того, как вы хотите, чтобы они были приготовлены.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)Какое животное самое редкое в мире?Благодарю!
Существует множество редких животных, и некоторые из них могут быть крайне редкими и находиться на грани вымирания. Однако, на данный момент нет однозначного ответа на вопрос о самом редком животном в мире, потому что это зависит от разных факторов, включая тип животного, область обитания и количество существующих особей.
Некоторые из самых редких животных в мире включают белого носорога, амурского тигра, китайского=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)за что заплатили больше всего денег?
К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как я не имею доступа к информации о том, за что конкретный человек заплатил больше всего денег. Кроме того, я не могу собирать личную информацию о пользователях или получать доступ к информации о транзакциях. Моя задача - помогать ответами на вопросы и предоставлять информацию на различные темы, но не собирать личные данные.
 

Novak

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
112
Ra
325
Что значит выражение хранить деньги в деньгах ?
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. растяжка
  6. Крадник
  7. Хроники Акаши
  8. опционы
  9. Таро
  10. массаж
Сверху