• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[English.annchim] Курс по книге о принцессе Диане (А2-В1) (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.755
Ra
122.075
Автор: English.annchim
Название: Курс по книге о принцессе Диане (А2-В1) (2024)


[English.annchim] Курс по книге о принцессе Диане (А2-В1) (2024)



Описание:

Первый и очень красивый курс по удивительной книге о принцессе Диане - Who was Princess Diana?

Есть бесплатный демо кусочек про королевскую семью скачать
Какой формат? Есть два формата. На платформе и в интерактивном формате. Смотрите в видео обзоре.
Что внутри воркбука? - разнообразные задания к каждой главе (45 страниц) - 4 раздела с revision - интерактивный формат (можно двигать элементы, впечатывать текст в пдф и т.д) - ссылки на интерактивные ресурсы с упражнениями - ответы для учителя (я отправляю две версии - с ответами для учителя и без ответов для ученика) - прокаченная версия для учителя (подробности в лс)
Это лексический курс! В нем нет грамматики. Но есть много интересной лексики из книги, много вопросов для обсуждения сюжета о жизни Дианы и много моей любви в этом курсе. Материала хватит на 10+ занятий. Воркбук корректно работает в программе Adobe Acrobat Reader.
Для какого возраста и уровня? Уровень - А2 и выше. Возраст = подростки 12+ и взрослые. Это книга - настоящая сказка, но основанная на реальных событиях и с грустным концом
Где взять книгу? Я отправляю скан книги при покупке. Поэтому проблем с поиском не будет. К сожалению, книгу невозможно купить в России.

271 Мб.

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.820
Ra
6.438
Who Was Princess Diana by Ellen Labrecque
pdf, epub
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. English.annchim
Сверху