• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
918
Реакции
869
Ra
885
Вы узнаете, как вызвать у него положительные эмоции и, соответственно, доброе отношение к вам. Поймете, как справиться с его охотничьим азартом и пресечь попытки сбежать из дома.
 

Вложения

  • IMG_20240709_003831.jpg
    IMG_20240709_003831.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 10

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Вы узнаете, как вызвать у него положительные эмоции и, соответственно, доброе отношение к вам. Поймете, как справиться с его охотничьим азартом и пресечь попытки сбежать из дома.

Человек - существо немного намного более сложное, чем собака. Хвалите своего мужчину, благодарите его, верьте в него, заботьтесь о нём, подчиняйтесь ему (мужчина в семье главный) и мужчина от вас никогда не уйдёт.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
прям дрессировка по Павлову - не иначе ))

Это любовь, когда заботишься о другом. Но ты совершенно прав и я с тобой абсолютно согласен, что когда человек не любит, а только делает вид, что любит (некоторым людям вообще не доступно понятия любить), то они пытаются дрессировать других. Со стороны может быть очень похоже, но изнутри совсем другое.

а вот это твои личные нереализованные желания ))

Вовсе нет. Мне лично совершенно комфортно как подчиняться женщине, так и быть с ней на равных или быть главным. Я одинаково хорошо чувствую себя в любой роли - и начальника, и подчинённого.

Мой любимый семейный психолог Сатья говорит,что мужчина должен быть главным, иначе женщина не будет счастлива,то есть подчиняться мужчинам нужно для блага женщины. И я думаю, он прав, что для счастья женщины нужно, чтобы она подчинялась.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256
Это любовь, когда заботишься о другом.
любовь априори не терпит повелительного наклонения, и сама по себе никого ни к чему не обязывает

Мой любимый семейный психолог Сатья говорит,что мужчина должен быть главным, иначе женщина не будет счастлива,то есть подчиняться мужчинам нужно для блага женщины. И я думаю, он прав, что для счастья женщины нужно, чтобы она подчинялась.

Если женщина хочет родить - для счастья ей нужно чтобы мужчина взял ответственность за ее жизнь и жизнь ребенка.

ВСЁ!

Нет больше иных обстоятелств, в которых осознанная взрослая баба захотела вдруг стать рабом.

Сатья говорит,что мужчина должен
как же глубого в тебе сидит установка о том, что кто-то, кому-то, с какого-то перепуга, заведомо что-то должен. Это изжитки средневековья.
 

аля000

Активный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
113
Реакции
79
Ra
1.386
Мой любимый семейный психолог Сатья говорит,что мужчина должен быть главным, иначе женщина не будет счастлива,то есть подчиняться мужчинам нужно для блага женщины. И я думаю, он прав, что для счастья женщины нужно, чтобы она подчинялась.
а как эпизод с сумочкой))
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
а как эпизод с сумочкой))

Сатья красавчик, всё правильно сделал, наказал дуру, я его полностью поддерживаю, самому хотелось ей двинуть. Нельзя бить свою жену, а это какая-то левая тётка, тем более за дело, тем более было не больно. Но с точки зрения лектора это было не профессионально, видать очень уж она его достала, не сдержался. Считаю, что он сделал всё правильно, но если бы он её не ударил, я бы уважал его ещё больше.

Какой самые простой способ опровергнуть то, что человек говорит. Сделать его плохим. Раз Сатья ударил, значит он плохой, значит то, что он говорит тоже плохо или неправильно. Это работает для тех, кто не дружит с логикой. Если для меня Гитлер плохой, это не означает, что все его высказывания неправильные. Так что я разделяю самого человека и то, что он говорил. Поэтому каким бы плохим не был Сатья, я искренне разделяю его идеологию и мировоззрение по поводу отношений в семье.
 

аля000

Активный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
113
Реакции
79
Ra
1.386
Сатья красавчик, всё правильно сделал, наказал дуру, я его полностью поддерживаю, самому хотелось ей двинуть. Нельзя бить свою жену, а это какая-то левая тётка, тем более за дело, тем более было не больно. Но с точки зрения лектора это было не профессионально, видать очень уж она его достала, не сдержался. Считаю, что он сделал всё правильно, но если бы он её не ударил, я бы уважал его ещё больше.

Какой самые простой способ опровергнуть то, что человек говорит. Сделать его плохим. Раз Сатья ударил, значит он плохой, значит то, что он говорит тоже плохо или неправильно. Это работает для тех, кто не дружит с логикой. Если для меня Гитлер плохой, это не означает, что все его высказывания неправильные. Так что я разделяю самого человека и то, что он говорил. Поэтому каким бы плохим не был Сатья, я искренне разделяю его идеологию и мировоззрение по поводу отношений в семье.
она не дура...у меня лично создалось впечатление,что у нее что-то с психикой...за дело,не больно...и еще и красавчик..а левая тетка не женщина...,я в шоке от ваших высказываний,он обязан был этот вопрос по другому решить и как мужчина и как лектор
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.323
Вы узнаете, как вызвать у него положительные эмоции и, соответственно, доброе отношение к вам. Поймете, как справиться с его охотничьим азартом и пресечь попытки сбежать из дома.
Ни как , либо пошлют во свояси , либо человек потерпит демо режим .
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256
Сатья красавчик, всё правильно сделал, наказал дуру, я его полностью поддерживаю, самому хотелось ей двинуть. Нельзя бить свою жену, а это какая-то левая тётка, тем более за дело, тем более было не больно. Но с точки зрения лектора это было не профессионально, видать очень уж она его достала, не сдержался. Считаю, что он сделал всё правильно, но если бы он её не ударил, я бы уважал его ещё больше.
Если внимать самому Сатье, то мужчина помогает женщине решать её проблемы. Если женщина сильно нервничает и тревожится, значит, мужчина в данный не справляется со своей задачей, и у него есть выбор: либо он бросает эту женщину, потому что не хочет решать её проблемы (она для него непривлекательна), либо находит в себе силы и ресурсы, чтобы стабилизировать систему, потому что женщина ему дорога (привлекательна).

Сатья не сделал ни того, ни другого. Если ему было не интересно выслушивать вопросы женщина и он посчитал её троллем, задача которой сорвать выступление, он мог потребовать охрану и мужа этой дамы вывести её под белы рученьки. Либо психолух мог подойти к участнице, сесть рядом, взять её за руку, и использовать свою мудрость, сострадание и внимание, разобраться с тем, что женщина на самом деле хочет ему сказать и почему так отчаянно жаждет его внимания. Задачей мужчины было продемонстрировать спокойную уверенность и заботу лидера, но вместо этого он сам стал второй истеричкой. ))

акой самые простой способ опровергнуть то, что человек говорит. Сделать его плохим. Раз Сатья ударил, значит он плохой, значит то, что он говорит тоже плохо или неправильно. Это работает для тех, кто не дружит с логикой. Если для меня Гитлер плохой, это не означает, что все его высказывания неправильные. Так что я разделяю самого человека и то, что он говорил. Поэтому каким бы плохим не был Сатья, я искренне разделяю его идеологию и мировоззрение по поводу отношений в семье.
У твоего любимого психолуха отсутствует принципиальная идеологичесская база семейного счастья, уж за 20 лет то семейной жизни уж точно бы мастерски отточил вопросы решения конфликтов и защиты женщины. Но вместо этого он ведёт себя как быдло гопарь.

всё правильно сделал, наказал дуру
оправдываешь своего идола? Серьёзно? Вот такую заботу о людях, которым плохо, ты пропагандируешь?.

Это настоящий форменный позор!

А потом наши женщины удивляются, что мужики их бьют и затыкают. ))

Еблан твой Сатья, мимикрирующий под опытного психолога, который не выдержал примитивной провокации. Правонарушитель во всей ситуации только он ... шоу видители у него пошло не по плану...

Заурядный инфоцыган-истеричка, стригущая с недалёких денюшку. А если ты его в идолы ставишь, выводы о себе сделай пожалуйста самостоятельно )
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Сатья решает проблемы своей женщины. И свои тоже. Та тётка, которую он сумкой огрел, создала ему проблему и Сатья эту проблему решил, как и должен решать проблемы мужчина, по-мужски, т.е. всё правильно сделал. Мужчина должен решать проблемы только своей женщины, а не всех женщин на планете.

Сатья мой кумир, он очень правильные вещи про семью говорит, я с ним почти на 100% согласен. Только в определении любви я с ним во мнении расхожусь и ещё в чём-то,забыл уже, в остальном я с ним полностью согласен.

Ну а выводы делай сам, разрешаю тебе сделать любые выводы (только не стоит мне их сообщать), мне это не интересно.
 

аля000

Активный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
113
Реакции
79
Ra
1.386
Сатья решает проблемы своей женщины. И свои тоже. Та тётка, которую он сумкой огрел, создала ему проблему и Сатья эту проблему решил, как и должен решать проблемы мужчина, по-мужски, т.е. всё правильно сделал. Мужчина должен решать проблемы только своей женщины, а не всех женщин на планете.

Сатья мой кумир, он очень правильные вещи про семью говорит, я с ним почти на 100% согласен. Только в определении любви я с ним во мнении расхожусь и ещё в чём-то,забыл уже, в остальном я с ним полностью согласен.

Ну а выводы делай сам, разрешаю тебе сделать любые выводы (только не стоит мне их сообщать), мне это не интересно.
А я сообщу...,то есть по мужски решать по голове сумками лупить ???может вы и за Бишимбаева?А че мелочиться,сумки мало,мочить надо было тетку,чтобы другим не повадно было....Это не проблема женщины была,а его,что другого выхода не нашлось,как вспомнить работу вышибалы и руками размахивать...она только говорила,никак ему физически не угрожала,позорище просто так поступать и такое поддерживать.По мужски по вашему значит рукоприкладство по отношению к физически слабому и возможно и душевнобольному.Его интересно смотреть,как шоу,потому что советы его часто манипуляции и на определенный контингент рассчитаны.Вот выше коммент,что он поступил,как быдло гопарь абсолютно согласна.Афигенно просветленный....
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
А я сообщу...,то есть по мужски решать по голове сумками лупить ???

Абсолютно верно. По-мужски - это лупить. Чем и куда - не суть важно. Это - по-мужски. Ну не по-женски же, хотя сейчас столько феминисток, что и они тоже так могут. Так что Сатья по-мужски решил эту проблему. Всё правильно сделал. Красавчик!

может вы и за Бишимбаева?

Я не знаю кто это такой. А раз я его не знаю, он мне не интересен.

А че мелочиться,сумки мало,мочить надо было тетку,чтобы другим не повадно было....

Согласен, надо было. Я бы так и сделал. Но Сатья джентлемен, огрел сумкой и успокоился, не стал добивать до нокаута.

советы его часто манипуляции и на определенный контингент рассчитаны.

Совершенно верно, не у всех хватает ума их понять и воспользоваться.

Вот выше коммент,что он поступил,как быдло гопарь абсолютно согласна.Афигенно просветленный....

Ты вряд ли понимаешь значение слова просветлённый, так что оставлю этот комментарий без ответа.
 

аля000

Активный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
113
Реакции
79
Ra
1.386
Абсолютно верно. По-мужски - это лупить. Чем и куда - не суть важно. Это - по-мужски. Ну не по-женски же, хотя сейчас столько феминисток, что и они тоже так могут. Так что Сатья по-мужски решил эту проблему. Всё правильно сделал. Красавчик!



Я не знаю кто это такой. А раз я его не знаю, он мне не интересен.



Согласен, надо было. Я бы так и сделал. Но Сатья джентлемен, огрел сумкой и успокоился, не стал добивать до нокаута.



Совершенно верно, не у всех хватает ума их понять и воспользоваться.



Ты вряд ли понимаешь значение слова просветлённый, так что оставлю этот комментарий без ответа.
я к вам на вы обращалась...судя по ответам вам еще мало лет)),надеюсь свозрастом поймете,ну тут аргументов нет,одна попытка психологическое айкидо использовать,спасибо,что не сумкой,думаю тема исчерпана
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256
Сатья решает проблемы своей женщины. И свои тоже.
ну отлично, он показал собственную неспособность справиться с примитивной провокацией уровня школьной выскочки.

Та тётка, которую он сумкой огрел, создала ему проблему и Сатья эту проблему решил, как и должен решать проблемы мужчина, по-мужски, т.е. всё правильно сделал.
Чего? В кои то веки пиздить бабу сумкой - мужской поступок? Уровень его развития - пятиклашка.

Мужчина должен решать проблемы только своей женщины, а не всех женщин на планете.
да дело то не в том, чья проблема. А в том, что какой-то оголтелый быдлан мимикрирующий под специалиста, устроил самосуд, применяя силу над человеком потому, что ему что-то там не понравилось.

Ты вообще не о том думаешь. Не важно кто он, и какие светлые мысли его иногда посещают, не важно как он выглядит и т.п.. Важно, что какой то урод безнаказанно позволяет себе такое. Да вообще такие персонажи чувствуют себя в праве это делать, под молчаливое одобрение сидящих рядом мужиков. Даже её муж этого быдлана не остановил, только наблюдал.

Сатья мой кумир
))
для общего развития:

Кумир - 1) природный или искусственно созданный предмет почитания, ЛОЖНО признаваемый за божество или образ, олицетворяющий бога; 2) мысленный образ Бога, основанный на ЛОЖНОМ представлении о Нём;

Ты не знал значения этого слова? Во истину "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад."

он очень правильные вещи про семью говорит
не заметил за ним ни одной авторской мысли, он эдакий пересказчик разносортной эзотеричесской чепухи. А слушатели - персонажи, для которых чтение - это очень сложно.

Ну а выводы делай сам
всё и так очевидно

спасибо мой господин. Жаль, что принудительно "Наполеончиков" теперь не лечат

Абсолютно верно. По-мужски - это лупить. Чем и куда - не суть важно. Это - по-мужски. Ну не по-женски же, хотя сейчас столько феминисток, что и они тоже так могут. Так что Сатья по-мужски решил эту проблему. Всё правильно сделал. Красавчик!
нет, он только уподобился истеричке - не более того. Показал, что у него проблемы со сдержанностью и гневом, и он подвержен примитивным манипуляциям. Среди психологов - уровень лошёк.

Я бы так и сделал
не сомневался, что ты тоже истеричка

Совершенно верно, не у всех хватает ума их понять и воспользоваться.
айда понятный измеримый пример, когда и как применять какой-то конкретный его совет? А не эти все пустые хвалебные оды.

Ты вряд ли понимаешь значение слова просветлённый
ну ты значение слова "кумир" не совсем понимаешь, так что вы на равных. Комментируй ))

судя по ответам вам еще мало лет)),надеюсь свозрастом поймете
полтинник ему ±, а всё ещё в сказки верит )
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Кстати, по поводу исходной книги. Ознакомился с выдержками из книги. Крайне вредная книга. Речь в ней действительно идёт о дрессировке мужчин в прямом смысле слова. При этом женщина вместо того, чтобы подчиняться мужчине, занимает доминирующую позицию. Для неё мужчина - всего лишь домашнее животное, наравне с собакой. На мой взгляд крайне вредный подход по двух причинам: во-первых, ни о какой любви так речи не идёт (похоже, что автору крепко досталось в отношениях и теперь в любовь она не верит, о чём с первых строк прямо заявляет), во-вторых, книга учит женщину занимать доминирующую позицию.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
229
Реакции
462
Ra
1.462
При этом женщина вместо того, чтобы подчиняться мужчине, занимает доминирующую позицию
а с чего такая зацикленность на вопросе кто кому подчиняется - других тем и интересов в отношениях - и за их пределами - нет?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
а с чего такая зацикленность на вопросе кто кому подчиняется - других тем и интересов в отношениях - и за их пределами - нет?

Согласен, есть у меня зацикленность на женском счастье, а для этого нужно, чтобы мужчина был во главе семьи и жена ему подчинялась, потому как мужчине то в общем-то всё равно, а вот женщина, если не будет подчиняться, будет несчастна. Впрочем, это всего лишь мои с Сатьей догадки, ни на чём не основанные.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256
Согласен, есть у меня зацикленность на женском счастье, а для этого нужно, чтобы мужчина был во главе семьи и жена ему подчинялась, потому как мужчине то в общем-то всё равно, а вот женщина, если не будет подчиняться, будет несчастна.

Нельзя сделать счастливым кого то, не будучи счастливым самому, это во первых. Во вторых есть куча мужиков (прям большинство), которым быть старшим управляющим семейных дел - нафиг не нужно.

В третьих ты видишь лишь одну единственную эффективную модель семьи. По факту же в современном мире, модель, которую ты пропагандируешь, хрупка как сон младенца. Она взращивает абсолютно не приспособленных к самостоятельной жизни женщин, которые в свою очередь невольно передают этот опыт детям. И случись что с мужиком, баба которая 10 лет не работала, внезапно вот прям по щелчку пальцев, вынуждена искать 2-3 работы аля уборщица, чтобы поднять троих детей.

Кроме этого, есть очень увлеченные своим занятием мужики, им вообще не до дел семейных, их головы заняты решением проблем на пару порядков масштабней, чем "кто будет выносить мусор".

Впрочем, это всего лишь мои с Сатьей догадки
у этого явления есть название - латентный садо-мазохизм
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.152
Ra
116.256
PS Эфективных семейных моделей более десятка, твоей среди них нет.
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Cпорт и здоровье
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Мода, Стиль

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Лора
Сверху