• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
Согласен, есть у меня зацикленность на женском счастье, а для этого нужно, чтобы мужчина был во главе семьи и жена ему подчинялась, потому как мужчине то в общем-то всё равно, а вот женщина, если не будет подчиняться, будет несчастна. Впрочем, это всего лишь мои с Сатьей догадки, ни на чём не основанные.
понятно - Инь/Ян - Ян ведущий, Инь - ведомый. Неизвестно, сколько % хотят - и могут (очевидно что и М, и Ж тут должны обладать определенными качествами) жить в этой модели. Если не путать бытовое "не хочу работать/принимать решения и т.д.", а также желания быть Ребенком (М - Родитель). По-моему Инь-Ян роли возможны ситуативно или в каких-то конкретных сферах, а в целом отношения в позициях Взрослый-Взрослый. Вообще это у женщин надо спросить, а не нам мужчинах теоритезировать какое им лучше счастье :)
 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
70
Реакции
183
Ra
1.405
Сатья красавчик, всё правильно сделал, наказал дуру, я его полностью поддерживаю, самому хотелось ей двинуть. Нельзя бить свою жену, а это какая-то левая тётка, тем более за дело, тем более было не больно. Но с точки зрения лектора это было не профессионально, видать очень уж она его достала, не сдержался. Считаю, что он сделал всё правильно, но если бы он её не ударил, я бы уважал его ещё больше.

Какой самые простой способ опровергнуть то, что человек говорит. Сделать его плохим. Раз Сатья ударил, значит он плохой, значит то, что он говорит тоже плохо или неправильно. Это работает для тех, кто не дружит с логикой. Если для меня Гитлер плохой, это не означает, что все его высказывания неправильные. Так что я разделяю самого человека и то, что он говорил. Поэтому каким бы плохим не был Сатья, я искренне разделяю его идеологию и мировоззрение по поводу отношений в семье.
Конечно, Сатья- красавчик и прямо мой идеал! Постараюсь следовать ему: мне вот не понравился Ваше пост и , значит, я могу Вас двинуть тем, что у меня в руках... Ах, да... видимо, я далеко от дурака- тогда можно обзывать как угодно ... Так, следуя Вашей логике? Или такие действия только по отношениям к женщинам?;)
Никто не делал Сатью плохим. Он сам совершил этот непрофессиональный и недостойный мужчины поступок. И в какой-то мере, он опроверг сам свои "учения " об отношениях, если сам же не может следовать своим словам, не умеет владеть собой в нестандартной ситуации. И это вызывает, на мой взгляд, скептическое и брезгливое отношение к данному персонажу.
Случайно нажала на лайк этому Вашему сообщению.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Cпорт и здоровье
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Мода, Стиль

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Лора
Сверху