• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Константин Горбунов] Запускаем свой бизнес за 5 дней (2018) (тариф Слушатель)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.932
Ra
242.678
[Константин Горбунов] Запускаем свой бизнес за 5 дней (2018) (тариф Слушатель)


ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ВОЗНИКАЮТ:
  • Где искать поставщиков? Как искать исполнителей? Как искать партнеров? Как узнать маржинальность в нише? О каком проценте договариваться? Как найти и сколько платить сотрудникам? Лендинг или сайт? Сколько нужно денег для старта? Как мне улучшить свой лендинг/сайт, чтобы стало больше продаж? Какую CRM выбрать? Можно делать сайт на конструкторе? На каком движке сделать интернет-магазин? Не знаю как делать аналитику - научите? Что лучше открыть ИП или ООО? Можно ли работать без юр лица? Как сократить рутину? Как автоматизировать бизнес? Бизнесу 3 года, а доходы не растут
  • Хочу заняться нишей N, с чего мне начать? Хочу открыть маркетинговое агентство, как? Мне надоел мой бизнес, хочу открыть новый Можно ли совмещать с работой по найму? Как искать клиентов? Мало трафика, что делать? Заявки плохо конвертируются Какой использовать сервис для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности? Где найти и нанять на работу хороших директологов? Какой робот для коррекции ставок использовать? И использовать ли его вообще? Как составить прогноз бюджета и оценить спрос? Сколько нужно тратить на рекламу, чтобы получить результат? Как снизить стоимость заявки с контекста Есть ли гарантии? А если я солью последние деньги Сквозная аналитика А если у меня нет опыта в нише?

И ИЗ-ЗА ЭТИХ ВОПРОСОВ МНОГИЕ ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ САМЫХ ВКУСНЫХ НИШ!


ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ВОЗНИКАТЬ ПОСТЕПЕННО И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СРАЗУ


Да и многие вопросы делаются / решаются БУКВАЛЬНО за 10 минут!


И именно с решением этих вопросов я помогу

Подробный план интенсива
ДЕНЬ 1. Вебинар: Анализ ниши. Ключевые показатели ниши + Вы делаете Д/З (день 1)
  • План действий на партнёрке Техника “подарок” Что такое - “тема” и “ниша”? Как узнать маржинальность? Не бывает ниши - на всю жизнь. Как выбрать нишу для себя. Средний чек в нише - на что он влияет? Какие ниши доступны на данный момент для заработка? Список самых популярных ниш на сезон октябрь-февраль 2018-2019 РАЗБОР самых популярных НИШ Ответы на вопросы Д/З - выбрать ниши, которые интересны
ДЕНЬ 2. Вебинар: Декомпозиция / Выбор ниши
  • Ответы на вопросы первого дня С чего начинать анализ ниши? Декомпозиция Ставим цель / подарок Выбираем нишу из своего списка Узнаем средний чек Узнаем сезонность Смотрим объем рынка Смотрим цену клика Считаем расходы и доходы Анализ конкурентов Итог: полностью просчитанная ниша, с прогнозом, который выполнится на 85-95%
ДЕНЬ 3. Вы делаете Д/З (день 2)
ДЕНЬ 4. Вебинар: Партнёрство
  • Разбор. Какие результаты по декомпозиции и анализу конкурентов? Схема партнерства Где искать партнёров? Прозвон партнеров Как договариваться? Как работать с партнерами Может ли конкурент стать партнером? Нестандартные источники РЕКЛАМЫ/ПАРТНЕРОВ? Как сделать сайт, который будет продавать? Как понять, что партнер “плохой”. Что делать, если партнер “кинул”? Итог: полностью готовая схема для запуска бизнеса на партнерстве и выхода 100к+
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. бизнес
Сверху