• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Константин Горбунов] Интенсив Бизнес на миллион (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.530
Ra
242.612
Интенсив "Бизнес на миллион" (2018) - (Константин Горбунов)

за 6 лет в интернет маркетинге я понял

ПЕРВЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ВОЛНОВАТЬ:


Какой бизнес при открытии принесет максимально много прибыли при минимальных временных затратах?

И не важно кто Вы:
133.png

Новичок
Ни разу не открывавший бизнес

90.png

Бизнесмен, с неудачными 1-2 бизнесами

11.png

Бизнесмен, с приносящими на автомате прибыль бизнесами


ВЫБОР ЭТИХ НИШ - САМОЕ ВАЖНОЕ!ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ОШИБОК НА 20, 30, 100 тыс. руб.

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ВОЗНИКАЮТ:

  • Где искать поставщиков? Как искать исполнителей? Как искать партнеров? Как узнать маржинальность в нише? О каком проценте договариваться? Как найти и сколько платить сотрудникам? Лендинг или сайт? Сколько нужно денег для старта? Как мне улучшить свой лендинг/сайт, чтобы стало больше продаж? Какую CRM выбрать? Можно делать сайт на конструкторе? На каком движке сделать интернет-магазин? Не знаю как делать аналитику - научите? Что лучше открыть ИП или ООО? Можно ли работать без юр лица? Как сократить рутину? Как автоматизировать бизнес? Бизнесу 3 года, а доходы не растут
  • Хочу заняться нишей N, с чего мне начать? Хочу открыть маркетинговое агентство, как? Мне надоел мой бизнес, хочу открыть новый Можно ли совмещать с работой по найму? Как искать клиентов? Мало трафика, что делать? Заявки плохо конвертируются Какой использовать сервис для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности? Где найти и нанять на работу хороших директологов? Какой робот для коррекции ставок использовать? И использовать ли его вообще? Как составить прогноз бюджета и оценить спрос? Сколько нужно тратить на рекламу, чтобы получить результат? Как снизить стоимость заявки с контекста Есть ли гарантии? А если я солью последние деньги Сквозная аналитика А если у меня нет опыта в нише?
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ИНТЕНСИВА И ГЛАВНЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ / МОИХ РЕШЕНИЙ:
  • Что мешает заработать в 2-3 раза больше в следующем месяце: психологические / физические проблемы Ваша цель. Постановка цели на 1-3 месяца План действий, исходя из цели Основные принципы "получения быстрых денег" Правила проведения Наставничества Аналитика ниш под цели + декомпозиция (разбор кейсов) Поиск партнеров / партнерство, как залог успеха 95% бизнесов УТП Как максимально быстро / дешево протестировать спрос Как работать с партнерами Виды трафика, с чего начинать Как вести аналитику Упаковка И многое-многое другое!
Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Сверху