• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Lee] «Эволюция Тела. Часть 4». Вебинар № 78 от 03.07.2021

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.680
Реакции
657.464
Ra
122.188
Автор: Lee
Название: Вебинар "Эволюция Тела " часть 4 (От 03.07.2021)

1625474851153-png.43252




Дата проведения 3 июля 15.30 Москва-Киев

На вебинаре мы углубляем ощущения от того, чем является тело. Мы осознаем отличие ума и тела, тела и Я Есть вибраций.
Что это дает?
Таким образом мы все больше приближаемся к осознанию того, каким образом наш ум создает влияние на наше телесное самочувствие.
Также рассматриваем то, как подключать вибрации идеального самочувствия за счет единения с высокими вибрациями Я Есть.
Данный вебинар является продолжением серии вебинаров "Эволюция...".

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Уверовавшие опишите изменения и улучшения от его вебинаров ?
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Зачем? Увижу ..поверю сказал человек.
Поверишь...увидишь ответилл бог.
АААА...намек что их нет , и вы гоняете одно и тоже из раза и в раз, как не разумную паству вас водят )
 
Последнее редактирование:

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
526
Ra
1.256
Вся серия ЭВОЛЮЦИЯ:
  • Эволюция 1.0
  • Эволюция 2.0
  • Эволюция - Практика
  • Эволюция Ума
  • Эволюция Тела 1
  • Эволюция Тела 2
  • Эволюция Тела 3
  • Эволюция Тела 4
Скачать:
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Вас никкто не заставляет смотреть. ...
Так я и не смотрю , что вызывает вопросы _) И не дает прогрессии и роста ! Я понимаю уверовать в в мессию и избранного проще чем думать своей головой , анализировать и делать , но все же Зачем вы это делаете ?
 
Последнее редактирование:

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
256
Ra
266
Так я и не смотрю , что вызывает вопросы _) И не дает прогрессии и роста ! Я понимаю уверовать в в мессию и избранного проще чем думать своей головой , анализировать и делать , но все же Зачем вы это делаете ?
Я тут как то раз рассказал о своих изменениях и достижениях
В ответ на меня навесили ярлык потребителя) за тем я получил рекомендации - вместо того чтобы получать от жизни удовольствие и заниматься чем хочется мне нужно направить "свою энергию творца" на полезные дела для общества и борьбу со злым и беспощадным правительством.

Можно потратить пару часов своего времени на просмотр его материала , если не заходит...
Я обычно когда иду по улице и вижу на асфальте собачье говно обхожу его и иду дальше по своим делам, а не ковыряюсь в нем, не ищу эту проклятую собаку, не хожу к их хозяевам и не ругаюсь с ними )
 

Reina

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
118
Ra
1.170
Так я и не смотрю , что вызывает вопросы _) И не дает прогрессии и роста ! Я понимаю уверовать в в мессию и избранного проще чем думать своей головой , анализировать и делать , но все же Зачем вы это делаете ?
А Вы возьмите и посмотрите... Раз, два, три...и не один вебинар. Их уже больше 100 с самого начала...
И не надо верить в Мессию, а тем более думать головой, анализировать - Ваш мозг гоняет старый опыт и ничего нового не добавит...А когда вы начнёте жить в Здесь и Сейчас...и наслаждаться именно этим моментом...и слышать голос Я Есть...
Тогда у Вас просто не останется Вопросов к другим... Вы сами будете получать ответ на свои вопросы...А Ли - он Супер!!! Помогает вспомнить Себя
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
А Вы возьмите и посмотрите... Раз, два, три...и не один вебинар. Их уже больше 100 с самого начала...
И не надо верить в Мессию, а тем более думать головой, анализировать - Ваш мозг гоняет старый опыт и ничего нового не добавит...А когда вы начнёте жить в Здесь и Сейчас...и наслаждаться именно этим моментом...и слышать голос Я Есть...
Тогда у Вас просто не останется Вопросов к другим... Вы сами будете получать ответ на свои вопросы...А Ли - он Супер!!! Помогает вспомнить Себя
Первый хедшот точно знаете что я не развеваюсь - допустим то откуда?
Здесь сейчас состояние потока оно не отменяет рационального и критического мышления и поиска причинно следственных связей ,
3хедшот - точно помогает или дает одно и тоже точнее само повторы , или есть более прогрессивные и эффективные методики возвращение самости и действенности через тень , через запреты , дневниковая терапия , и прочее .гипнотерапия , психотерапия .
 

Reina

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
118
Ra
1.170
Первый хедшот точно знаете что я не развеваюсь - допустим то откуда?
Здесь сейчас состояние потока оно не отменяет рационального и критического мышления и поиска причинно следственных связей ,
3хедшот - точно помогает или дает одно и тоже точнее само повторы , или есть более прогрессивные и эффективные методики возвращение самости и действенности через тень , через запреты , дневниковая терапия , и прочее .гипнотерапия , психотерапия .
Где в моём сообщении я написала - что вы не развиваетесь? . Вот так наш Ум с нами играет...И каждый слышит одно и то же сообщение - по своему ( своя интерпретация) .
А я просто оставила отзыв о вебинарах Ли...кто заинтересуется -возможно захочет посмотреть...кто то пройдет мимо..
И все Методики и Практики пока мы ими занимаемся как Методиками и Практиками по чуть-чуть приближают нас к состоянию Потока, Источника...
Но в какой то момент эта Стена тоже падает...и Ты понимаешь, что начинаешь жить из этого состояния...
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Где в моём сообщении я написала - что вы не развиваетесь? . Вот так наш Ум с нами играет...И каждый слышит одно и то же сообщение - по своему ( своя интерпретация) .
А я просто оставила отзыв о вебинарах Ли...кто заинтересуется -возможно захочет посмотреть...кто то пройдет мимо..
И все Методики и Практики пока мы ими занимаемся как Методиками и Практиками по чуть-чуть приближают нас к состоянию Потока, Источника...
Но в какой то момент эта Стена тоже падает...и Ты понимаешь, что начинаешь жить из этого состояния...
Ваш мозг гоняет старый опыт и ничего нового не добавит... -вот это как интерпретировать ?
 
Последнее редактирование:

Reina

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
118
Ra
1.170
Ваш мозг гоняет старый опыт и ничего нового не добавит... -вот это как интерпретировать
На любой Вопрос - сразу же существует Ответ..просто он находится на уровень Выше.

Но...если мы в этот момент не находимся в состоянии Потока, то наш мозг ( ум) начинает искать варианты из уже прожитых ( подобных) опытов. Он всегда пытается найти решение...
Вот это - интерпретация.

А как найти это Состояние Потока и прийти с ним в гармонию, и жить в нём - без сопротивления, в состоянии " Всё всегда хорошо!!!"... Вот об этом и рассказывает Ли...постепенно, момент за моментом - помогая превосходить старые шаблоны.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
На любой Вопрос - сразу же существует Ответ..просто он находится на уровень Выше.

Но...если мы в этот момент не находимся в состоянии Потока, то наш мозг ( ум) начинает искать варианты из уже прожитых ( подобных) опытов. Он всегда пытается найти решение...
Вот это - интерпретация.

А как найти это Состояние Потока и прийти с ним в гармонию, и жить в нём - без сопротивления, в состоянии " Всё всегда хорошо!!!"... Вот об этом и рассказывает Ли...постепенно, момент за моментом - помогая превосходить старые шаблоны.
Сложно с вами общаться я задал один вопрос , который включает в себя пару ответов , но не уход от темы .
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. Эволюция
  2. Эволюция эго
  3. Lee эволюция тело
  4. lee эволюция
  5. lee эволюция эго
  6. ЭВОЛЮЦИЯ ТЕЛА 2.0
  7. эволюция тела
  8. Момент сейчас
  9. Вебинар lee
  10. эволюция тела часть 2
Сверху