• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Lee] «Эволюция Тела. Часть 2». Вебинар № 76 от 15.05.2021

ira111

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции
51
Ra
78
Господа! У кого есть Вебинар за 15.05.2021? Буду оч благодарна

Эволюция Тела. Часть 2 (Lee)
изображение

Дата проведения 15 мая 2021 года
Это продолжение первой части "Эволюция Тела". Это продолжение первой части "Эволюция Тела"
Здесь мы рассматриваем технические аспекты переходов тела в то или иное состояние. Процессы, протекающие в теле с движением времени. Как, почему и что конкретно происходит с организмом.
Эволюционные способы создания желаемого телесного состояния.
Данный подход требует внимания к своим мыслям и осознание того, что было предоставлено на предыдущих занятиях.
Разбираем что, почему "работает", что мешает и ключевые моменты трансформации тела.
Здесь не практики для безумного повторения - это осознанное творение идеального состояния тела.
 
Последнее редактирование модератором:

Well

Активный
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
151
Ra
524
Сейчас как раз смотрю китайский сериал "Путешествие на Запад". Узнаю этот буддийский жест, который делает Lee на фото, там монах его часто делал при приветствии., Только делать этот жест правильно надо правой рукой, а не левой:)
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
любимый вопрос : результаты измеримые есть от этого Lee и его вебинаров ?
 
Последнее редактирование:

gusmamman

Активный
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции
1.471
Ra
1.036
любимый вопрос : А результаты измеримые есть от этого Lee и его вебинаров ?
Я от него просто в щенячем восторге. Мне очень помогает. Мир, конечно, еще не весь завоевала, но он вдохновляет. Техники хорошие - разумные. Воды меньше, чем удругих. Логики больше. Может, что он говорит и что я понимаю - разные вещи, но это как всегда, как всегда :) Я делаю себе выжимку в 5-6 "делай раз, делай два" и сижу довольная.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Я от него просто в щенячем восторге. Мне очень помогает. Мир, конечно, еще не весь завоевала, но он вдохновляет. Техники хорошие - разумные. Воды меньше, чем удругих. Логики больше. Может, что он говорит и что я понимаю - разные вещи, но это как всегда, как всегда :) Я делаю себе выжимку в 5-6 "делай раз, делай два" и сижу довольная.
А результаты ?
 

gusmamman

Активный
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции
1.471
Ra
1.036
Я от него просто в щенячем восторге. Мне очень помогает. Мир, конечно, еще не весь завоевала, но он вдохновляет. Техники хорошие - разумные. Воды меньше, чем удругих. Логики больше. Может, что он говорит и что я понимаю - разные вещи, но это как всегда, как всегда :) Я делаю себе выжимку в 5-6 "делай раз, делай два" и сижу довольная.
А конкретика - основная мысль у него, что все к нам приходит в соответствии с нашим внутренним состоянием. Т.е. твое моральное состояние сейчас формирует твое завтра.
Пользователь добавил сообщение :

А в результате исчезает страх и напряжение - кляп любого начинания. Дела спорятся. Настроение лучше. Глупостей меньше... Что в общем-то и требуется :)
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
Этот Lee как второй Евгений Грин стал, уже около 50 вебинаров наштопал на около эзотерическую тематику.
А конкретика - основная мысль у него, что все к нам приходит в соответствии с нашим внутренним состоянием. Т.е. твое моральное состояние сейчас формирует твое завтра.
Ага. Такой себе Шлахтер. Я не учу вас приемам, я учу состоянию Духа, а приемы вы придумаете сами. / Бодхидхарма
А в результате исчезает страх и напряжение - кляп любого начинания.
В таком случае можно готовить оперативников боевых подразделений, экстрималов или МЧС?
----
Многие практики зачастую грешат проверкой метода на объективность. И нахваливают метод не оправданно.
Например, заманифестировать себе новый плазменный телевизор мы и без Lee и прочих психологов можем. А вот когда дело доходит до чего-то более масштабного, то тут уж извините... На этом сила метода и заканчивается.
А так как большинство не продвигается дальше уровня амёбы со своими потребительскими целями, то они и не замечают подвоха.
Примеры масштабного:
- Создание своей национальной автономной общины на 1тыс чел. (со своей техникой оборудованием, производством, своей валютой, силовиками и пр. кадрами, врачами, пекарями и т.д.), которая успешно развивается.
- Создание альтернативной автономной финансовой платформы независимой от властей и транснациональный корпораций. И вытеснение ей доллара, евро, гривна, рубля и пр. А как следствие отказ от мировых валют.
- Создание и продвижение в массы платформы с открытым исходным кодом для открытых и независимых от властей референдумов, система которых защищена от фальсификаций и накруток. И привлечение миллионной аудитории на эту платформу.
- Влияние на массовое сознание. Например, чтобы люди бросили пить, курить, гулять и начали сажать деревья и убирать мусор.
- Полное оздоровление организма. Бабка 70 лет с кучей болезней, начала практиковать метод, а потом после повторного обследования у врача, не обнаружилось ни одной болезни!
- Создание своего автономного артеля, который успешно функционирует и развивается. Участники которого стали в 10 раз богаче своих сограждан работающих на обычных работах и бизнесах.

Ну и куча примеров можно привести таких. Должно быть что-то масштабное на базе идеи РОДа и национальной идеи.
Надеюсь понимаете разницу между массовой культурой и родной. Потому что вся массовая культура построена на идее, потребительства, дигродации, вырождения и космополитизма.
Любой человек хочет быть свободным, независимым от диктата наднациональных монополий. И если вы хоть чуточку стали свободнее, то это ТОЖЕ результат, которым можно гордиться и который идёт в зачёт. А остальное,это как правило - говно. Так как вы не продвигаетесь дальше мышления амёбы и потребительских ценностей, потребительского инфантилизма и являетесь марионеткой мировых трендов.
Это наиболее хорошо описано у Орея Волота:
Люди - это батарейки в системе. Люди тратят все свои силы на зарабатывание денег, и при этом не понимают, что их намеренно держат в состоянии неудовлетворенности материальными благами, чтобы "белка продолжала крутить колесо" - для поддержания людей в зависимом состоянии, чтобы люди продолжали своими силами и делами питать систему энергией. (с)
Или у Эдварда Бернейса
..В профессии Бернейс достиг больших высот, и во время Первой мировой войны правительство США привлекло его для объяснения простым американцам важности их участия в этом конфликте. У Эдварда и его коллег получилось. Американские солдаты погибали на полях сражений, бизнесмены зарабатывали, а Бернейс получил колоссальный опыт по влиянию на сознание масс.
После войны Эдвард Бернейс создает собственное рекламное агентство и успешно справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Он первым стал рекламировать не товар, а легенду, связанную с ним. Бернейс убедил американцев, что пить апельсиновый сок и есть яичницу с беконом по утрам полезно. Благодаря своей методике он сделал автомобиль символом успеха и попыткой среднего класса дотянуться до высших слоев общества. Бернайсу удавалось создавать условия, при которых люди сами искали товар...
Иначе говоря, хомячкам нужно придумать морковку за которую они будут впахивать и класть свою жизнь на алтарь.
 
Последнее редактирование:

Aishavee

Новый пользователь
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
19
Ra
61
Этот Lee как второй Евгений Грин стал, уже около 50 вебинаров наштопал на около эзотерическую тематику.

Ага. Такой себе Шлахтер. Я не учу вас приемам, я учу состоянию Духа, а приемы вы придумаете сами. / Бодхидхарма

В таком случае можно готовить оперативников боевых подразделений, экстрималов или МЧС?
----
Многие практики зачастую грешат проверкой метода на объективность. И нахваливают метод не оправданно.
Например, заманифестировать себе новый плазменный телевизор мы и без Lee и прочих психологов можем. А вот когда дело доходит до чего-то более масштабного, то тут уж извините... На этом сила метода и заканчивается.
А так как большинство не продвигается дальше уровня амёбы со своими потребительскими целями, то они и не замечают подвоха.
Примеры масштабного:
- Создание своей национальной автономной общины на 1тыс чел. (со своей техникой оборудованием, производством, своей валютой, силовиками и пр. кадрами, врачами, пекарями и т.д.), которая успешно развивается.
- Создание альтернативной автономной финансовой платформы независимой от властей и транснациональный корпораций. И вытеснение ей доллара, евро, гривна, рубля и пр. А как следствие отказ от мировых валют.
- Создание и продвижение в массы платформы с открытым исходным кодом для открытых и независимых от властей референдумов, система которых защищена от фальсификаций и накруток. И привлечение миллионной аудитории на эту платформу.
- Влияние на массовое сознание. Например, чтобы люди бросили пить, курить, гулять и начали сажать деревья и убирать мусор.
- Полное оздоровление организма. Бабка 70 лет с кучей болезней, начала практиковать метод, а потом после повторного обследования у врача, не обнаружилось ни одной болезни!
- Создание своего автономного артеля, который успешно функционирует и развивается. Участники которого стали в 10 раз богаче своих сограждан работающих на обычных работах и бизнесах.

Ну и куча примеров можно привести таких. Должно быть что-то масштабное на базе идеи РОДа и национальной идеи.
Надеюсь понимаете разницу между массовой культурой и родной. Потому что вся массовая культура построена на идее, потребительства, дигродации, вырождения и космополитизма.
Любой человек хочет быть свободным, независимым от диктата наднациональных монополий. И если вы хоть чуточку стали свободнее, то это ТОЖЕ результат, которым можно гордиться и который идёт в зачёт. А остальное,это как правило - говно. Так как вы не продвигаетесь дальше мышления амёбы и потребительских ценностей, потребительского инфантилизма и являетесь марионеткой мировых трендов.
Это наиболее хорошо описано у Орея Волота:

Или у Эдварда Бернейса

Иначе говоря, хомячкам нужно придумать морковку за которую они будут впахивать и класть свою жизнь на алтарь.
Сколько у вас всего в голове ! Главное чтобы почаще был праздник внутри, и все приложится. Жить и умирать ради масштабной идеи , не моё. Моё- жить как можно чаще в радости. Потребительство не причём, на самом деле нам нужно меньше еды, чем мы покупаем и меньше вещей. Об этом и Ли говорил. Я руководствуюсь идеями разных людей, выбираю для себя приемлемое, и так все))) Масштаб у вас шикарный ! Желаю вам воплощать в жизнь свои желания)
 

newmlv

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
38
Реакции
195
Ra
188
Хде вебинаррр- бибинар??
 

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
256
Ra
266
а что толку тут расписывать результаты?) чаще всего в этот результат не поверят или начнут требовать доказательства.такое наблюдал кучу раз на других форумах. кому то этот результат покажется недостаточно классным и всё в таком духе) человек найдет тысячу причин не верить.
те же кто получил действительно то, что хотел или осознал как всё это работает и живет в кайф так как хочет и делает что нравится вряд ли на подобных форумах сидят. доказывать что тема рабочая для них не имеет смысла.

по сути все подобные авторы говорят об одном и том же но со своей колокольни, а нам остается выбрать кем быть ''обманутыми'' в очередной раз)
и можно потратить всю жизнь на поиск истины или волшебной таблетки или того кто откроет сакральные знания
например берем автора lee. всё что нужно в его книгах написано(за 2-3 дня можно прочесть) и в первых вебах вся основа . далее углубления в тему и практики , но практиковать то не хочется, а вдруг не получится, а вдруг что то ещё ... зря тратить время на ложную информацию не хочется. у каждого свои причины отказаться) потом начинается поиск тех кто добился результатов, у кого получилось. а вдруг! но и таких обычно не находится и начинается новый поиск новых авторов, решений , волшебных таблеток.... получается замкнутый круг

Сомневающимся рекомендую прочесть первую книгу кто Я и если не пошло плюньте на это дело, ну или продолжайте поиск того самого автора)))
 

gusmamman

Активный
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции
1.471
Ra
1.036
Но щедрого друга, который поделится заявленной темой мы все ждемммм... сидим, болтаем ножкой и ждееем. Где ты? Ждем же мы тебя! :)
 

ira111

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции
51
Ra
78
а что толку тут расписывать результаты?) чаще всего в этот результат не поверят или начнут требовать доказательства.такое наблюдал кучу раз на других форумах. кому то этот результат покажется недостаточно классным и всё в таком духе) человек найдет тысячу причин не верить.
те же кто получил действительно то, что хотел или осознал как всё это работает и живет в кайф так как хочет и делает что нравится вряд ли на подобных форумах сидят. доказывать что тема рабочая для них не имеет смысла.

по сути все подобные авторы говорят об одном и том же но со своей колокольни, а нам остается выбрать кем быть ''обманутыми'' в очередной раз)
и можно потратить всю жизнь на поиск истины или волшебной таблетки или того кто откроет сакральные знания
например берем автора lee. всё что нужно в его книгах написано(за 2-3 дня можно прочесть) и в первых вебах вся основа . далее углубления в тему и практики , но практиковать то не хочется, а вдруг не получится, а вдруг что то ещё ... зря тратить время на ложную информацию не хочется. у каждого свои причины отказаться) потом начинается поиск тех кто добился результатов, у кого получилось. а вдруг! но и таких обычно не находится и начинается новый поиск новых авторов, решений , волшебных таблеток.... получается замкнутый круг

Сомневающимся рекомендую прочесть первую книгу кто Я и если не пошло плюньте на это дело, ну или продолжайте поиск того самого автора)))
согласна! очень точно скалали! я уже год как с ли и это не то чтобы разница это пропасть между я сейчас и старой жизнью.
Пользователь добавил сообщение :

Но щедрого друга, который поделится заявленной темой мы все ждемммм... сидим, болтаем ножкой и ждееем. Где ты? Ждем же мы тебя! :)
блин. так не хочется самой шариться в поисках. подожду еще денек два
 

leila14

Активный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
52
Реакции
228
Ra
238
сброшу ссылку в течении 30 минут , купила уже
Пользователь добавил сообщение :

вот здесь:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
Главное чтобы почаще был праздник внутри
Важно не только осчастливить себя, но и помогать другим. А это решение социальных проблем
Если удалось осчастливить себя, это хорошо. Но это самый низший ур развития. Дальше вопрос стоит что вы сделали для своей семьи, своего РОДа, наРОДа (соРОДичей), РОДины? То есть какое то наследие должно быть. Если вы не задумываетесь об этом ещё, то вы живёте на потребительском уровне.
Потребительство не причём
Под потребительством понимаются все вещи современного мира, за которыми гонится нынешняя цивилизации, чтобы считать себя "Успешными"
Это всё что можно купить за деньги. А масштабное оно как правило лежит за гранью потребительского и отличает настоящего человека творца от посредственности.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Также есть неплохой фильм на тему "Общество потребления. Ваши деньги вам не принадлежат"
по сути все подобные авторы говорят об одном и том же но со своей колокольни
О чём же?
рекомендую прочесть первую книгу кто Я
Читал уже, и указал в той раздаче где автор заблуждается. Что собственно и легко проверяется на практике.
А вот у Твофимова (MikeD) "Техника мира" уже более правильная концепция. А да, и отзывы есть в отличие от Lee.
доказывать что тема рабочая для них не имеет смысла.
В научной среде например, когда один что-то разрабатывает, узнаёт всё сообщество об открытии какого-либо учёного. А здесь какой-то закрытый эзотерический клуб получается по вашему.
Взаимопомощь - это ключевая составляющая в обществе. Если один что-то открыл, то должен поделится с братом, товарищем. А если только сам под себя гребёт, ну... таким персон мы знаем..
Поэтому я собственно и предлагал создавать сообщества по тематикам. И там такое правило. Если человек что-то отработал, то должен опубликовать результаты эксперимента.
я уже год как с ли и это не то чтобы разница это пропасть между я сейчас и старой жизнью.
Однако, конкретики пока нет от вас. Что конкретно изменилось в вас и вашей жизни, что могут подтвердить 10 чел из вашего окружения?
Даже если это изменение внутреннего состояния из депрессивного в позитивное за счёт перестройки фреймов, то это должны были заметить окружающие.
--
Ещё иногда наблюдал такое, вступают в какую-нибудь секту, где лидер секты обрабатывает свою аудиторию, накачивает энергетикой и пр. Вот они и ходят такие себе позитивные. По сути - настрой аудитории в таком случае это не более чем психологическое воздействие сектантов.
В таком случае как раз адепты различных сект ходят в розовых очках и как бы живут радостно. Есть такие техники промыва мозга. Это и зачастую проявляется в том что человек не может назвать конкретику и виляет вокруг доокола в поисках ответа.
Человек живёт плохо в физическом мире, но так как он в розовых очках, ему кажется что всё хорошо. Достаточно убрать эти розовые очки, так всё встаёт на свои места и человек ужасается.
Увидеть это может увы, только человек со стороны специализирующийся на сектоведении и психологическом воздействии.
 
Последнее редактирование:

ira111

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции
51
Ra
78
сброшу ссылку в течении 30 минут , купила уже
Пользователь добавил сообщение :

вот здесь:
Скачать:
Нет цитаты
Спасииибо!!!!! Добрейший человек!!!!!!!;):e-4:
Пользователь добавил сообщение :

Важно не только осчастливить себя, но и помогать другим. А это решение социальных проблем

Под потребительством понимаются все вещи современного мира, за которыми гонится нынешняя цивилизации, чтобы считать себя "Успешными"
Это всё что можно купить за деньги. А масштабное оно как правило лежит за гранью потребительского и отличает настоящего человека творца от посредственности.

О чём же?

Читал уже, и указал в той раздаче где автор заблуждается. Что собственно и легко проверяется на практике.
А вот у Твофимова (MikeD) "Техника мира" уже более правильная концепция. А да, и отзывы есть в отличие от Lee.

В научной среде например, когда один что-то разрабатывает, узнаёт всё сообщество об открытии какого-либо учёного. А здесь какой-то закрытый эзотерический клуб получается по вашему.
Взаимопомощь - это ключевая составляющая в обществе. Если один что-то открыл, то должен поделится с братом. А если только сам под себя гребёт, ну... таким персон мы знаем..
Поэтому я собственно и предлагал создавать сообщества по тематикам. И там такое правило. Если человек что-то отработал, то должен опубликовать результаты эксперимента.

Однако, конкретики пока нет от вас. Что конкретно изменилось в вас и вашей жизни, что могут подтвердить 10 чел из вашего окружения?
Даже если это изменение внутреннего состояния из депрессивного в позитивное за счёт перестройки фреймов, то это должны были заметить окружающие.
--
Ещё иногда наблюдал такое, вступают в какую-нибудь секту, где лидер секты обрабатывает свою аудиторию, накачивает энергетикой и пр. Вот они и ходят такие себе позитивные. По сути - настрой аудитории в таком случае это не более чем психологическое воздействие сектантов.
В таком случае как раз адепты различных сект ходят в розовых очках и как бы живут радостно. Есть такие техники промыва мозга. Это и зачастую проявляется в том что человек не может назвать конкретику и виляет вокруг доокола в поисках ответа.
Человек живёт плохо в физическом мире, но так как он в розовых очках, ему кажется что всё хорошо. Достаточно убрать эти розовые очки, так всё встаёт на свои места и человек ужасается.
Увидеть это может увы, только человек со стороны специализирующийся на сектоведении и психологическом воздействии.
ну это из разряда сколько ни доказывай все равно не поверят. А зачем к примеру мне что то показывать и доказывать. Вот ученым верят же что внутри планеты магма, хотя там никто не был, им просто верят это просто теория. А здесь покажи и докажи чудеса.. Сами пробуйте. Никто вам не скажет путь. Смотрите не во вне а во внутрь
 
Последнее редактирование:

newmlv

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
38
Реакции
195
Ra
188

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
ну это из разряда сколько ни доказывай все равно не поверят.
Это всего лишь отговорки.
Выше написал уже, что на Трофимова например отзывы есть, а на Lee нет. Тут и напрашивается вывод
Вот ученым верят же что внутри планеты магма, хотя там никто не был, им просто верят это просто теория.
Учёные по крайней мере там хоть что-то предоставить могут по своим гипотезам.
Веры требуют как правило только шарлатаны. Остальные, кто честен, дают знания и не требуют веры.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Эволюция
  2. Вебинар "Эволюция Тела " часть 2 [Lee]
  3. Шейнфилд
  4. lee эволюция
  5. Эволюция Тела Часть 1
  6. эволюция тела часть 3
  7. Эволюция Тела
  8. lee Эволюция Тела
  9. Дерево рода
  10. славяне
Сверху