• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Марта Николаева-Гарина] Лечение твоего детства

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.238
Реакции
32.624
Ra
9.608
audio-mini.dce61a14.png

Сеансы принимай в наушниках. Это важно.


Нейтрализация ошибок воспитания, ставших причиной негативной самооценки.

Если так сложилась твоя жизнь, что тебе не суждено было получить родительскую любовь в детстве, то ты её уже никогда не получишь. У тебя отобрали эту возможность. Тебя этого лишили. Тебя обокрали. И это, конечно, большая трагедия. НИКТО и НИКОГДА не сможет любить тебя так, как любят настоящие родители: любящие родители.

Поэтому откажись от надежд отыскать такую любовь. Эту любовь (к которой ты с момента своего рождения стремишься) больше нигде нельзя получить - только от родителей. Родительская любовь, когда она есть, самая сильная, самая глубокая. Она безусловная и бесконечная.

Если такой любви тебе не дали, возможно, этот сеанс поможет тебе получить такую любовь, которая восполнит утрату. Это будет не настолько совершенная любовь, как та, которой тебя лишили. Зато она лучшая из того, что ты можешь получить теперь.

Формат сеанса: аудио
Продолжительность: 32:30 мин.


Скачать:






Секрет для нерешительных

Этот секрет такого свойства, что, когда его принимаешь как данность, то от нерешительности не остается и следа. Но если не принять его во внимание, то будет как у большинства людей: своей жизнью будешь управлять не ты, а твои страхи. К чему такое управление приводит, известно. Картина печальная.
Формат сеанса: аудио
Продолжительность: 16 минут.







Встреча с внутренним родителем
Бери меня за руку, и я отведу тебя в одно спокойное и очень красивое место, где ты встретишься со своим внутренним родителем. В результате этой встречи ты наполнишься какими-то очень светлыми чувствами, и они таковы, что их не хочется расплескать. Их хочется сохранить в себе как можно дольше, чтобы сохранялось ощущение сильной, могущественной опоры

Формат: аудио
Продолжительность: 15 минут


 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гарина
  2. Николаева-Гарина
  3. марта николаева-гарина
  4. Марта Гарина
  5. Меня не любят родители
  6. Встреча с внутренним родителем
Сверху