• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Марта Николаева-Гарина] Тотальное омоложение организма

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.235
Реакции
32.537
Ra
9.508
Настрой на полное, ускоренное, по образцу молодого организма, клеточной структуры биологического тела с восстановлением совершенно здоровых функций всех органов и всех систем.

Максимальный эффект этого сеанса определен и сформулирован: тотальное омоложение организма с восстановлением совершенно здорового функционирования всех органов и всех систем.

Чтобы получить этот эффект, производи прослушивание этой записи в течение 21 дня, в режиме каждый день и с кратностью не реже одного раза в сутки. Прослушивать трек лучше всего в утренние часы, т.к. это время, когда всё, что тебя составляет, находится в наибольшем тонусе, поэтому реагирует на передаваемые речевые коды наилучшим образом.

Если ты выберешь режим двукратного в день прослушивания (что приветствуется), то второе прослушивание производи непосредственно перед сном.

Это решение для тебя,
если наблюдаешь у себя:

  • Недостаток энергии
  • Потускнение волос
  • Выпадение волос
  • Повышение сухости кожи
  • Тусклость/желтизну ногтей
  • Уменьшение скорости ходьбы
  • Затруднённость/невозможность бега
  • Уменьшение амплитуды движений
  • Скованность суставов
  • Трудно делать приседания/сидеть на корточках
  • Уменьшение силы в руках/в ногах
  • Ухудшение зрения
  • Ухудшение памяти
  • Скачки давления
  • Скачки в настроении
  • Раздражительность
  • Тревожность
  • Панические атаки


Скачать:



Не стареющее тело

 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.765
Ra
2.008
Огромное спасибо! А тотема этого же автора у Вас случайно нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: PM1

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.411
Ra
1.674
Текст очень хороший-напоминает сытинские настрои.Буду делать 21 день.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.411
Ra
1.674
Для меня- самый загадочный персонаж в мире инфобизнеса.Своих наработок нет, но чужие обрабатывает так тщательно и подает так красиво,что просто любо-дорого! Этот настрой не стал исключением-текст изумительный ,прекрасное музыкальное сопровождение.Все это объединяет в одно целое завораживающий и проникающий в самую душу голос Марты.Я добросовестно проделала эту технику 21 день перед засыпанием и просыпанием.Зубы новые не выросли, и волосы не почернели,но силы воли добавилось,и появилось большое желание и дальше двигаться в этом направлении. С удовольствием внедряю в свою жизнь все накопленные богатства.Благодарю!
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.765
Ra
2.008
Для меня- самый загадочный персонаж в мире инфобизнеса.Своих наработок нет, но чужие обрабатывает так тщательно и подает так красиво,что просто любо-дорого! Этот настрой не стал исключением-текст изумительный ,прекрасное музыкальное сопровождение.Все это объединяет в одно целое завораживающий и проникающий в самую душу голос Марты.Я добросовестно проделала эту технику 21 день перед засыпанием и просыпанием.Зубы новые не выросли, и волосы не почернели,но силы воли добавилось,и появилось большое желание и дальше двигаться в этом направлении. С удовольствием внедряю в свою жизнь все накопленные богатства.Благодарю!
В каком то из интервью она сказала, что Николаева-Гарина - это псевдоним... Углублятья в эту тему не стала - типа, кто в теме и так поймут - и откуда псевдоним, и как настоящее ФИО, а кто не в теме - тем и не надо...
Читал давненько, года два-три назад, источника не вспомню :(
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гарина
  2. тотальное омоложение
  3. Николаева-Гарина
  4. Выпадение волос
  5. Марта Николаева-Гарина
  6. Манифест
  7. марта николаева гарина
Сверху