• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Нарисуйте богатых женщин 2.0 11x (Extra Stronger) [Sigh Energy]

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Хм... Можно провести эксперимент... Давайте я под этой картинкой пропишу Zarina7891... Тогда одно. из двух! Либо мы с Вами встретимся когда будете очень и очень богаты!!! Либо... нет, надо думать позитивно) Мы встретимся когда в ближайшее время разбогатеете).. осталось теперь только карандаш стереть, не хочу чтобы Вы стали Негром)
Нее меня так ещё никто не смешил! Класс)))
Пользователь добавил сообщение :

Нее меня так ещё никто не смешил! Класс)))
Блин я так выглядеть не хочу
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Нее меня так ещё никто не смешил! Класс)))
Пользователь добавил сообщение :


Блин я так выглядеть не хочу
Zarina милая, ну уже не Негр, уже Богатая!!!... потом пластику сделаем если надо) отнесись к этому как к выгодному бизнес предложению!!!))) Ой, чё то меня самого улыбает если честно))) Люблю себя придурка этакого! И тебя Zarina люблю, моя будущая бизнес леди))
 

Егор Копылов

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
171
Реакции
107
Ra
446
Братцы, а там звука-то и нет...
Тема моя. А звука нет. Так и должно быть?!
Так можно, да? За 50 баксов продавать 10 минут тишины?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Братцы, а там звука-то и нет...
Тема моя. А звука нет. Так и должно быть?!
Так можно, да? За 50 баксов продавать 10 минут тишины?
Ну да, 10 минут тишины! Хотя за 50 баксов могли бы и минут 15 тишины сделать!!! А Вам картинка не нужна? Я хорошо рисую Богатых женщин;) Всего за пару баксов...
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Zarina милая, ну уже не Негр, уже Богатая!!!... потом пластику сделаем если надо) отнесись к этому как к выгодному бизнес предложению!!!))) Ой, чё то меня самого улыбает если честно))) Люблю себя придурка этакого! И тебя Zarina люблю, моя будущая бизнес ледия
Быстро однако губу раскатали, любвеобильный . Вы предлагаете мне стать бизнес вумен ,чтоб я пахала а деньги на вас тратила ?
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Ну да, 10 минут тишины! Хотя за 50 баксов могли бы и минут 15 тишины сделать!!! А Вам картинка не нужна? Я хорошо рисую Богатых женщин;) Всего за пару баксов...
Зачем вам богатая леди если сами зарабатываете?)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Быстро однако губу раскатали, любвеобильный . Вы предлагаете мне стать бизнес вумен ,чтоб я пахала а деньги на вас тратила ?
Ну вот, уже разборки начались.. Я тут сижу, стараюсь, рисую с утра до вечера перерисовываю как лучше. А тут развод и девичья фамилия, когда ты найдешь себе работу мужик, чё у тебя носки по дому валяются!!! А ведь ещё даже не встретились) Не ругайтесь.. А то я эту картинку Zarina 7891 пойду и опять заштрихую со психа под Негра:p:cool:
Пользователь добавил сообщение :

Зачем вам богатая леди если сами зарабатываете?)
Ну может хоть с одной так получится, что её буду интересовать я, а не мои нарисованные деньги)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Ну вот, уже разборки начались.. Я тут сижу, стараюсь, рисую с утра до вечера перерисовываю как лучше. А тут развод и девичья фамилия, когда ты найдешь себе работу мужик, чё у тебя носки по дому валяются!!! А ведь ещё даже не встретились) Не ругайтесь.. А то я эту картинку Zarina 7891 пойду и опять заштрихую со психа под Негра:p:cool:
Пользователь добавил сообщение :


Ну может хоть с одной так получится, что её буду интересовать я, а не мои нарисованные деньги)
Не надо заштриховывать а то и вправду чёрной стану))
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Ну вот, уже разборки начались.. Я тут сижу, стараюсь, рисую с утра до вечера перерисовываю как лучше. А тут развод и девичья фамилия, когда ты найдешь себе работу мужик, чё у тебя носки по дому валяются!!! А ведь ещё даже не встретились) Не ругайтесь.. А то я эту картинку Zarina 7891 пойду и опять заштрихую со психа под Негра:p:cool:
Пользователь добавил сообщение :


Ну может хоть с одной так получится, что её буду интересовать я, а не мои нарисованные деньги)
А я думаю это не женщины заинтересованы в ваших нарисованных денег, а вы заинтересованы в чужих ... не прибедняйтесь
Пользователь добавил сообщение :

Ну хорошо Солнышко) Не буду!!!
Не обращайтесь ко мне так. У меня ник есть. Он для обращения к пользователю создан.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
А я думаю это не женщины заинтересованы в ваших нарисованных денег, а вы заинтересованы в чужих ... не прибедняйтесь
Пользователь добавил сообщение :


Не обращайтесь ко мне так. У меня ник есть. Он для обращения к пользователю создан.
В основном да...
 

Егор Копылов

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
171
Реакции
107
Ra
446
Ну да, 10 минут тишины! Хотя за 50 баксов могли бы и минут 15 тишины сделать!!! А Вам картинка не нужна? Я хорошо рисую Богатых женщин;) Всего за пару баксов...
Я хотел бы научиться сам)
Можно даже сразу доллары... Без этих промежуточных стадий)
Пользователь добавил сообщение :

Зачем вам богатая леди если сами зарабатываете?)
Так это я зарабатываю на богатых леди)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
И на небогатых тоже...
А на небогатых зачем?, они же серые , скучные, вопросами задалбывают, мозги делают, принцев ждут, в разговорах скучные!. Может конечно хобби такое. Но просто это как то не выгодно, разве что только несчастье случится влюбиться в бедную. А так то, проигрышная инвестиция своих генов, в заведомо убыточное предприятия.. Я обычно таких сразу в покое оставляю. Пускай найдут себе кого-нибудь
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
А на небогатых зачем?, они же серые , скучные, вопросами задалбывают, мозги делают, принцев ждут, в разговорах скучные!. Может конечно хобби такое. Но просто это как то не выгодно, разве что только несчастье случится влюбиться в бедную. А так то, проигрышная инвестиция своих генов, в заведомо убыточное предприятия.. Я обычно таких сразу в покое оставляю. Пускай найдут себе кого-нибудь
Ой не зарекайтесь , вдруг вас угораздит влюбится в бедную, в этом случае придётся вам взять ответственность и начать пахать за двоих)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. sigh energy
  2. Богатых женщин
  3. Sigh
  4. эдельштейн
  5. Голос
  6. Sigh Energy]
  7. Карандаш
  8. яна эдельштейн
  9. Яна Эдельштейн.
  10. Носки
Сверху