• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Нарисуйте богатых женщин 2.0 11x (Extra Stronger) [Sigh Energy]

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Ой не зарекайтесь , вдруг вас угораздит влюбится в бедную, в этом случае придётся вам взять ответственность и начать пахать за двоих)
Да что я Вам плохого сделал Zarina?, Зачем вы мне такую желаете, за которую за двоих пахать надо. Какой Сатья Вас укусил?... Да шоп тогда у Вас мужик был очень богатый и настоящий , любящий , джентельмен!!!! Вот так вот ;)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Да что я Вам плохого сделал Zarina?, Зачем вы мне такую желаете, за которую за двоих пахать надо. Какой Сатья Вас укусил?... Да шоп тогда у Вас мужик был очень богатый и настоящий , любящий , джентельмен!!!! Вот так вот ;)
Я не слушаю Сатья , а вам желаю жить так как хочется и жить не тужить с бизнес леди (или вам одной мало?) да чтоб жилось с настоящей красавицей от которой вас в конвульсии било от её присутствия)))
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.793
Ra
2.111
Почему то мне вспомнился один рассказ, про то, как дьявол исполнял три желания - загадать можешь что угодно, но враг получит в два раза больше... Парень "проспал" два желания, а третьим загадал себе женщину, которая бы хотела ровно столько, сколько бы он мог...
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Почему то мне вспомнился один рассказ, про то, как дьявол исполнял три желания - загадать можешь что угодно, но враг получит в два раза больше... Парень "проспал" два желания, а третьим загадал себе женщину, которая бы хотела ровно столько, сколько бы он мог...
Чего мог?
Пользователь добавил сообщение :

Я не слушаю Сатья , а вам желаю жить так как хочется и жить не тужить с бизнес леди (или вам одной мало?) да чтоб жилось с настоящей красавицей от которой вас в конвульсии било от её присутствия)))
Я пошутила)))
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Я не слушаю Сатья , а вам желаю жить так как хочется и жить не тужить с бизнес леди (или вам одной мало?) да чтоб жилось с настоящей красавицей от которой вас в конвульсии било от её присутствия)))
Ну вот пожелали бы чтобы нас вместе в конвульсии било от секаса, я был бы рад!! А так звучит как пожелание сдохнуть от сердечного приступа:eek:Но за красавицу спасибо Zarina)))
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Почему то мне вспомнился один рассказ, про то, как дьявол исполнял три желания - загадать можешь что угодно, но враг получит в два раза больше... Парень "проспал" два желания, а третьим загадал себе женщину, которая бы хотела ровно столько, сколько бы он мог...
Eror Eror Eror АААААААА... понял! Коварный был мужик... А я сразу фильм вспомнил про исполнительницу желаний) И там тоже всё через муладхару..
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Ну вот пожелали бы чтобы нас вместе в конвульсии било от секаса, я был бы рад!! А так звучит как пожелание сдохнуть от сердечного приступа:eek:Но за красавицу спасибо Zarina)))
Я понимаю что вы чуть придурок( сами так сказали ранее не в обиду сказано) но стоит быть по разборчевее )))
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Шекли "Предел желаний"
Благодарю
Пользователь добавил сообщение :

Я понимаю что вы чуть придурок( сами так сказали ранее не в обиду сказано) но стоит быть по разборчевее )))
Простите если обидела)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Я понимаю что вы чуть придурок( сами так сказали ранее не в обиду сказано) но стоит быть по разборчевее )))
т.е фраза "чтобы Вас в конвульсиях било в её присутствии", по Вашему это пожелание чего то романтического?) Если да, то я наверное не чуть чуть, а 100% придурок.. Либо у меня жизненный опыт такой богатый, что людей которых било в конвульсиях в моем присутствии, всегда приходилось откачивать. Либо Вам просто не доводилось общаться и дружить с эпилептиками.. Я бы и врагу такого счастья не пожелал в общем) Так что лучше принять Ваши пожелания за благие намерения! Но конвульсии заменить на Тантру, либо что то более приятное)
Пользователь добавил сообщение :

Благодарю
Пользователь добавил сообщение :


Простите если обидела)
Да всё норм, я Вас на картинке, уже карандашом заштриховал в три слоя))) Шучу
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
т.е фраза "чтобы Вас в конвульсиях било в её присутствии", по Вашему это пожелание чего то романтического?)
Это была шутка) , и спасибо что не закрасили )
Пользователь добавил сообщение :

Шекли "Предел желаний"
Прочитала рассказ, только мне не понятен последний абзац. Я не мужчина и мышление у меня другое , разъясните что Эдельштейн имел ввиду?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.793
Ra
2.111
Это была шутка) , и спасибо что не закрасили )
Пользователь добавил сообщение :


Прочитала рассказ, только мне не понятен последний абзац. Я не мужчина и мышление у меня другое , разъясните что Эдельштейн имел ввиду?
Ну, учитывая, что враг получит все в два раза больше, здесь два прочтения ,- или его враг получит две жены, или одну, но которая будет хотеть секса в два раза больше, чем он может...
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Ну, учитывая, что враг получит все в два раза больше, здесь два прочтения ,- или его враг получит две жены, или одну, но которая будет хотеть секса в два раза больше, чем он может...
Оу) Так некоторые говорят что это среднестатистическая норма, когда женщине надо в 2 раза больше, дольше , толще, длиньше...В какой то степени это правда жизни) Да и шутку эту трудно вообразить, когда всё норм.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.793
Ra
2.111
Кстати, есть фанфик, где первых два желания другие - 32 здоровых неразрушаемых зуба, и кредит в любом банке, который отдавать не больше 10% от дохода
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
813
Кстати, есть фанфик, где первых два желания другие - 32 здоровых неразрушаемых зуба, и кредит в любом банке, который отдавать не больше 10% от дохода
Эх, видать наболело у Шекли
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Ну, учитывая, что враг получит все в два раза больше, здесь два прочтения ,- или его враг получит две жены, или одну, но которая будет хотеть секса в два раза больше, чем он может...
Мужчины жестокий народ)
 

Егор Копылов

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
171
Реакции
107
Ra
446
А на небогатых зачем?, они же серые , скучные, вопросами задалбывают, мозги делают, принцев ждут, в разговорах скучные!. Может конечно хобби такое. Но просто это как то не выгодно, разве что только несчастье случится влюбиться в бедную. А так то, проигрышная инвестиция своих генов, в заведомо убыточное предприятия.. Я обычно таких сразу в покое оставляю. Пускай найдут себе кого-нибудь
Я не понял, при чём здесь "влюбиться" и "гены"? Я на них зарабатываю...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. sigh energy
  2. Голос
  3. Sigh Energy]
  4. Богатых женщин
  5. Sigh
  6. эдельштейн
  7. карандашом
  8. Аура
  9. [Sigh Energy]
  10. Сатья
Сверху