• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Наталья Касарина] Как избавиться от телесных зажимов и почувствовать легкость

Ли53

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
152
Реакции
119
Ra
784
Могли бы и разместить здесь, и Вам эти Ра вернулись бы многократно. Интересно, а там Вы тоже за виртуальную валюту курс купили, что возмущаетесь здесь?
Если б я знала ,КАК здесь размещать курсы,если бы это хоть где то было написано,я бы выложила. И нет,там я купила за физические деньги)). Но могу отдать здесь за виртуальные,если кто то мне подскажет КАК это сделать
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.427
мой источник с магнетами, сделал условие авторизации и валидности ссылки в три дня - все магнеты от туда умерли в одночасье
Не всегда сразу есть возможность скачать. Спасибо за облако. Реально, огроменное спасибо за то, что выкладываешь ссылки. Я тоже одно время ныла про " верните Ра". Сейчас даже если открою, а ссылка нескачиваемая, просто отслеживаю. Это же-РА, а не рубли, тугрики, доллары, евро и т.д. и т. п. Нам дают шанс скачать сразу за виртуальные деньги, которые можно получить разными способами. Ценят, по-моему, почти только долгожители, но есть и исключения! Тебе же вновь и снова респект и уважуха!
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.427
Если б я знала ,КАК здесь размещать курсы,если бы это хоть где то было написано,я бы выложила. И нет,там я купила за физические деньги)). Но могу отдать здесь за виртуальные,если кто то мне подскажет КАК это сделать
В разделе курсов, соответствующих теме размещаемого курса создаёте новую тему с описанием, прописываете ссылку. Если хотите её сделать под хайдом, то в редактировании, выделяете ссылку и ставите, где глаз зачеркнутый, там нужно выставить мне нравиться и кол-во Ра. Все правильно, если Ваша ссылка стоит между , типа" thanks." Вы всегда можете просмотреть предварительно, та́ая функция тоже есть. Немного логики и у Вас всё получится! Я в первый раз раза три переделывла что топик, что просто сообщение. Никто не учил.Если что спрашивайте, поверьте, Вам помогут.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
Если б я знала ,КАК здесь размещать курсы,если бы это хоть где то было написано,я бы выложила. И нет,там я купила за физические деньги)). Но могу отдать здесь за виртуальные,если кто то мне подскажет КАК это сделать
в любом разделе правый верхний угол

1684304894414.png

дальше интуитивно разберетесь
 

fevan

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Ra
725
А в этом курсе что? Кто поделится мнением?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.277
Ra
47.240
от забитых мышц (и спазмов) хорошо помогает вот это :

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.277
Ra
47.240
поправил ссылку в сообщении #11
 

Теги по которым нашли тему

  1. касарина
  2. телесная терапия
  3. Наталья Касарина
  4. Зажим
  5. массаж
  6. Телесные зажимы
  7. Как избавиться от телесных
  8. Телесно
  9. Психосоматика
  10. растяжка
Сверху