• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 41. Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.028
Реакции
662.336
Ra
123.558
[Neuro-Wave] Нейровзрыв 41.
Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов в реальность (2023)
2023-03-19_09-47-27

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закрываем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях/вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

41. Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов в реальность.
Конечно, многие сразу пытаются телепортировать пачку денег из снов, но проблема в том, что неопытные люди материализуют пачку бумажек с непонятным рисунком и кучей перепутанных букв и цифр. Правильнее начинать с более простых предметов - еловой шишки, цветка, небольшого камешка. И только когда вы уже наберетесь опыта, возьмите настоящую банкноту и внимательно рассмотрите каждую деталь на изображении банкноты. Вы должны почти запомнить картинки на обеих сторонах банкноты. Только тогда вам удастся материализовать реальные деньги.
Но мы хотели бы дать вам совет: гораздо интереснее материализовывать не деньги, а амулеты, защитные талисманы и другие "волшебные" предметы. Сначала вы слушаете эту программу. Затем, после 10 дней во сне (осознанном), вы легко и быстро создаете предмет и наделяете его нужными вам свойствами: магической защитой, привлечением удачи, повышением своей привлекательности и т.д. После этого, при выходе из сна в пробужденное состояние, крепко держите предмет в руках. Если все сделано правильно, этот предмет перенесется с вами в реальность. Иногда бывает так, что через какое-то время предмет в реальной жизни исчезает. Это означает, что вам нужно немного увеличить свою энергию, поскольку ее недостаточно для поддержания эфирной энергии для материализованного талисмана.
Слушайте программу в течение 5 дней.

18,8 Мб.

Скачать:
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
Ёпт, мне вчера как раз целая куча денег снилась и голых девченок.. Не дай бог приснится ещё и наркота какая нибудь после этих файлов... посадят нахрен!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.812
Ёпт, мне вчера как раз целая куча денег снилась и голых девченок.. Не дай бог приснится ещё и наркота какая нибудь после этих файлов... посадят нахрен!
ой не верю я в эту херню ,просто это внутреннее то что внутри сознания спрятано и во сне это проявляется ,это образы того что вам не доступно и в мыслях было дня или недели назад , мне это психолог разьяснил так что если во сне хочешь денег и баб удовлетвори эти позывы , найди работу по хотелкам и желаниям ,в любовь я не верю не испытал и не видел дурочек это редкий товар в природе очень и очень редко встречается, тут прямой расчёт баба пойдёт за того у кого тугой кошелёк а наркотики это экстрим то что за гранью
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
323
ой не верю я в эту херню ,просто это внутреннее то что внутри сознания спрятано и во сне это проявляется ,это образы того что вам не доступно и в мыслях было дня или недели назад , мне это психолог разьяснил так что если во сне хочешь денег и баб удовлетвори эти позывы , найди работу по хотелкам и желаниям ,в любовь я не верю не испытал и не видел дурочек это редкий товар в природе очень и очень редко встречается, тут прямой расчёт баба пойдёт за того у кого тугой кошелёк а наркотики это экстрим то что за гранью
Что вы всех под одну гребёнку стрижете? Женщины разные одна пойдёт за кошельком другая и бровью не поведет в сторону состоятельного мужчины.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.422
Реакции
7.285
Ra
5.794
просто это внутреннее то что внутри сознания спрятано и во сне это проявляется ,это образы того что вам не доступно
Фишка в том, что физическая реальность, то есть тот мир в котором мы живем-это конечная инстанция всех преобразований, которые в свою очередь начинаются с тонких тел и опускаются в наш физический мир. К примеру, тело еще может не болеть, но на на уровне эфирного тела уже можно продиагностировать уже эту болезнь.
Или человек здоров, но во сне он видит что заболевает, и через какое то время в нашем физическом мире он таки заболевает. просто потому что информация во сне проявляется раньше, чем в физической реальности.
И это распространяется не только на заболевания, но и на событиях в нашей жизни. Именно поэтому есть техники , которые позволяют во сне работать с этими проблемными вещами. Например, во сне убираются симптомы заболевания, переигрываются сценарий некой неблагоприятной для вас ситуации. Скажем, во сне вам попытались навалять, испугать, но силой сознания вы переписывает во сне этот ход событий в благоприятном исходе для себя, и затем в реальной жизни вы поступаете также, не ударив в грязь лицом.
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
если, к счастью, не все, то большинство программ neuro-wave, которые здесь на разуле..они с этими тупейшими вставками "суперслив блаблабла"..да ещё не только в начале аудио, а и в конце. вставки можно обрезать, но не факт, что оригинал не был как-либо повреждён. как знать какой там оригинал был.
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
а ещё очень хочется почитать хоть какие-нибудь отзывы тех, кто уже рискнул своим мозгом :D ;) и прослушал как минимум целых 5 дней какое-нибудь творение этих neuro-wave
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
а ещё очень хочется почитать хоть какие-нибудь отзывы тех, кто уже рискнул своим мозгом :D ;) и прослушал как минимум целых 5 дней какое-нибудь творение этих neuro-wave
Да тут много таких! Теперь мы все зомби Суперслива!!!) На самом деле сознательный подход рулит... Т.е когда Вы проработали какую то свою тему, той или иной формой терапии и работы со своим внутренним миром... А потом Вам на глаза попадается какая нибудь программа, "типа случайно", которая удивительным образом у Вас работает а у других нет.. Подсознательная готовность к изменениям"копинг", ведет Вас по всем этим тропинкам к желаемому результату. Ну а дальше сами думайте имеет смысл слушать то, к чему даже и не готовы?.. Ведь всё не случайно, абсолютно всё...

Ну и к слову уже многими было замечено, что у Аст Нова к примеру, просто потрясающий маркетинг. Даже в консолидации с некоторыми участниками форума приобретал их услуги с "транслятором"... По ощущениям и результатам на данный момент, деньги были пущены на ветер.
И ужасным образом теперь кажется что и у Нова Вэйв, тот же самый маркетолог работает.. Уж очень похожие описания)
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
Да тут много таких! Теперь мы все зомби Суперслива!!!) На самом деле сознательный подход рулит... Т.е когда Вы проработали какую то свою тему, той или иной формой терапии и работы со своим внутренним миром... А потом Вам на глаза попадается какая нибудь программа, "типа случайно", которая удивительным образом у Вас работает а у других нет.. Подсознательная готовность к изменениям"копинг", ведет Вас по всем этим тропинкам к желаемому результату. Ну а дальше сами думайте имеет смысл слушать то, к чему даже и не готовы?.. Ведь всё не случайно, абсолютно всё...

Ну и к слову уже многими было замечено, что у Аст Нова к примеру, просто потрясающий маркетинг. Даже в консолидации с некоторыми участниками форума приобретал их услуги с "транслятором"... По ощущениям и результатам на данный момент, деньги были пущены на ветер.
И ужасным образом теперь кажется что и у Нова Вэйв, тот же самый маркетолог работает.. Уж очень похожие описания)
деньги были пущены на ветер, потому что у вас не было подсознательной готовности к результатам/изменениям или потому что у маркетолога аст нова не было подсознательной готовности делать продукт, который действительно эффетивно работает ?:D:) :D
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
Да тут много таких! Теперь мы все зомби Суперслива!!!) На самом деле сознательный подход рулит... Т.е когда Вы проработали какую то свою тему, той или иной формой терапии и работы со своим внутренним миром... А потом Вам на глаза попадается какая нибудь программа, "типа случайно", которая удивительным образом у Вас работает а у других нет.. Подсознательная готовность к изменениям"копинг", ведет Вас по всем этим тропинкам к желаемому результату. Ну а дальше сами думайте имеет смысл слушать то, к чему даже и не готовы?.. Ведь всё не случайно, абсолютно всё...

Ну и к слову уже многими было замечено, что у Аст Нова к примеру, просто потрясающий маркетинг. Даже в консолидации с некоторыми участниками форума приобретал их услуги с "транслятором"... По ощущениям и результатам на данный момент, деньги были пущены на ветер.
И ужасным образом теперь кажется что и у Нова Вэйв, тот же самый маркетолог работает.. Уж очень похожие описания)
да описания очень похожи, и это при том что оригинал на английском языке..в нём узнается стиль ast production . здесь на форуме я два раза спрашивала являются ли neuro-wave теми самыми ребятами из ast production, которые типа ( или действительно) уехали, но так никто и не ответил. но по стилю, полагаю, что это они самые
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.544
да описания очень похожи, и это при том что оригинал на английском языке..в нём узнается стиль ast production . здесь на форуме я два раза спрашивала являются ли neuro-wave теми самыми ребятами из ast production, которые типа ( или действительно) уехали, но так никто и не ответил. но по стилю, полагаю, что это они самые
Вы полагаете, что эти ребята с Нейровари заходят на сей форум, чтобы поделится своими секретами и раскрыть тайны своего темного прошлого отвечая на подобного рода вопросы? :)
Ну, а спрашивать тех кто не состоит в их тайном обществе, полагаю смысла большого нет. так как это будут только умозрительные предположения, основанные не на фактах.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
да описания очень похожи, и это при том что оригинал на английском языке..в нём узнается стиль ast production . здесь на форуме я два раза спрашивала являются ли neuro-wave теми самыми ребятами из ast production, которые типа ( или действительно) уехали, но так никто и не ответил. но по стилю, полагаю, что это они самые
ну в личной переписке они отвечают что живут в Тайланде. но по описаниям программ, да. похоже это одни и те же ребята... либо копируют успешно .. маркетинг у них хороший.что ни слово то Дар убеждения)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
деньги были пущены на ветер, потому что у вас не было подсознательной готовности к результатам/изменениям или потому что у маркетолога аст нова не было подсознательной готовности делать продукт, который действительно эффетивно работает ?:D:) :D
да в основном я из тех кто ищет и проверяет на собственном опыте разные методики. У них появилось новое предложение которое якобы на все 1000% работает, загрузка программ через "транслятора". Цена была адекватной, решил попробовать. Не работает
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
167
Ra
1.190
да в основном я из тех кто ищет и проверяет на собственном опыте разные методики. У них появилось новое предложение которое якобы на все 1000% работает, загрузка программ через "транслятора". Цена была адекватной, решил попробовать. Не работает
млин, какой такой транслятор- маслятор? я не хочу, чтобы в моих мозгах ковырялся кто-то посторонний, есть же закон неприкосновенности воли, который никто не отменял
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.780
Ra
2.063
да в основном я из тех кто ищет и проверяет на собственном опыте разные методики. У них появилось новое предложение которое якобы на все 1000% работает, загрузка программ через "транслятора". Цена была адекватной, решил попробовать. Не работает
У Исаева (Фабулы) есть в телеграмме пост, типа неоднократные отзывы на интересный феномен - люди слушают фабулы, результата нет - бросают слушать, а через некоторое время резко начинают приходить результаты
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
млин, какой такой транслятор- маслятор? я не хочу, чтобы в моих мозгах ковырялся кто-то посторонний, есть же закон неприкосновенности воли, который никто не отменял
Ну нет так нет уважаемый) А мне то какая разница от того, что Вы чего то там не хотите? Вы же не хотите мне свою волю навязать данными вразумлениями?)) Не, ну честно , без подколов.. Вы до сих пор полагаете , что большинство людей осознанно делают свой выбор?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
298
Реакции
467
Ra
776
У Исаева (Фабулы) есть в телеграмме пост, типа неоднократные отзывы на интересный феномен - люди слушают фабулы, результата нет - бросают слушать, а через некоторое время резко начинают приходить результаты
Исаев тот ещё жук) Если его отзывы почитать то 95 процентов о том, что у кого то в какой то ноге во врем прослушивания что то зачесалось... Но скажу честно , некоторые платные ео продукты у меня сработали.. Но слушать перестал на данный момент его фабулы.. По личным причинам.. Могу лишь вкратце сказать что этот человек ненавидит людей за глаза! Обсерает многих.. Личную переписку с девушками всем на показ выставляет... Даже скрины где то есть на моем компе, в которых он аморально ведет себя... штук 20 скринов.. всё из закрытой группы, у него их много) На официальном своем канале он конечно красавчик. Но поступки его говорили сами за себя.. В итоге после того как мы с некоторыми участниками чутка его натыкали, меня он поспешно удалил))) И конечно эта моя история ни коим образом не должна влиять на мнение тех кто его слушает.. Кому то реально он возможно помог. И да, некоторые его продукты действительно рабочие... Но тут даже мне стремно, слушать подсознательные Фабулы от человека который других людей по сути ненавидит.

И к слову. Худо без добра не бывает. Нашел ещё создателей фабул. У них в группе меньшая активность.. Нет 5ти тысячи отзывов в день, у кого где что чесалось.. Но на данный момент слушаю их. Тестирую так сказать.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.544
Исаев тот ещё жук)....
Вообще, насколько я понял, Исаев и Драгнев, это мягко говоря 2 плагиатчика. Которые спыонерили на первоначальном этапе фабулы у Антона Траска.
Пару-тройку лет назад, когда мне попались фабулы А.Траска никаких Исаевых/Драгневых и в помине не было. Я тогда эту тему хорошо проискивал в инете. Но в тот момент я недолго слушал фабулы Траска, а потом переключился на что-то другое. Полгода назад я опять начал слушать Траска и обнаружил канал с Исавеым/Драгнев.Так там изначальные фабулы у них один в один были как у Траска: названия, описание такие-же. И посты от пользователей насколько я понял они подделывали и копировали у Траска. Траск потом в канале своем рписал свой праведный гнев, что его фабулы воруют и выдают за свои, но имен он не называл. Но я так понял, что он как раз на них намекал. То есть они себе за счет фабул Траска создали многолетнюю предисторию . а потом стали что-то свое мастрячить.
Сам факт такого поступка лично у меня не вызвал большого желания что-то либо слушать от них. Хотя может они и эффективны.
А Траск мне нравится, слушаю иногда.
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
Вы полагаете, что эти ребята с Нейровари заходят на сей форум, чтобы поделится своими секретами и раскрыть тайны своего темного прошлого отвечая на подобного рода вопросы? :)
Ну, а спрашивать тех кто не состоит в их тайном обществе, полагаю смысла большого нет. так как это будут только умозрительные предположения, основанные не на фактах.
ну могли бы ответить своё умозрительное предположение))) некоторые описания программ у ast nova были такими, что мной воспринимались как личное умозрительное предположение какого-то чувака о мире/социуме/деньгах.

я полагаю, что есть же на формуах люди, которые слушали ast production, ast nova и иногда спрашивали вопросы по программах именно у разработчиков напрямую..так что кто-то мог бы и знать.
 

anika

Активный
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
412
Ra
366
ну в личной переписке они отвечают что живут в Тайланде. но по описаниям программ, да. похоже это одни и те же ребята... либо копируют успешно .. маркетинг у них хороший.что ни слово то Дар убеждения)
в личной переписке, вы имеете в виду именно neuro-wave?
такой себе маркетинг.. я,например, не в восторге..
дара убеждения нет, так как вас они все же не убедили :) :)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. траск
  2. Ast Nova
  3. Ast production
  4. Neuro-Wave
  5. фабулы
  6. полушария
  7. драгнев
  8. исаев
  9. нейровзрыв
  10. Фабулы исаева
Сверху