• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Облачное хранение 5 ТБ БЕСПЛАТНО!

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Абуз хостинг. Сам не проверял. Но про некоторые из них мои знакомые мне отписались. Я тебе личное сообщение написал.
Посмотрел про эти хостинги. Shared хостинг - не вариант (там тоже есть свои ограничения). Скорее всего нужен дедик или хороший VPS/VDS. Нужно вникать, возможно потестить.
Пользователь добавил сообщение :

За 600 рублей за 15 Гб ??? За 600 можно VPS на 40 - 60 Гб взять.
Я потестил 3 месяца за 50 рублей (по акции) - качество работы отличное, служба поддержки просто шикарная.
Для моих трёх инет-магазинов пока вполне подходит.
Всё равно планирую на дедик переходить через полгода.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
Нужно место - регистрируем новый ящик (бесплатные 8 Гб). Стоимость виртуального номера телефона для подтверждения - 1 рубль.

Можно регистрировать столько ящиков, сколько вам нужно. Каждый - по рублю.
Не знаю зачем нужен номер телефона для регистрации на Мэйл.ру . Я просто нажимаю: у меня нет телефона, и указываю резервную почту, и всё. У меня на Мэйл около 40 ящиков, зарегистрированных без телефона.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Не знаю зачем нужен номер телефона для регистрации на Мэйл.ру . Я просто нажимаю: у меня нет телефона, и указываю резервную почту, и всё. У меня на Мэйл около 40 ящиков, зарегистрированных без телефона.
Вам повезло, что у мэйла нет претензий к вашему IP-адресу.

А к моему, а также куче использованных прокси - есть.

Поэтому у меня регистрация без телефона не проходит.
 

dmdmdm

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции
71
Ra
406
Вам повезло, что у мэйла нет претензий к вашему IP-адресу.

А к моему, а также куче использованных прокси - есть.

Поэтому у меня регистрация без телефона не проходит.
Я всегда без телефона регался.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.246
Ra
1.052
Ставим программу аггрегатор ящиков - я пользуюсь "Air Explorer Pro". В ней можно подключить различные облачные хранилища (также облака гугл, яндекс и др.).
Я тоже его использую. Пару лет поставил крякнутую версию для теста. До сих пор на ней сижу. Работает хорошо. Думаю, программа стоит покупки, одна из немногих. Правда ценник ещё не смотрел.

Делаю себе текстовый файл, где записано что и на каком облаке лежит.
А я пользуюсь прогой Alfa eBooks Manager там картинки-превью можно вставлять, ссылки, теги и т.д.
 

sunstyle

Активный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
135
Реакции
609
Ra
1.237
А mail.ru и другие зарабатывают, в том числе, на расширении пространства для хранения файлов.
это как?
Пользователь добавил сообщение :

Не знаю зачем нужен номер телефона для регистрации на Мэйл.ру . Я просто нажимаю: у меня нет телефона, и указываю резервную почту, и всё. У меня на Мэйл около 40 ящиков, зарегистрированных без телефона.
чтобы тов. майору удобнее было искать не по ип, а по номеру тлф.
на мейл.ру он стал обязательным при регистрации.
на яндексе он типа не нужен, но через Ёмесяц они его начинают требовать, когда у них в заложниках уже твои файлы на диске.

меня больше греет мысль, что пусть мои файлы смотрит китайский цензор, герр штурмбанфюрер или mr. smith, чем тов. майор - "то что вы не сидите, это не ваше достижение, а наша недоработка".

увы, популярные сервисы предоставления телефонных номеров больше не работают - гугл, ms и фейсбук сразу их не принимают, вк, рамблер блокинурют дня через 3-7 "вы использовали номер телефона, который нам не нравится. подтвердите его".
какие сервисы ещё принимает гугл?
 
Последнее редактирование:

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Если вам не хватает бесплатных 8 Гб на облаке мэил.ру - вы можете за деньги увеличить размер вашего облака.

Например, вы хотите увеличить размер облака ещё на 128 Гб. Платите ежемесячно 149 рублей.

С тарифами можно ознакомится

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



При оплате любого тарифа вы привязываете свою карту, а мэйл.ру включает автоплатёж (его можно выключить в настройках). И с вашей карты каждый месяц автоматически списывается небольшая сумма.

Пустячок, а мэйлу приятно. Особенно когда не отключивших автоплатёж десятки (или сотни) тысяч.

Так и зарабатывают.
---
Сейчас мэил.ру везде пихает свою акцию на 64 Гб бесплатно.

Взамен они получают ваш номер телефона, данные вашей платёжной карты и ежемесячно 75 ваших рублей.

Ещё в примечании к акции указано, цитата: "При приобретении бесплатной подписки пользователь соглашается с тем, что подписка продлевается автоматически сроком на 1 месяц и не подразумевает возврат суммы в денежном эквиваленте в любых формах."

Что означает, что свои первые 75 рублей они по-любому получат.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
чтобы тов. майору удобнее было искать не по ип, а по номеру тлф.
на мейл.ру он стал обязательным при регистрации.
Вчера ящик на Мейл.ру регистрировал без телефона.
 
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
чтобы тов. майору удобнее было искать не по ип, а по номеру тлф.
на мейл.ру он стал обязательным при регистрации.

увы, популярные сервисы предоставления телефонных номеров больше не работают
"Тов. майору" вы никаким боком не нужны. Если, конечно, за вами нет нарушений УК (если есть, то у них свои методы обнаружения вашего местонахождения).

Номер телефона они запрашивают для своих нужд. Каждая компания собирает телеметрические данные своих клиентов. Что они потом с ними делают? Вариантов много - от навязывания вам персональной рекламы до продажи ваших контактов заинтересованным лицам.

Мэил.ру не требует номер телефона, если вы перед ним никак не накосячили со своим IP адресом. Например, использовали для регистрации ящика публичный прокси, а затем заходили в этот аккаунт с другого IP. Оба эти IP для мэйла становятся подозрительными, и с них вы без телефона уже не зарегистрируете новый ящик.

И на яндексе то же самое.

увы, популярные сервисы предоставления телефонных номеров больше не работают - гугл, ms и фейсбук сразу их не принимают, вк, рамблер блокинурют дня через 3-7 "вы использовали номер телефона, который нам не нравится. подтвердите его".

Эти сервисы не принимают номер потому что он уже когда-то был у них использован или оператор, выдающий эти номера, у них в базах значится как спамер.

Чтобы обезопасить себя от повторной проверки номера, к которому у вас уже нет доступа, сразу после регистрации на сервисе удаляйте этот номер в настройках аккаунта, и привязывайте почту, к которой есть доступ. Сервис вам выведет сообщение, что номер телефона будет удален через две недели.

Всё, вы обезопасили себя от потери файлов. Запросит номер позже - привяжите опять виртуальный номер, а после подтверждения - удалите в настройках.

какие сервисы ещё принимает гугл?

Вот вам лайфхак.

Гугл поддерживает интернет-протокол версии 6 - IPv6.

Покупаете IPv6 прокси (я беру по 1,5 рубля) и регистрируете через новый браузер себе аккаунт гугл.

Браузер можете скачать портативный на официальном сайте разработчика. Та же опера предоставляет свой портативный дистрибутив.

Выставляете в настройках браузера данные купленного прокси - адрес, порт, логин и пароль.

Переходите в гугл и регистрируете аккаунт на виртуальный номер (это ещё 8 рублей).

Не забудьте в настройках отвязать номер телефона и привязать резервную почту.

Затем заходите в аккаунт с другого браузера и другого IP-адреса.

Гуглу это, естественно, не понравится, и он попросит вас подтвердить действие через доступный способ связи - резервную почту.

Переходите по ссылке из письма в резервном почтовом ящике - и пользуемся аккаунтом гугл.

Аккаунт гугл обошёлся нам почти в 10 рублей.

Не хотите заморачиваться - можно купить готовый аккаунт без привязанного номера. Цены на качественные аккаунты гугл начинаются от 25 рублей.
---
Получился лонгрид, надеюсь кому-то пригодится.
 

Nik0

Новый пользователь
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Ra
39
Друзья, добрый день. Хочу поделится с Вами бесплатным облачный хранение на 5 ТБ это

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользуйтесь.


не 5 ТБ а 5 ГБ бесплатно.Максимально можно купить 3ТБ.И стоит это 300000 иранских то(у)манов.
 

sunstyle

Активный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
135
Реакции
609
Ra
1.237
---
Получился лонгрид, надеюсь кому-то пригодится.

отличный лонгрид! подскажи поалуйста сервисы которые ты используешь (прокси, номера, покпка акков гугл), можно под хайд, если здесь ссылки запрещены. а то с sms-activate гугл не принимает номера - не приходит код.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
отличный лонгрид! подскажи поалуйста сервисы которые ты используешь (прокси, номера, покпка акков гугл), можно под хайд, если здесь ссылки запрещены. а то с sms-activate гугл не принимает номера - не приходит код.
Сервис продажи аккаунтов: Рейтинг магазинов по продаже аккаунтов:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- неделю назад подтверждал несколько ютуб аккаунтов - всё работало.

Бывает, что у них на купленный номер не приходит смс, тогда, до истечения срока прихода смс, нужно нажать на красную кнопку с белым крестиком (при наведении на кнопку - всплывает надпись - использован).

Сервис "понимает", что номер не рабочий и возвращает на баланс списанные средства (8 рублей за покупку номера для гугл).

Покупаем ещё один.

Ещё у них есть возможность выбрать оператора - под списком стран кнопка раскрывающегося списка "Любой оператор". Можно попробовать выбрать отдельно, например, Билайн или Мегафон.

И посмотреть, приходит ли на них смс.
Пользователь добавил сообщение :

Прокси беру

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.

Купон, который даёт 5% скидку на первую покупку - "cube1240173". Без кавычек.
 
Последнее редактирование:

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- неделю назад подтверждал несколько ютуб аккаунтов - всё работало
Скажите пожалуйста, а на этом сервисе есть возможность принимать телефонные звонки? Хочу зарегистрировать себе несколько аккаунтов Телеграм, но по-моему Телеграм при регистрации не отправляет СМС, а делает телефонный звонок, и нужно ввести последнии 4 цифры номера. Есть какой сервис для приёма звонков?
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Скажите пожалуйста, а на этом сервисе есть возможность принимать телефонные звонки? Хочу зарегистрировать себе несколько аккаунтов Телеграм, но по-моему Телеграм при регистрации не отправляет СМС, а делает телефонный звонок, и нужно ввести последнии 4 цифры номера. Есть какой сервис для приёма звонков?
Полгода назад регистрировал телеграмм, без звонка, с смс было.

Только нужно регистрировать в портативной версии браузеров, чтобы куки сохранялись, и не запрашивал опять ввод смс телеграмм.

Завтра как раз буду регистрировать ещё один телеграмм, отпишусь сюда, как пройдёт.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Сегодня зарегистрировал аккаунт телеграм.

Распишу по шагам:

1. Скачал и установил эмулятор андроид Nox.

2. На эмуляторе скачал и запустил телеграм.

3. На сервисе

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

купил номер для телеграм за 5,50 руб.

4. Ввёл этот номер в эмуляторе:

001.jpg

5. В эмуляторе видно, что телеграм отправил код в смс:

002.jpg

6. Получил код в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и ввёл его в эмуляторе:

003.jpg

7. Ввёл имя пользователя:

004.jpg

8. Всё, аккаунт зарегистрирован:

005.jpg

9. Скачал портативный браузер, установил веб версию телеграм.

10. Получил код подтверждения в эмуляторе.

11. Рабочая версия в портативном браузере:

007.jpg

Краткое резюме: телеграм регистрируется через

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

без проблем. По крайней мере с моего IP адреса.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
Сегодня зарегистрировал аккаунт телеграм.

Распишу по шагам:

1. Скачал и установил эмулятор андроид Nox.

2. На эмуляторе скачал и запустил телеграм.

3. На сервисе

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

купил номер для телеграм за 5,50 руб.

4. Ввёл этот номер в эмуляторе:

Посмотреть вложение 4068

5. В эмуляторе видно, что телеграм отправил код в смс:

Посмотреть вложение 4069

6. Получил код в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и ввёл его в эмуляторе:

Посмотреть вложение 4071

7. Ввёл имя пользователя:

Посмотреть вложение 4072

8. Всё, аккаунт зарегистрирован:

Посмотреть вложение 4073

9. Скачал портативный браузер, установил веб версию телеграм.

10. Получил код подтверждения в эмуляторе.

11. Рабочая версия в портативном браузере:

Посмотреть вложение 4074

Краткое резюме: телеграм регистрируется через

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

без проблем. По крайней мере с моего IP адреса.
Спасибо, мой друг :cool: У меня Телеграм установлен на планшете. Мне, следовательно, эмулятор не понадобится. В этом Телеграм у меня 2 аккаунта на два моих номера телефона. Как Вы думаете, смогу ли я зарегистрировать ещё один аккаунт с помощью смс-активейт?
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
В этом Телеграм у меня 2 аккаунта на два моих номера телефона. Как Вы думаете, смогу ли я зарегистрировать ещё один аккаунт с помощью смс-активейт?
Не сталкивался с несколькими аккаунтами на одном мобильном устройстве.

У меня все дополнительные аккаунты на ПК в отдельных портативных браузерах.

Зарегистрировать вы можете. Но если придётся разлогиниться на Вашем устройстве, для входа в другой аккаунт телеграм, а затем войти в новый - есть вероятность, что Вам потребуется опять вводить код из смс (а доступа к номеру уже не будет).

Поэтому советовать не возьмусь.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
Не сталкивался с несколькими аккаунтами на одном мобильном устройстве.

У меня все дополнительные аккаунты на ПК в отдельных портативных браузерах.

Зарегистрировать вы можете. Но если придётся разлогиниться на Вашем устройстве, для входа в другой аккаунт телеграм, а затем войти в новый - есть вероятность, что Вам потребуется опять вводить код из смс (а доступа к номеру уже не будет).

Поэтому советовать не возьмусь.
Спасибо за информацию. Зарегистрировал аккаунт Телеграм без проблем. Сам сервис активаций не понравился. Постоянно виснет. Пополнить счёт Яндекс деньгами невозможно, не смотря на то что на сервисе указанна возможность пополнения через Яндекс Деньги.
Пользователь добавил сообщение :

Спасибо за информацию. Зарегистрировал аккаунт Телеграм без проблем. Сам сервис активаций не понравился. Постоянно виснет. Пополнить счёт Яндекс деньгами невозможно, не смотря на то что на сервисе указанна возможность пополнения через Яндекс Деньги.
Вообщем, психанул я немного. Нормальный сервис. Много способов оплаты, Яндекс Деньги временно не доступен. Подвисает немного от высокой активности юзеров. Буду пользоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
У меня все дополнительные аккаунты на ПК в отдельных портативных браузерах.
Скажите, мой друг, а Телеграм никогда не вылетает на портативном браузере? То есть, я хочу спросить, что после регистрации аккаунта Телеграм через сервис смс-активайт и открытии этого аккаунта в портативном браузере не будет такой ситуации, что произойдет какой нибудь автоматический выход из аккаунта и как следствие потеря этого аккаунта?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хранилище
  2. Манов
  3. телеграм
  4. хостинг
  5. облачное
  6. ютуб
  7. Абуз
  8. бесплатные гб
  9. Звонка
  10. яндекс аккаунты
Сверху